Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Как вы развлекались в школе?


Как вы развлекались в школе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кол учителю на стуле оставляли, лепили жвачную икебану на голове соседки с переди, кидались бумагой... мм... переворачивали мусорные бочки или че там? Давайте, вспоминайте, мудаки!

2

Ну, так развлекались, или даже вот так. =)

3

По поводу второй фотки: Камуй жжот =)

4

издевались жоска над колонией даунов, которая там обосновалась=)
ну по мелочи там в раковину срали, и прочие мелкие удовольствия

5

Насрать в раковину - это бля пездец мастерство. Потому что где раковина, а где жопа. Это как надо задрать анус чтобы точно попасть говном в раковину?

6

через трубочку. трубочку в анус и в раковину. можно даже приспособить с места прям. я имею ввиду сел на галерке - трубку в анус и впирет. учительница пойдет ручки мыть, а там Передоз надозировал =)

7

насрал в емкость , а потом вывалил в раковину

читается как "насрал в раковину", если по конечному результату судить=)

8

Ну ты крут. =) У нас только ножами кидались и Ти предложил училке текилу, развалившись на стуле =)

9

У всех большой белый бак в сортире стоял??
На кого его только не надевали

10

...блин что то мне прям даже как то стыдно за себя...я вот только и делал что бухал. В 9 классе нажрался портвейном в 7 00 утра в гаражах около школы и пошел блевать на английский язык.=))))
Регулярно всем мужским коллективом "Смотрели в портфель"(Засовывали в мой портфель 2.25 очакова и пили на спецпредметах )

11

Когда не было препода долбили стенку ногами, штукатурка осыпалась до дранки, начали ковырять гвоздём, проковыряли дырочку в соседний кабинет. Потом в корпус от ручки насыпали пыли, полученной из стены же и дули в дырку когда кто-то к доске шёл. А ещё провода из раздолбанной розетки было аццки загонно замыкать ножиком. Свет отрубало по всему этажу.
Ещё кидались стульями, было прикольно – захожу в кабинет, а в меня стул летит железный ))) Увернулся, он в коридор вылетел и как раз около завуча упал, пешки были что надо ) Товарищ старше нас на год как-то стул в класс кинул, где народ сидит. Результат - сломанная рука.
Ещё кидались ледышками в автобусу, тока потом водятлы больно мордой в сугроб тыкают (((
Сразу всё и не вспомнишь…


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Как вы развлекались в школе?