Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Етить, вчера увидел Джы... Ооой блин, давно не видел его. Бородатый стал. Постригся. Вот мудак конкретный! Я ему говорю: блин, ты Джы, мудак? а он мне: блин, ты Джы, мудак?
вобщем, как ребенок передразнивал меня целых 2 часа. Я ему - блять, сука, щас дам в рыло! А он лыбиться только. Мм. вот так "=)". лыбиться и лыбиться. Трындец какой-то. Мудак конкретный!
Где я его видел?
Так в этой. Как его. В зерк... хмм... Эмм...
Блин, вот я мудак...

2

Нихрена не понял. Ты хочешь пойти попить пива не с зеркалом? =)

3

выеби этого двойника в рот в конце концов!

4

Ти Ващеблински написал(а):

Ты хочешь пойти попить пива не с зеркалом?

вот и мне интересно, когда настанет этот момент???

з.ы. Фил, где новая аватара, тыж бля тожа антихрист ужо=)

5

Проще сфоткаться, я с детсва похож на мудака-антихриста. =)

6

встреча форума?

7

Вот до чего доходит мой юмор. его уже не понимают, не оценивают, а лишь находят повод, чтобы сказать Джы-ты мудак. Ну я мудак и чо? +)

8

джы....как бы тебе по мягче то.....ТЫ МУДАК=)

9

Alkashim The Mudven написал(а):

ТЫ МУДАК

Я мудак из будущего, прибыл чтобы следить за Томосом =) а то мало ли чего.. =)

10

ну так залечи ченить в стиле..............

*** Время нельзя представить как неизменный поток, пожалуй, время, это скопление несвязанных плоскостей. Выглядит, словно мультик.Кажется, будто оно правда движется, но на самом деле скомпоновано из последовательности неподвижных кадров. Существуют разрывы между временами. Даже если их коэффициент различия близок к нулю. Вот почему время не является непрерывным. Перемещение во времени означает движение в трех измерениях через уже накопившиеся плоскости времени.
Появившись из будущего, я нахожусь в этой плоскости времени, будто лишняя картинка, добавленная в мангу.
Три года назад было зафиксировано сильное сотрясение времени.
Три года назад, если считать от текущего момента. Прибыв в прошлое для выяснения причин, мы были шокированы. Что бы мы ни пытались сделать, дальше в прошлое мы пройти не могли. Вывод таков: между плоскостями времени произошёл большой временной сбой. Только недавно мы установили возможную причину. "Недавно" - относительно будущего, откуда я. И причина эта...  Сузумия-сан.***

11

Alkashim The Mudven написал(а):

Сузумия-сан

надо заменить на "Томос-Мудак" и тогда абсолютно точно =)

12

ну это ж цитата, нельзя ж так боянить, повторяться между прочим плохо, а то будешь как Буш: " Мы наведем порядок в мире и установим везде независимость, порядок, свободу и, что самое главное, независимость..."

13

Да, ты прав, Кашим... А самое главное, я считаю, что ты прав. Кашим. Да. Ты прав.

14

ну так... пиздеть - не мешки ворочать=))

15

а если совсем серьезно.

мудаки - в москву не выездные?

16

выездные...но после нового года это факт, скорее всего ближе к середине весны=)

17

Ваще-т, кое-кто тут грозился приехать на НГ. =) "это будет безбашенный поступок но ниибет" - как-то так. =)

18

денег на билеты бы, то как нехуй делать, все равнобез хаты остались)

19

Всё всегда упирается в деньги. У меня щас вообще ни на что денег нет - на гитару коплю. Не знаю, буду ли я бухать на новый год. ))

20

Ти Ващеблински написал(а):

Не знаю, буду ли я бухать на новый год. ))

Тока попробуй не придти, а на деньги забей, мы тебя и нахаляву напоим....

21

летом быть может

22

Alkashim The Mudven
Ладно, ладно, всё будет х, не сцы.

23

Я тоже не буду сцать тогда. =)

24

и не от радости не обоцрись)

25

PeredoZ написал(а):

и не от радости не обоцрись)

че сказал... =)

26

бля, прости


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Встреча