Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » О девушках...


О девушках...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Танько Мудашвили
Ваши советы? ;-)

32

Танько Мудашвили написал(а):

Во-во!! а думаете фсегда той, что недоразвитая! :D Некоторые из представительниц Ж пола и с одной то не могут разобраться, а вы с двумя пытаетесь! Хрена лысого у вас получится! И ваааще, если вы фсе время будите выбирать, какой в данный момент подумать, то точна нихера не выйдет... и невойдет... кому и у кого как!..

Переведите позалуйсто - чтото я недогоняю

33

Танько Мудашвили написал(а):

Во-во!! а думаете фсегда той, что недоразвитая!  Некоторые из представительниц Ж пола и с одной то не могут разобраться, а вы с двумя пытаетесь! Хрена лысого у вас получится! И ваааще, если вы фсе время будите выбирать, какой в данный момент подумать, то точна нихера не выйдет... и невойдет... кому и у кого как!..

Мудвены, я уже начинаю подумывать о том, чтобы бабу с МудЛага - долой.
Под лозунгом " Худая трава - с поля вон!"

34

Ага
Трава хорошая...
Баба плохая...)))))))

35

Данько Мудашвили написал(а):

Ага
Трава хорошая...
Баба плохая...)))))))

Ну-ну! А кто ж те, сцуке, по утрам кофе варит?.. Ты смотри у меня, допляшишся - обе бошки оторву! Или еще что похуже сделаю... ... Например, маму мою на пожить недельку в гости приглашу!

36

Танько Мудашвили написал(а):

А кто ж те, сцуке, по утрам кофе варит?..

Фига ты Саня зажрался!... ;-)

Танько Мудашвили написал(а):

Например, маму мою на пожить недельку в гости приглашу!

Фига угроза!! ;=))

37

JleruOHeP написал(а):

Фига ты Саня зажрался!... ;-)

Вообще хуйня нездоровая! Надо его оградить на недельку от сексуальных контактов. Ну или от YAMAHи его :) *интересно, что для него страшнее*

38

Уйду я от вас....
В прерии....
В пампасы...
Или в армию.

39

Данько Мудашвили
Ин зе арми из ноу кофе. Ноу мани - ноу вумен. Но пасарран, амиго.

40

JleruOHeP написал(а):

Фига ты Саня зажрался!... ;-)

Не то слово!
Но иначе его с утра только под дулом пистолета на работу подымать. А так - сам по дивану за кофе на запах ползет и по пути просыпается.

41

Данько Мудашвили написал(а):

Уйду я от вас....
В прерии....
В пампасы...
Или в армию.

Итак, раз надумал смываться, о себе:
153см, 55кг. миниатюрная,симпатичная шатенка с зелеными глазами.
Немного стерва, но умная стерва, без комплексов и закидонов, с ч/ю. Готовлю примерно 5 видов кофе, жрачку тож могу готовить, правда как в ресторане получается по вкусу. Яичницу после уже жрать вам в падла будет. Высокооплачиваемый дизайнер рекламы. Наглая...
А теперь скажите мне, пожалуйста, мужики, куда это он от меня собрался?!..

42

Значит, вот такая это у нас будет драка...

43

Танько Мудашвили
Зря написала - теперь ведь все повалят к те во первых на ДР, а во вторых жить =))

44

Не... Мне одного мудака в квартире хватает. Я к нему ужо привыкла. Сидит тихо себе, бас терзает... А адрес у мя шифрованный, добраться нереально, если не знаешь как.
2 Данько:
Ага. Именно такая! А то жалуется он, что, мол, жатрахала я его!!!! Я тя предупреждала, что я дикая! Воооооот!!! Встретил женщину с бурным прошлым - теперь терпи!

45

А вот о прошлом хотелось бы услышать поподробнее

46

Списком?
Или исповедь?..
Или можа, не надо народ пугать?.. Почти никакого криминала. Только выходки. Зато в старости будет над чем поржать! Или покраснеть. Кому как.
И ваааааще! Я мирная и хорошая! Вот! А если что не так - то фсе вопросы к Тинко и Пираньке.

47

Я пожалуй утоплюсь...

48

Чувак! а мож ты лучше утопишся в алкоголе?=))) го по пивку=)

49

Alkashim The Mudven написал(а):

Чувак! а мож ты лучше утопишся в алкоголе?=))) го по пивку=)

Я всегда только за
В субботу будем топиться?

50

Данько Мудашвили написал(а):

В субботу будем топиться?

В тяпницу мб?...

51

Не, в пятницу не могу - татуировки делаю

52

блять......... как там блять.......... а, во......... ыыыыыыыыыыыыыыыы........................ (с) оглашым................ (с) блять ну хуй............... ебать устал.................

53

Что то Ти похоже начал отходить от 23его =)))
Не знай даж - рановато или поздно? ;-)

Отредактировано JleruOHeP (2007-02-27 08:58:18)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » О девушках...