Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня кривой член и мне сложно онанировать на свою любимую соседку-бабу дуню, у меняя есть ее фотография 45го года, потертая, впитавшая в себя много всякого, но еще обладающая своими бабадуньскими чарами. Так, вот, как мне выпримить хуй, а то когда онанирую-он имеет свойство закручиватся калачиком и класть свою голову мне на плечо :(

2

Вот это кстати проблема... ладно если б он просто под прямым углом к корпусу рос, тогда можно было бы дрочить на фотографию или самы бабу Дуню из-за угла, но вот когда калачиком... да...
Могу предложить такое средство: попробуй укрепить хуй сталистой проволой потолще. Отрезаешь проволоки по длине хуя и прикручиваешь её к хую в нескольких местах. Правда чё ты будешь делать, когда эрекция пропадёт... ну это уже сам думай, я задал направление действий, так сказать.
Я про проволоку вообще много знаю, у меня тоже с хуём проблема - он всё время стоИт, приходится его проволокой к ноге приматывать, чтобы девушек в транспорте не пугать, и бабушек не смущать.
Проволока - друг Мудака! :)

3

Я как то раз пытался распутать его и пришел к выводу, что мне надо работать спасателем=)например пожар в здании, а я достал письку, спустил до земли и пусть люди спасаются, им хорошо и мне приятно  :P

4

Ну вот видишь, в хозяйстве всё сгодится! :D

5

Я хочу дрочить, мудаки вы чертовы, баба дуня меня возбуждает больше чем потные носороги в период менструации, так что вот :(

6

Дрочи на пожарах! Спускаешь прибор так, чтобы он метра три до земли не доставал, и объявляешь "никто не спасётся если я не кончу!!" И дальше пусть уж народ сам разбирается.
И фотку бабы Дуни с собой на пожары таскай. ;) Типа опа, все раскачивают дрочило, чтоб ты кончил, а они спаслись, а ты в это время по фотографии бабу Дуню представляешь!

7

ааа чувк, ты просто бог, завтра подожгу здание госдумы