Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот блять я проснулся и обнаружил, что пожрать совсем нечго, сигареты кончились, даже кофе нет. но бля, есь 46 рублей. и на эти деньги надо вкусно позавтракать, выпить пару чашек, и заиметь сигареты. ну и че делать, мудачье?

2

А хуй знает. На 46 рублей можно купить пакет кофе и какую-нибудь лапшу "дошираком".

3

Хлеб, майонез. Можно купить пакетик растворимого кофе.
Хлеб - 5р (буханка какая-нить)
Майонез - 10-12 р (самый говененький. не провансаль же жрать)
Кофе - 5 р.
--
на пиво останется. типа жыгулевского. хотя у вас в москве его нет наверна =)

4

жыгулёфскайе у них есть, но оно у них говно - стихи нах!

хлеб 5 рублей эт я не знаю чё за хлеб такой оО буханка какая-нить, как ты выразился, стОит 11-13 рублей, а то и больше

5

:)  я взял шоколадку, пачку элэма и 2 пакетика кофе по 4р)) правда кофем это назвать сложно

6

4 штуки - как раз одно кофЭ =)
нихуя, пол буханки белого стоит около 6 рэ

7

сука, ты будешь спорить, что 2 х 6 = 12 ???!!! блять мы говорили о БУХАНКЕ а не о ПОЛБУХАНКЕ +) мудак обязательно нужно вывести из себя ))

8

:rolleyes:  мудачье

9

блять, какая нахуй разница.
Буханка, Пол-буханки - ЭТО НАХУЙ ХЛЕБ!
Дыр метал - купи хлеба =)
ЗЫ: Ти сука =)
ЗЫЗЫ: Ти иди нахуй =)
ЗЫЗЫЗЫ: да я мудак и ты это знаешь! МЫЗАЗАЗА!! (хотел написать МУХАХА, но ошибся немного.. =)) )

10

у меня есь хлеб бля, дед принес подкормить накуреного мудака

Отредактировано Dr.Metall (2006-04-16 22:22:39)

11

Джы Ващеблински
чё ты со своим хлебом приебался, а???

12

Вкусный сука потому что =) и бывает разный. Ржаной, горчичный, белый, черный. никакой рассовой дискриминации и прочей хни. Хлеб - это клево =)

13

Разве чёрный и ржаной это не одно и то же?..

14

сука, я откуда знаю. Я беру половинку Дарницкого низкого и половинку Георгиевского. за 13-90 в их пакетик.

15

атжог ))))

16

=) да, я Атажгун.

17

а нахуй он тебе нужен?  ^_^

18

хлеб? бля - хлеб это круто. это блять не булочка с кунжутом в макдональдсе. это бля хлеб. настоящий бля.
а еще если майонез - то это спасение. потому что когда ты летом жрать хочешь, а нечего - не в ресторане же мудакам питаться!

19

угу, где притулился - там и ресторан, и ниибёт

20

Точно сказано мудак =)

21

если будет выбор, я выберу булочку с кунжутом в макдаге  :)

22

макдак отстой. жри реальную еду =)

23

бля , чтобы жрать реальную еду, ее надо готовить. а кто будет готовить?? я? помилуйте нах

24

каждый уважающий себя... да не только мудак, просто каждый уважающий себя чел должен уметь готовить яичницу, макароны и пельмени !

25

:)  ну это как 2 пальца обоссать, но не жрать же всю жизнь макароны пельмени и яйца

26

Книжку что ли напесАть: "1200 блюд из нихуя" =))

27

Лучше "1200 блюд ЗА нихуя денег"

28

впринципе можно питатся бродячими собаками, но их опять же, надо ловить, сдирать шкуры, потрошить)

29

ваще-т нет, ты ж в макфак ходишь, считай собаками и питаешься

а чебуреки - это типа кошки. хотя хз, может тоже собаки

30

:)  лучше не знать то, из чего готовият еду в маке, роситиксе и прочих фаст фудах