Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с фронта


Письма с фронта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К нам ежедневно приходят сотни писем со всех концов необъятной Родины, с мольбами о помощи. Конечно, Ти и Джы - профессиональные Мудаки, но это не мешает им помогать людям делать их жизнь лучше.
Сегодня на письма психически неполноценных и морально деградирующих подростков, адултов и дряхлых стариков отвечают Мудаки-затейники, победившие в себе интеллект - Ти и Джы.

Письмо: Я больна
...игрухой.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Игрухой про ПИНГВИНОВ!!
А ещё мы с redis видели там OutOfFaceControl! Ну кароча трабл в том что у мя так никаких денег на инет не хватит! Я больна игрухой одлим словом!!!! АРРР!
И как от этого избавиться!? Всю ночь играли с редиской!
Автор: Yaya

Отвечает Джы: Девочка - вы Ебанутая. Наглухо. Если бы вы играли в игру, где например Путин бегает по вымышленному земному шару и ебет все президентов других стран - то да! Это я понимаю! На это можно было бы потратить деньги! работать, учиться на 5 и получить стипендию и тратить на инет, чтобы переебать русскими пол-мира.
И вообще... Лучше играй с бананом. И себе приятней и другим смотреть эротичней... Пришли фото!

Письмо: Моя знакомая отсосала
приличная девченка такая, отсосала у пацана 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        Я прост в шоке! ей ток 13 Народ, че о ней думать???
Автор: jannika

Отвечает Ти: Видал сосун! Да чё о ней думать-то, ты о пацане подумай. Тринадцатилетняя потаскушка своим грязным ртом... Меня блювало...  :(
Дополняет Джы: Дай номер приличной девченки, я проведу с ней разъяснительную беседу 1на1. Это новая методика такая.

Письмо: Как достать соседку!!!!?
начнём с того что у меня спаренный телефон и мы с соседкой договорились занимать телефон по часам. Чётные мои. Я её время не нарушаю, а она особо не стесняясь нагло занимает моё. Ходить к ней и просить освободить телефон бесполезно, потому что она орёт что бы я не смела к ней больше прихзодить (вырезав всю нецензурную лексику).  Во всех её бедах она вечно подозревает меня! Бесит!! Сначала я думала что у неё болезнь какая то, ибо она постоянно говорит что Я ей делаю гадости, но потом заметила что у меня и правда есть союзники...кто делает ей гадости я незнаю, да мне это и не важно, но она меня уже до ручки довела! раз она считает что это я делаю, так пусть так и будет! Подскажите как можно ей навредить поособенному...что бы уж не зря она на меня наговаривала!
ЗЫ. Я знаю что это нехорошо, но что же делать! Я с ней с ума сойду!!!!!
Автор: Yaya

Отвечает Ти: Ооо... деточка, ты нас задавить интеллектом решила что ли? Ладно, блин, вот несколько идей.
Первая. Подло снимаешь трубку телефона и уезжаешь куда-нибудь на недельку-другую.
Вторая. Радикальная. Выходишь на лестничную клетку и срёшь соседке под дверь или в почтовый ящик. Лучше второе, но не всегда осуществимо.
Третья. Комбо. Снимаешь трубку телефона, срёшь соседке под дверь и уезжаешь куда-нибудь на недельку-другую.

Вопрос: Меньше хочет
Почему мужчины после свадьбы часто перестают хотеть секса часто? При условии, что жена умная, красивая, с обалденной фигурой, следит за собой, секса хочет все время и пристает ежедневно?
Автор: задумалась

Отвечает Ти: Ой ли? Умная, красивая, вот такой ширины, вот такой вышины, не светит, не греет и покоя не даёт? Так бывает только в сказках народов мира, да и то не всегда. На деле оно как: супружеский секс сначала происходит повсеместно в квартире, потом плавно перетекает в кроватный секс, а потом уже чисто ебля мозга остаётся. Из этого следует, что брак - вообще гиблое дело, и лучше не соваться туда никаким местом.
Дополняет Джы: Потому что им хватает секса с теми, с кеми они не сыграли свадьбу.

Письмо: Наболело (русский язык)
Который раз встречаю в книгах современных (и не только) авторов фразы, вроде: "он съел кусочек карбоната". Люди! Карбонат - это углеродное соединение. Мрамор, например. А свинина - карбонаД!!! Я каждый раз с ужасом представляю себе человека, вгрызающегося в каменную глыбу.
Что уж говорить о моем "любимом" слове позвОнишь, вместо позвонИшь...
А недавно мой сотрудник смеялся над фразой "уписывали завтрак" - он абсолютно искренне был уверен, что такого слова не существует...
Может, я слишком щепетильно отношусь к проблеме знания родного языка?
Автор: Хомякевич

Отвечает Ти: ыыы бля чувааак йа типя панимайу йа сам думойу што фсе хто ниумейут пессать паруцки - ебланы так чты дай пйать сцуко мы вмести в ебём гандонам каторыйэ паносйут наш виликий имагучий !!!

Присылайте ваши ебанутые и не очень письма на мыло mudak_faq@mail.ru, и, быть может, скоро мы и вам ответим!

2

Так это надо было на форуме писать, а не здесь  :lol:

3

Форум ваш - ацтой =) Там маленькие девки сосут у маленьких пацанов и это большая проблема для всего общества до17. =) И вобще, там все ебанутые =)

4

Главная трабла их форума - отсутствие свободы слова. Вы можете мне пездеть про взаимное уважение участников, или про то что мат это плохо, но это всё хуйня, когда доходит до дела. Отпишись так же на до17 - вкатали бы банан. Его и вкатали, но за флуд про ПиДжонни в чате. :) Если я захочу обсудить, какого плюшевого мишку задарить деффке, чтобы она непременно дала, я зайду туда, и спрошу. А для серьёзных тем создан этот форум. ;)

5

Хм, ти, а ты не конченный дебил, у тебя есть надежда

6

И на том спасибо. =))


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с фронта