Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Доктор, вам письмо


Доктор, вам письмо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Kiki

Никогда не замечали как странно девушки начинают себя вести когда им парень нравиться? Я заметила, причем я такая же.
Мне нужна поддержка и физическая и моральная. Я щас в новой школе в Америке учусь, и конечно наделала уже кучу ошибок.
Долгая история, вообщем со мной два парня из Турции учяться и я с ними замутила. Там такая путанница с ними началась, хоть убей сама не понимаю. С одним парнем мы "встретились", ну сами понимаете. Второму я не чайно сказала об этом, а обещала сохранить секрет. Первый вообще меня игнорирует (  кстати может кто обьяснит про парней после с...а), второй очевидно потерял интерес, или чето не договаривает.
Так вот я не хочу чтоб об этом вся школа узнала, мне хватает что я " русская" для них.
Что делать? Как себя вести? Значит ли с..с чтонибудь?

Отвечает международный человек отгадка
Доцент по прикладной механике (области теории трения и тления)
У.Прожигательман

Вы такая же. Типовая. И у вас типовая проблема с типовым решением
Замутить у двух веселых турок это ошибка. Путаница, непонимание... Я вас очень понимаю. Важно было уточнить, что вы намутили, может быть и нашли бы противоядие
Парни после с...са это сложная теория, чтобы вам было понятно, это очень похоже на р...в после р....и
Вы для них не просто "русская", а "русская каторий можна трахнуть если что, да"
Вести себя надо осторожно, не поворачиваться спиной и желательно уйти в Россию короткими шажками
Акции с...с не стабильны (ну вы понимает) нельзя дать четкий ответ

2

Почему не обновляются письма?
Вы сухари, которым нет дела до чужих проблем. Вот!

3

Отвечает просто Мудак Джы:
В конкретике:
Никогда не замечали как странно девушки начинают себя вести когда им парень нравиться? Я заметила, причем я такая же.
Такая же - какая же? Девушка? Странная девушка? Гениальное открытие вобще.
Мне нужна поддержка и физическая и моральная. Я щас в новой школе в Америке учусь, и конечно наделала уже кучу ошибок.
Физическая поддержка - это как в фигурном катании или танцах. Хопа, взял на руки и поддерживаешь и вертили крутишь всякие! 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 6.0...
Наделал ошибок? Надо было английский круче учить, чтобы не делать ошибок.
Долгая история, вообщем со мной два парня из Турции учяться и я с ними замутила. Там такая путанница с ними началась, хоть убей сама не понимаю. С одним парнем мы "встретились", ну сами понимаете. Второму я не чайно сказала об этом, а обещала сохранить секрет. Первый вообще меня игнорирует (  кстати может кто обьяснит про парней после с...а), второй очевидно потерял интерес, или чето не договаривает.
Хотел по предложениям разбить, но решил махом. Пипец, ребята. "Я странная девушка" утверждает наша героиня. Еще бы! Учится в Америка, замутила с двумя ТУРКАМИ! видимо оно не очень долго жила в России и не знает, что все эти турки, что армяне, что вобще все нерусские живут и общаются вместе, что не удивительно. Она значит мутит с двумя, один ее трахнул (простите, "встретил" ее пару раз). Другому она за чашечкой чая ("не чайно", она сказала) рассказала типа - хаха, мудак, я переспала с твоим другом!
И вот гениальная фраза, отражающая умственные способности нашей героине: "Первый вообще меня игнорирует (  кстати может кто обьяснит про парней после с...а), второй очевидно потерял интерес, или чето не договаривает.". - ПИЗДЕЦ, ребятки! А кто тебя, дура объяснит? Мутит с двумя, другому рассказывает, как она и в каких позах "встречалась" с другом-турка, другого турка! И вот возвращаясь к вопросу об национальностях: один турок, подходит к другому турку и говорит:
- бля, ты с ней спишь?
- бля, а ты тоже с ней спишь?
- да, мы с ней встречаемся!
- Ну нихуя себе русская блядь!
- Да, ты прав. Пошлем ее нахуй?
- Да, давай так и сделаем!
Чего ты хотела деточка? хотела чтобы потом тебя "встречали" они двоем? в разные места? Предложила бы, они бы я думаю не отказались. Хотела, чтобы все и так дальше было, а ты по отдельности с ними встречалась? тогда ты тупей моего пса домашнего.
Так вот я не хочу чтоб об этом вся школа узнала, мне хватает что я " русская" для них.
Следуя твоей гениальности, могу посоветовать: зайди в класс и скажи: Я С НИМИ НЕ "ВСТРЕЧАЛАСЬ", А ТУРКИ ГЕИ!
Естественно ты русская для них! А кем ты хотела быть? Американкой? Китаянкой? Девахой из Камбоджи!? Пиздец просто...ъ
Что делать? Как себя вести? Значит ли с..с чтонибудь?
Что делать? Убиться об стену.
Как себя вести? Разбежаться и убиться об стену, у тебя нет будущего.
Значит ли с-двоеточие-с, что нибудь? С двумя турками видимо нет.
Вердикт: девка тупая до предела тупизма.

4

Увлеченный Прожигатель написал(а):

Почему не обновляются письма?

В настоящее время ведётся работа по созданию пятой части писем. =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Доктор, вам письмо