Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с Фронта 4. Институт Благородных.


Письма с Фронта 4. Институт Благородных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня мудаки-затейники нетрадиционной медицины, основатели генитальной акупунктуры и матричного декодирования волос на жопе - Ти и Джы Ващеблински решили решить проблемы в основном семейные и местами общечеловеческие. Ибо давно пора открыть населению глаза на их же собственные траблы. В этом деле, дорогие читатели, нам помогают письма, приходящие на mudak_faq@mail.ru в огромных количествах. Спрашивайте нас, о ищущие истину в океане социального дерьма, и мы вам ответим!

ПИСЬМО:

здравствуйте у меня проблема.я не знаю что мне делать. дело в том что мой парень перестал за мной ухаживать и мы стали не видиться по неделям из за того что ему некогда, он устал и т. п. я не знаю может бросить его он ничего не хочет делать!!!!

юлия

ОТВЕЧАЕТ народный психиатр постсоветского пространства - Ти Ващеблински:

юлия, ты дура! Твой уставший парень ебёт на стороне клёвую тёлку, пока ты тут сопли на клавиатуру наматываешь! И вообще это совершенно стандартный сюжет, обыденный так сказать, вобщем мне насрать чё там у тебя и где!
Хотя вообще-то я должен был тебя успокоить... Юлечка, успокойся, всё будет хорошо, таких как ты в нашей стране - миллионы, ты хотя бы будешь не одна. Вступай пока не поздно в Чрезвычайный Комитет Девственниц Заполярья, и начинай вести революционно-подрывную работу против самцов человека! Взрывы в родильных домах, детских садах и школах, ужас и террор!! А потом, когда от планеты ни хрена не останется, ты вспомнишь, из-за чего всё началось и поймёшь, что: юля, ты не права!

ПИСЬМО:

Муж - актер театра. У него своя маленькая театральная компания. Он ставит спектакли и, естественно, в них играет. Так вот. Последний спектакль, который он поставил, он играет с двумя молодыми актрисами. И там полно интимных сцен. я Когда увидела отрывки, разразилась в истерике и больше не хочу и слышать об этом спектакле. А он продолжает его играть, очень им гордится и переживает из-за моих сцен. Ничего не могу с собой подетать. Если бы его просто наняли играть в подобном спектакле - ок. Но он сам его создал! У меня такое впечатление, что он это сделал специально, чтобы "полапать" актрис. Я знаю, что все это не так, но видите, все равно пишу об этом. Просто жить спокойно перестала. Все эти сцены перед глазами. А когда возвращается после игры этого спектакля, так и хочется съязвить ему. Еле сдерживаюсь. Но боюсь, чтобы не прорвало.
Подскажите..

ОТВЕЧАЕТ джы, который любит читать письма предназначенные не ему:

ТАХАХА! Я сначала подумал по теме письма (ревную мужа к работе) что твой муж профессор химии, который не хочет заниматься с тобой сексом, потому что на самом деле уже надрочил в пробирочки на работе.
Есть несколько вариантов как вести себя в данной ситуации:
1) позвать к себе домой 2х стриптизеров с волосами на спине и заняться с ними животным сексом. когда муж придет и спросит: А че это вы тут делаете!? ответить нужно: дорогой, мы репитируем спектакль: как обезьяны стали человеками.
Завтра же он бросит театр. или тебя.
2) придти на репетицию, познакомиться с актрисами и насыпать им в чай че-нить, чтобы пробило на жуткий понос. во время интимных сцен, они обосрут твоего мужа. ты будешь рада, а муж в дерьме =)
3) просто тупо ударить его по яйцам, потом отрубить нахер пальцы, чтобы не лапал никого. зато ему открыта дорога играть в фильмах-ужасов.

ПИСЬМО:

Сейчас у меня очень тяжелый период в жизни. Но я хочу рассказать все по порядку...
В семье я была младшей, у меня есть еще старший брат (на 11 лет). Все считали меня избалованным ребенком. Когда я была подростком брат мне сказал "Ох и трудно тебе придется в жизни". Но трудно мне было уже тогда. В школе отношения были ужасные, надо мной издевались одноклассники. Блягодаря этому я нажила себе кучу комплексов, с которыми и борюсь по сей день. Родители мне поддержки не оказали, сказали, что все наладится. Все закончилось, когда я хотела набить морду самой заводиле из класса.
После школы поступила в вечерний институт и пошла работать. Отец меня устроил к себе на авиационное предприятие. Там я тоже оказалась "белой вороной", потому что была дочкой начальника.
В институте, как ни странно, ко мне все хорошо относились, и даже мальчики обращали внимание, один даже по уши влюбился. Но я все-равно всегда боялась, что меня никто не возьмет замуж.
Но случилось...в 19 лет я встретилась с парнем(рядом работал), он был тогда очень симпатичным, классно играл в волейбол...короче говоря, влюбилась. Мы встречались с полгода, когда мои родители узнали, что Дима был уже женат и у него была дочь. Был скандал, но мне говорить что-либо было бесполезно. Потом я "залетела", и мы поженились.
С тех пор прошло 15 лет. Жизнь не сложилась, хотя я и родила двоих прекрасных детей(наверное поэтому и суждено было все это вынести),
было много слез, переживаний, больших неприятностей из-за мужа...но я боялась одиночества и поэтому терпела и прощала каждый раз когда мы расходились.
Дело в том, что мой муж не создан для семейной жизни, у него и родители такие же, но это долго рассказывать. Вобщем мне надо было раньше созреть на развод, не было бы столько лет жизни загублено.
Вся семья последние годы была на моей шее, теперь немного легче - хоть мужа не надо кормить. Хотя он теперь живет прекрасно: долги выплатил (которые были у него 4 года, даже квартиру матери пришлось продавать), т.е. самый тяжелый период он прожил за счет меня...но не в этом суть...
Суть в том, что для меня по -прежнему нет места в обществе. Близкой подруги нет (не считая разговоров по телефону и прогулок вместе с детьми). На работе - каждый сам за себя, да и не нужна я никому со своими вечными проблемами. Хотя я посмеяться люблю и не нахожусь в депрессивном состоянии, чтобы не напрягать никого. Но так или иначе я делюсь своими делами (куда же мне деваться) и чувствую, что никому это не нужно, а только вызывает раздражение...
Боязнь одиночества преследует меня постоянно. Я пробовала знакомиться через интернет. Ничего хорошего из этого не вышло. Знакомиться больше негде. Я потихоньку схожу с ума от мысли "Ну сколько же это будет продолжаться?!" Мне не хватает секса, при замужестве это было единственным положительным моментом.
Меня постоянно контролируют мои родители, пытаются воспитывать вместо того, чтобы это сделать раньше лет 25 тому назад...
С детьми тоже непросто, у старшей переходный возраст, маленькому скоро в школу. На них тоже все отразилось и они переживают, что у нас теперь не полная семья.
Короче говоря, я могу утверждать, что никому кроме детей и родителей я больше не нужна, да и то не все так хорошо, как хотелось бы.
Но родня это еще не все. Любому человеку нужно общество. Хотя, если бы у меня был любимый человек, то мне было бы на это общество наплевать. А вот это действительно проблема!!!
Хочется кричать - КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО И ОДИНОКО!!!

Лена

ОТВЕЧАЕТ почётный член ударной группировки центра помощи семье - Ти Ващеблински:

Я не понял, потому что уснул на середине повествования... Но в целом, я так понимаю, что ты толстая уродина бальзаковского возраста, с половозрелой дочерью и мелким пацаном на руках, так? Ну знаешь, ещё не всё потеряно ведь! Из этой ситуации есть выход.
Тебе по-любому пизда, потому что в 45 (или сколько там тебе) жизнь в сущности уже кончается, особенно если плохо и одиноко. Лучше уже не будет. Про принца на белом коне - это всё сказки, естественно, да и если бы существовали принцы, ты бы им была на хер не нужна. Вот твоя дочурка, эт да...
Другими словами, забей на всё, порежь себе вены в ванной и съебись на тот свет. Родственники сэкономят, похоронив тебя на газоне, как плешивую кошку...
Бля, на этом месте мне захотелось срать, поэтому А ЕБИСЬ ОНО ВСЁ КОНЁМ!
С Уважением, Ти.

ПИСЬМО:

У нас такая ситуация: годовалый малыш и никаких бабушек и нянь. Я сижу с ним дома, с мужем мы уже давно вдвоем нигде не были, сегодня он сказал, что хочет пойти с друзьями в клуб развеяться, ну я в принципе не против, не все ж ему дома сидеть. Так вот он сильно задерживается, звоню ему, он говорит: "Здесь так классно, я еще часок побуду и приеду", ну я согласилась. Звоню через часок, он говорит, что хочет еще полчаса посидеть, а там в трубке какие-то бабы ржут. Ну я и вспылила. Как-то разозлило меня это все. Девчат, что мне делать-то, не права я была? Вроде и не хочется для мужа Цербером быть и держать его на коротком поводке, а вроде и неспокойно мне как-то от этих его ночных гуляний. Я ж вот не пьянствую по ночам с какими-то неизвестными мужиками! Друзей этих его (или подруг) я не знаю, у них типа какого-то игрового сообщества, они по интернету играют и вот последнее время стали встречаться в реале. Девчата, я сейчас плохо соображаю, так меня эти ржущие бабы выбесили... как бы мудрая женщина поступила в такой ситуации? Сейчас придет злой, наверное... разговор будет неприятный. Как мне быть, а? Подскажите, хорошие!

Радуга

ОТВЕЧАЕТ главный противник онлайн забав Джы Ващеблински:

Если твой муж играет в онлайн игры, то тебе нужно узнать:
1) состоит ли он в какой-нибудь гильдии.
2) женат ли он в игре
3) спросить "а кавайные ли бэбики???"
Если он - муж ответит:
1) да, я в гильдии! вчера было ГВ и знаешь там... и бла-бла-бла..
2) мм.. да, я женат.. но это же всего лишь игра...
3) НЯЯЯ!!!
то, тебе нужно выполнить следующие действия:
1) встанить за его спиной, когда он будет набирать пароль от своего персонажа в игре и запомнить его.
2) когда он уйдет на работу зайти в игру и СТЕРЕТЬ ПЕРСОНАЖА! предварительно наматерившись везде и везде раскидав игровые вещи
3) мило улыбаться, когда муж будет биться в истерике.
Конечно, потом твой муж зарежет себя или застрелится... но это намного ловчей.. ты сможешь нанять няню и уйти гулять по мужикам!
А мудрая женщина бы просто зарезала такого мужа и ушла замуж за футболиста.

ПИСЬМО:

...не могу построить нормальных отношений с молодым человеком из-за этого..
как только чувствую, что он ко мне привязался, сразу же, как бужто на автомате начинаю искать новых знакомств, знакомлюсь как правило легко и непринужденно, а того.."серьезного" молодого человека оставляю в подвешенном состоянии, начинаю лгать по поводу и без него...придумавать какие-то проблемы, выматывать его. создаю абсолютно безвходную ситуации, когда и он дышать-то не может и мне не очень -то приятно..зачем я это делаю? не знаю..  с мозгами видимо что-то...в результате расстаемся. он уверен что я стерва и дура.. а я ...я об этом почему-то не задумываюсь, не делаю выводов...у меня действительно скверный характер, но как бореться с этим...как понять, чего мне нужно?...потому что вся сложившаяся ситуация мне просто обрыдла..ищу-ищу..нахожу...теряю...замкнутый круг
если бы это произошло один-два раза..но это длится уже четыре года...и другим кровь порчу и себе?..подскажите пожалуйста что с собой делать?

bird

ОТВЕЧАЕТ специалист по вопросам морали и нравственности - Ти Ващеблински:

Знаешь, по этому поводу есть анекдот. Поймали как-то учёные блондинку, чтобы узнать, как устроен её мозг. Поймали, вскрыли черепную коробку. Смотрят, а внутри поперёк пустого черепа натянута нитка. Ну учёные подумали, пожали плечами, делать нечего - перерезали нитку. У блондинки уши и отвалились.

ПИСЬМО:

Привет Всем.
Тема, как мне кажется, на сегодняшний день оч. актуальна. Вопрос в том, что нынешнее общество (от 20 -40лет) решительно не желает придерживаться Пуританских нравов. Среди моих знакомых, семейных пар и просто встречающихся - Свобода в отношениях - довольно частое явление. Причем свобода как в общении (флирт), так и в интимной сфере. Наши внутренние запросы постепенно равращаются, появляется желание попробовать чего-то новенького, откуда Это? Почему так происходит? Почему, живя с одним человеком, Ценя его, Уважая , всё же появляется желание попробовать чего-то ещё?
Запуталась я в этом мире, где добродетель, а где похоть?
Может кто-нить объяснит?

Внедорожник

ОТВЕЧАЕТ профессор нетрадиционной сексологии - Ти Ващеблински:

Да нет, всё нормально с современным обществом. Понимаешь, вот когда парень и девушка, ну или на крайняк парень и парень ебутся в жопу - это добродетель. Потому что ну ебутся они, и пусть ебутся - другим не мешают.
А вот когда полсотни байкеров без штанов, размахивая агрегатами, врываются на мотоциклах в городской морг, чтобы совершить акт сношения с "посетителями" и работниками морга - вот это уже, извините, похоть. Или когда те же байкеры пускают по кругу первоклассницу, задержавшуюся в продлёнке - это тоже похоть.
А то что половозрелые самцы ебут всё что движется и подталкивают всё что не движется, а половозрелые самки подставляют самые интересные места "под удар" - это нормальное явление. Это, знаешь ли, двигает эволюцию - комбинации генов, все дела.

ПИСЬМО:

Моя проблема в том, что мне уже почти 19 лет, а у меня никогда не было парня. Дело в том, что до 18 я жила в подмосковье в небольшом городе. Мои родители были слишком строгие в плане мальчиков и говорили, чтобы я даже думать не могла о них, пока не закончу институт. В 18 лет я приехала в Москву. Конечно, тут отношения между мальчиками и девушками сильно различаются, если сравнивать с моим городком. Тут все более раскованные. А я совершенно не умею общаться с мальчиками, даже целоваться не умею!  Это стал мой большой комплекс. Как мне с этим справиться

Tori))))

ОТВЕЧАЕТ товарищ Джы Даздрапермович Ващеблински 100 летний коммунист, видевший Ленина живым:

Правильно твои родители ведут себя! нельзя целоваться с мальчиками! ни в 18, ни в 19! И вообще не нужно было покидать село! скоро, очень скоро вернется коммунизм на свое законное место! кто, я тебя спрашиваю, будет работать на поле!? выращивать кукурузу!? Ааа!? пока ты с мальчиками целуешься, кукуруза уже испортится!!
Девочка, в СССР не было секса! если ты спросишь - как ты родилась, то отвечаю: тебя вырастила ПАРТИЯ!!! как - это другой вопрос и 19летним девочкам это не рассказывается! все...
ВРАГУ НЕ СДАЕ...

ПИСЬМО:

Приветик))Надо мной нависла большая проблема -поступление .
В школе я учусь довольно плохо ,но есть желание исправится .
Недавно нарыл сайтик wwwabitur.nxt.ru может кто знает чтото про это ?если да то прокоментируйте .Заранее спасибо

Николай

ОТВЕЧАЕТ ученик шестого класса Бобруйской школы-интерната для детей с синдромом Дауна - Ти Ващеблински:

Чё ты мне сайтики суёшь, сука? Чё это за "приветик"?! Ты слишком гламурен для десантных войск, поэтому лучше учись, а то в армии твоей сахарной попке придётся несладко. Пиздуй штудировать арифметику, морячок! Вольно нах!

2

клево мне понравилось. =)

3

ептваюмать..http://gov.jino-net.ru/48.gif


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Письма с Фронта 4. Институт Благородных.