Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с Фронта 5. Они стали еще опаснее!!


Письма с Фронта 5. Они стали еще опаснее!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здрасьте! Начну с плохих вестей. Во-первых, Саддам мёртв, на этот раз 100%. Во-вторых, у МАКСИМ вышел новый альбом "Пися-Бантик". А в-третьих, вчера в условиях сильного снегопада Джы переехала девочка на самокате и с косичками, поэтому он теперь лежит в больнице, писает только в горшок и только если очень попросить и пишет всякую херню. Например, ответы на письма наших дорогих умалишённых поклонников.
Вобщем, я не могу, слёзы наворачиваются на глаза, хватит предисловий, просто начинайте читать.

И помните: во всём этом прикрываю вас я... ;)

Спрашивает Barsik:
Мне изминила моя бывшая девушка я увидел моего лучшего друга целуевшегося в засос с ней я поднялся она притворилась что он к ней приставал я дал ему в морду он упал я ударил ему в живот ногой её обозвал и убежал мне несколько недель было хреново она звонила и звонит до сих пор но я не поднимаю трубку я очень любил!!!!!!!!!Девчёнки посоветуйте как избавиться от этой боли в сердце!!!!!!!! Лобанов Станислав мне 13 лет г.Москва
sad.gif sad.gif sad.gif

Джы отвечает:
я предлагаю тебе научиться ставить знаки препинания я конечно понимаю что ты очень расстроен но из твоего рассказа я понял что ты очень любил своего друга потом дал ему мордой в живот обозвал подружку и теперь очень любишь свой телефон!!!!!!!!! я не девченки но советую тебе учиться в 13 лет уже можно ставить знаки препинания нормально и не писать на всяких тупых форумах какую то хрень
tytupoikretin.gif

Пишет нам _Lovely_:
Мне 14 лет,я давоьно-таки симпотичная. 
Предпочитаю стиль в одежде:милитари.Брюки все с карманами,плащи такие,сапоги под военные.Мне это очень нравится,хотя возможно это потом само собой пройдёт,и мне захочется быть женственной.
Я одеваюсь так,не чтобы скрыть недостатки фигуры,с этим всё впорядке,я наооборот подчеркнуть стараюсь. 
Просто все мои девушки-подружки стараются одеть коротенькие юбочки,каблучки и т.п...))Я как-то это не очень люблю,ну не нравится.Они меня(кнефно,не со зла) солдаткой называют.
ПРи моём стиле я и губки крашу,и ресницы..но..Просто ведь судят по одёжке,т.е. если у меня такой вот стиль,парни могут не оценить,а подойти к девушке в супер-утягивающих брючках..
Интересует ваще мнение по этому поводу.Спасибки заранее.

Отвечает довольно-таки симпотичный Ти:
Вот Джы в любой сезон любит носить коричневое пальто с кислотно-зелёным мехом на рукавах, и ты знаешь, к нему тоже парни не подходят, наверное, не всем нравится такой стиль...

Real-V задается вопросом:
Что бы вы делали если,на вас и вашу девушку напали??Вы бы попытались поговорить или .... мне интересно что бы вы делали..Может тупая тема ,но мне интересно

Отвечает Джы:
Я бы! Да я бы! Ух! Я бы сказал, что ей перезвоню и убежал бы! Или нет, нет. Встал бы на сторону нападавших и сказал бы: "да, давайте вытряхним ее сумочку, всегда было интересно че за херню она с собой носит!". Или нет нет! Я бы.. Мм.. Ударил бы себя ногой в нос и потярял бы сознание! Или нет! Я бы... ммм... Э? А почему девушки говорят мне что я мудак? А? Что, что не так что ли? Э? Ну вот, никак вам не угодишь...

=Arrivechanger=, о грустном:
Не было ли у вас в жизни таких ситуаций,когда хотелось пойти взять лезвие с полки?Как справлялись,просто держали в себе,либо общались с друзьями,родителями,просто у парня возникла,они с девушкой встречались 6 лет и расстались,вот терь итог,пару раз уже было,когда я просто его заставал в комнате с закрытыми глазами,когда уже пытался прикоснуться к руке.

Суицидник-экстремал Ти делится опытом:
Знаешь, дорогой Эррайвчэйнджер, вообще мне, конечно, насрать на тебя, твоего друга и его подругу, из-за которой он чуть не прикоснулся к руке, но раз уж я взялся отвечать на письма таких долбоёбов как ты, то профессии своей не изменю во что бы то ни стало! Типа это... я, так сказать, вижу корень зла! Он в том, что продолжительные отношения с тётками противопоказаны для таких впечатлительных личностей как твой дружбан! Готов спорить на трёхрублёвую бумажку, твой приятель ревел на "Титанике" как девчонка, когда Ди-Каприо шёл ко дну! Вот если бы он шесть лет шлюх снимал, а потом заболел СПИДом и умер, он бы так не расстраивался, точняк!

Товарисч ZloU пишет:
Мать девушки запрещает ей со мной общаться... И что терь делать? Я сегодня узнал, что я оказывается гопник=) Ей даже гулять со мной запрещают... Да уж...

Отвечает Джы:
А первое знакомство с родителями было примерно такое:
- Привет, мама и папа, вот мой новый парень!
- Превед! Рубль есть? А если найду? А ты попрыгай! А? Че это такое звенело? Че нет рубля, да?
- Молодой человек, о чем вы!
- Так, а мобила есть? Тут около двери моему друго плохо, он загибается, дайте в скорою позвоню. Срочно. Че еп?
- Все, тебе запрещено встречаться с этим человеком!
- А вы че такие дерзкие?
Если да, то зачем удивляться?

Полный Tupik:
Помогите, я встречаюсь с парнем, но он мне не звонит, обижается по пустякам, ничего мне не обьясняет...все время злится...чего делать? Я думаю вы бывали в таких ситуациях...помогите мне её пережить...

Отвечает Ти:
Дорогой Тупик, мне твоя трабла очень и очень знакома. Было дело, Джы тоже все время обижался по пустякам, лез бить морду, стучал напильником по батарее и по ночам орал "врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Потом ему просто перестали продавать в аптеке порошки целебные, потому что он в окно кассира наблевал, и как-то само собой всё уладилось.

Пишет нам, не отпуская капс, EMO_GIRL:
сТИТ ЛИ ВСТРЕЧАТСЯ ДЕВУШКЕ 13 ЛЕТ С ПАРНЕМ 16 ЛЕТ?? ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ !!! МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Ти:
Превед! Знаешь, поскольку я терпеть ненавижу токио хотел и прочие проявления подростковой индивидуальности, я бы тебя с удовольствием отодрал, хоть мне и не 16, да и не трахаюсь я с живыми людьми-то. Но! Возвращаясь к твоей проблеме, я скажу тебе, ей-Богу, скажу! Вот что скажу: НАХУЙ ТОКИО ХОТЕЛ!! И ФПЕЗДУ!! Следующий.

А вот и клон эмо_тётки, МАБИЛКА:
пРИВЕТИК!! Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО ПАРНЯ, НО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, Я КАК ТОЛЬКО К НЕМУ ПОДХОЖУ, Я НЕМОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ...
бЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: МЫ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ, ОН У МЕНЯ НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ ЕСТЬ ЛИ ПАРЕНЬ, НО Я НИЧЕГО ЕМУ НЕ МОГЛА ОТВЕТИТЬ, Т.К. ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ...подскажите пожалуста!!!

Ти:
Кхм. Щас. пАНИМАЕШЬ МАБИЛКА ЕСТЬ ДВА ВЫХАДА ИЗ ТВОЙ СЕТУАЦИИ :лИБО ПАЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА МАБИЛКУ ЛИБО СХАДИТЬ В БИБЛИАТЕКУ НАЧИТАТСЯ КНИЖЕГ И пРИ вСТРЕЧЕ С ПАРНЕМ ЗАВАЛИТЬ ИВО ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ ИЗ бИЛИАТЕКИ НО В ТВАЕМ СЛУЧАЕ 2оЙ ВАРИАНТ НЕ ПОКАТЕД. Так что ниипимнемоск. =)

Весь мужской РУнет интересуется:
Что думают и стесняются сказать мужчины во время секса??

Варианты Джы:
- Прикинь, седня Спартак обул ЦСКА 2-1!
- А мне Сережка нравится из финансового отдела.
- Разбуди в 7, завтра вставать рано.
- Превед!
- Может поженимся?
- Блин, седня уже 5 раз сексом занимался на работе, может не будем?
- У меня голова болит.
- У тебя волос из груди выпал...
- И кто только придумал эти искусственные вагины...
- Черт, милицейские сирены, пора линять!
- Ать-два! Ать-два!
- Да, все-таки лучшая подружка - мягкая подушка!
- Да, все-таки лучшая подружка - мертвая старушка!

На злобу дня. ~Kristi~:
Скажите мне пожалуйста, а правда, что стринги вредны здоровью или это просто слухи? Я вот, например, ничего кроме стринг носить не могу. Может мне надо задуматься об этом?

Отвечает Джы:
Аааа!!! Че правда!?!? ЧЕРТ!!! Тииии у меня проблема!!! Help, help, help!!

Если у Вас возник вопрос и Вы не можете задать его здесь, боитесь огласки, шлите его на mudak_faq@mail.ru, ога!

И помните, спонсор нашего сегодняшнего выпуска - Кол Осиновый! Кол Осиновый - ни в голове, ни в жопе!

2

Прикинь, седня Спартак обул ЦСКА 2-1!

Это опасная ересь!!!

3

Ваще чё городит этот несуразный Джы.

Хотя мне насрать. =) Это я для красного словца ввернул. +)

4

Ти Ващеблински написал(а):

Старый Алкаш объявлен в международный розыск. Когда мы его найдем мы разобьем ему очки!

хыхыхы=))) атжог=))...
з.ы. письма тоже ниче=)

5

Ниасилил((( Ти ты мудак =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с Фронта 5. Они стали еще опаснее!!