Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Мудак в школе


Мудак в школе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Че-т возник такой вопрос...
А Мудаки в школе проявляли свою мудацкую сущность? =)
Ти Ващеблински, может много что рассказать, я помню свои мудацко-эмоциональные закидоны ввиде посиделок на полу и разрывания учебников. =)
Просто интересно чем прославились другие мудаки. =)

2

Мазал учителям доску тонким слоем вазелина
Курил на задней парте
Строил глазки молодым училкам
И где мои 17 лет....

3

Данько Мудашвили
А зачем ты таскал с собой вазелин, если не секрет?
Наверняка, плохо учился!

4

-в 9 классе наблевал на уроке ангилийского языка под парту( первый урок...8 30 утра...а я уже в говно)
-При распечатывании билетов на экзамен по русскому языку(В 9 классе) немного дополнили вместе с ПунькО текст одного из билетов и отдали училке, а она его в районо зачитала... текст был такой  "Я иду по весеннему лесу, после дождя, задеваю ветку берёзы и холодные капли воды падают мне зашиворот и стекают по спине...", мы написали так: "Я иду по весеннему лесу, после дождя, задеваю ветку берёзы и холодные капли воды падают мне зашиворот и стекают по спине В ЖОПУ!"
- ну и так.. по мелочам.

5

Мдя.... савсем плохо было в школе... Была отличнецей, активисткой школы, чемпионаты, олимпиады, соревнования по легкой атлетике, ведущее сапрано в хоре, художественная школа с отличием, параллельно, с 10-го класа, + институт... И вот теперь с вами, мудаками, общаюсь...

6

А я - не помню)

7

Был недавно в школе (вчерась). Ностальгии не было, но посмотреть как и че изменилось было прикольно =) Предбанник сделали какой-то ультра-клевый, хмурый охранник на входе и веселый директор =) Вобщем, мне понравилось =)

8

А что ты там забыл? ;-)
Тупо зашел сравнить охранника и директора?

9

JleruOHeP написал(а):

А что ты там забыл?

У меня щас практика идет, я провожу в школе опрос типа, о будущем наших выпускников =)

10

Мой подвиг лишь в том, что я вообще не ходил в школу, ну ток на экзамены. Чем очень радовал учителей.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Мудак в школе