Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » О девушках...


О девушках...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне вот стало любопытно - какие у мудаков есть способы знакомства?...
Так что начнем новую флуд-тему! ;-)

Итак пара моих способов:
№0. Необходимое условие - нажраться (чипсами) до состояния близкому к беспамятству. Потом как нибудь оказываешься рядом с целью и говоришь что то типа "ДАЙ ТЕЛЕФОН!!!!" с развороту. Или более мягко - "Дьёэвуш...ка... мошна с.. ик .... вами... поз.... гг .... накомицц..а?"
*коментарий - способ не то что бы очень действенен, но зато ты нажираешься)))

№1. Находишь себе какую нить музыкальную группу, приходишь с ними на репетицию - и узнаешь, есть ли у кого нить из музыкантов девушка. Едиете всей толпой на природу отдыхать, при этом страшно издеваясь над этой самой девушкой (ну и по пути над всеми остальными, буде такие окажуться...). Потом перед какой нить репетицией или после пытаешься угостить ее пивом, при етом уже показывая себя с самой самой романтической стороны, узнаешь ее телефон, адрес и получаешь приглашение. И вуаля - ты герой)
*способ намного лучше предыдущего, но по неподтвержденным данным девушка при этом должна быть блядью... =))

Теперь - известные способы известных мудаков.
Бай Кашим: Ждешь праздника, берешь с работы девушку с подругами, в баре нажираетесь до свинячьего визга - дело в шляпе, что то еще в чьей то еще)))
*возможно требуеться некоторая детальная доработка...

Бай Фил: Известнейший способ... =)))
Здесь нужна некоторая подготовка - найти игрушку медведа или собаки. Ждешь праздника и пытаешься произвести бартер: "Я тебе медвежонка, а ты мне отдашься... Идет?"

Бай Радик: Нада пойти в тур поход на байдарках с некоторым кол-вом девушек, и несколько меньшим кол-вом палаток). Дождаться когда к туристам присоеденяться какие нить гости без палаток, и быть вынужденым переночевать в палатке с парой девушек и прекрасной бутылочкой коньяка. ЧЕРТ! Но пиво в машине тоже клева =)))

Вот в приципе что я смог вспомнить сразу. Оч интересны способы Томаса)
Да и еще что можете добавить? ;-)

ЗЫ. Если что - копирайты там почти все расставлены, и без письменого разрешения автора незаконное использование данных способов будет караться судом!

2

И вспомнил еще 1 способ)
Бай Данил: Гуляешь где нить в районе школы... Пьешь модный ягуар... Цепляешь малолетку, апвараживаешь ее(гг). Приводишь домой и нежно-нежно просишь отсасать)

3

JleruOHeP написал(а):

Бай Фил: Известнейший способ... =)))
Здесь нужна некоторая подготовка - найти игрушку медведа или собаки. Ждешь праздника и пытаешься произвести бартер: "Я тебе медвежонка, а ты мне отдашься... Идет?"

До меня этот способ был описан еще в Гомеровской Одиссее. Там Ахилесс пытался склеить какого-то солдатика на корабле, предлагая ему то троянского коня (сувенирного), то сувенирную пятку в которой торчала стрела (в Китае была сделана). Кстати именно так и родилась идея покорить Трою.
А и кстати, солдатик уснул и проспал всю Троянскую войну. Вот так.

JleruOHeP написал(а):

Бай Радик: Нада пойти в тур поход на байдарках с некоторым кол-вом девушек, и несколько меньшим кол-вом палаток). Дождаться когда к туристам присоеденяться какие нить гости без палаток, и быть вынужденым переночевать в палатке с парой девушек и прекрасной бутылочкой коньяка. ЧЕРТ! Но пиво в машине тоже клева =)))

Кстати, не об этом случае рассказывал Кашим? Мм.. Как там было... Что-то вроде этого: "Тхаха, мы с Радиком спали сначала снаружи, потому все они, тхаха, ублюдки все палатки заняли, но под утро, мы нахер всех выгнали и с Радиком завалились спать в палатку, тхаха!"

JleruOHeP написал(а):

Оч интересны способы Томаса)

Томас просто подходит и говорит: "Привет, я Томас!". Девушки начинают кричать: ААА ТОТ САМЫЙ ТОМАС!!! И все, все девушки его.
Ну или он иногда юзает мой способ, но вместо медведа или собаки предлагает трансформатор мозга или коаксиальный кабель в подарочной упаковке. Они с Ботаном любят коаксиальные кабели. =)

4

Вам повезло, чуваки, вы нарвались на самого крутого пикапщика в районе. Которому никто не дает с 1988 года.
На самом деле, у меня нет специфического метода, который я бы использовал постоянно или довольно часто. Под разных теток нужны разные методы, потому могу смело утверждать, что в нашем деле главное - импровизация!

5

Ти - боянцегг))
Я хотел узнать методы, которыми судаки реально пользовальсь, и поф на рабочесть оных!

6

Джы Ващеблински написал(а):

Кстати, не об этом случае рассказывал Кашим? Мм.. Как там было... Что-то вроде этого: "Тхаха, мы с Радиком спали сначала снаружи, потому все они, тхаха, ублюдки все палатки заняли, но под утро, мы нахер всех выгнали и с Радиком завалились спать в палатку, тхаха!"

Ты перепутал - что ты сказал это было на грейве. Там мы тупо спали у костра ибо народу было много а палатка одна.
Рассказ Лега был в кругосветку - когда к нам Диман с Сашкой приехали - им выдали палатку, МиханАМ выдали машину и пиво, ну а мне выдали 2ую палатку с Катей, Наташей и бутылкой коньяк

7

JleruOHeP написал(а):

Ждешь праздника, берешь с работы девушку с подругами

Есть небольшое дополнение...не забудьте поставить пунктик насчет гандонов, ибо как и в случае с Легом, девушки должны быть блядями(а те подруги были блядями со стажем=))), ну и этот способ очень сильно снижает моральную планку, в связи с чем многие люди будут на вас коситься и показывать пальцем( бля...таксист, который нас вез, охуел наверное....)

8

*Так-с заметка для себя: не забывать гондоны, когда веселишся с блядями....

9

2 Халадильнег
А ну, матерь Божья, повтори как ты меня назвал.

2 олл мудвенс
Мудвены, я познакомил этого мудилу и мудилу Кашима с 2 бабами из Новокуйбышевска в надежде наладить их убогую половую жизнь, ограниченную терзанием музыкальных инструментов. А меня после этого называют каким-то на хуй менеджером???!!!!
Да меня господом Богом надо звать!!!

Кстати, никому баба из Новокуйбышевска не нужна?
Отдам недорого

10

Данько Мудашвили написал(а):

Да меня господом Богом надо звать!!!

Так вот ты какой... Господь... =)

11

Данько Мудашвили написал(а):

Кстати, никому баба из Новокуйбышевска не нужна?
Отдам недорого

Какие ТТХ, пробег, цена? ;-)

12

А я постеснялся спросить. =) Ну по идее, если недорого, значит сильно б/у... =)

13

А с другой стороны - сильно б\у - значит сильно прокаченные, лвл 90 не меньше =)))
Мб даже апер! ;-)

14

Ну хз хз мб мб...

15

Хотя конечно если ты - какой то там сворд лвл 40ого... то лучше 10 раз подумать, прежде чем связываться с апером ;-)

16

Атжог. =))))

17

2 Легионер
ТТХ - отменные,
пробег небольшой, цена умеренная
звоните!!!!

2олл мудвенс

Забейте на левелы и стремитесь прокачивать своё... хм... естество!!!

18

И никогда этого не отрицал

19

Барадатый Халадильнег написал(а):

Я со своим экспириенсом и то не смог противостоять

Значит надо собирать патьку - и мачить!! %)

Барадатый Халадильнег написал(а):

Более того там нехилые NPC

А с них наверн лут неплохой падает!

20

Наманые квесты, простые как гандон на глобусе. Проходятся с первого раза если сильно не думать... А если думать-протормозишь и не пройдёшь... Во как...

21

Барадатый Халадильнег. Да пиздец просто! Я со своим экспириенсом и то не смог противостоять. Более того там нехилые NPC. И магия у них пиздец какой-то. написал(а):

Ага. Именно. И 2 из них - рыжие стерляди =) Так что это не магия, а опыт, деточка!

22

Во-во, Кашим это наглядно продемонстрировать

23

У мужика две башки. Кроме нижних полушарий. Вопрос в том, что надо знать, когда думать какой башкой.

24

Тинко Мудашвили написал(а):

Вопрос в том, что надо знать, когда думать какой башкой

Вот это завернул!... %)

25

Я например думаю всегда одной и той же
Может поэтому у меня в жизни столько проблем, связанных с бабами?

26

Хых - и я. И у меня проблемы...
Но как то переучиваться... ломает что ли?

27

Ага
Совсем ломает.
И главное, будет ли от этого толк?

28

Надо опять таки к статистике обратиться! =)

29

Барадатый Халадильнег написал(а):

Я например думаю всегда одной и той же
Может поэтому у меня в жизни столько проблем, связанных с бабами?

Копирайт забыл поставить

30

Тинко Мудашвили написал(а):

У мужика две башки.

Во-во!! а думаете фсегда той, что недоразвитая! :D Некоторые из представительниц Ж пола и с одной то не могут разобраться, а вы с двумя пытаетесь! Хрена лысого у вас получится! И ваааще, если вы фсе время будите выбирать, какой в данный момент подумать, то точна нихера не выйдет... и невойдет... кому и у кого как!..


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » О девушках...