Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борн v3.0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сходили сеня на премьеру Ультиматума Борна (финансовым спонсором сего мероприятия был Кашим - "обращайтесь и вы!" - в качестве рекламы, если ему она конечно нужна).

Лично мне фильм не то что бы понравился - но и не такое откровенное дерьмо каким мог бы быть, я бы поставил вердикт "1 раз посмотреть". Хотя мог бы он быть намного лучше... ;-)
После фильма теперь Веббу (он же Вилл Хантинг) нуна сразиццо с Великим Чаком. они наверняка устроят миру армагедец во время боя). Кто какой сценарий предложит по поводу Борн вс Чак? ;-)

Ну а мнение остальных учаснегов:
Кашим - я спал, слив со времен 1ого Борна продолжается...
Пунько - блин кондиционера нет(
Остальные - хз)))
Я прав?
Добавления/замечания?

2

JleruOHeP написал(а):

Сходили сеня на премьеру Ультиматума Борна (финансовым спонсором сего мероприятия был Кашим - "обращайтесь и вы!" - в качестве рекламы, если ему она конечно нужна).

Ох и ни хуя себе!!!
А сегодня он с жалостным криком " Санёк, займи 5 тысяч, слёзно прошу." залетел ко мне на работу

3

Ну и Михаил, ну и отожгун. Прям как Джейсон Борн.

4

А мне нравятся фильмы про Борна, но все равно посмотрю на двд на него. Лучше на Симпсонов схожу.

5

Джы Ващеблински написал(а):

Лучше на Симпсонов схожу.

Вот об этом ты точно не пожалеешь

6

Джы Ващеблински
А тут тебя не напрягла похожесть только на "Залил сборник мультов Арменфильма. Абассака! :lol:"? ;-)
Борн = Арменфильм? ;-)

Данько Мудашвили
А про Симпсонов можно и отдельную ветку! Жаль только я их еще не видел(

7

Ну товарищи, сегодня мною был заценен Ультиматум.
Не согласен с вами в корне, это нифига не слив, это клевое кино.

8

Теперь тебе нуна заценить "Войну" - вчера и на нее сходили!
Опять таки имхо - на равне с Борном. Экшна болше в разы, но в Борне он был интереснее для меня)

9

Экшн в Борне - это пиндец как клево!
Особенно драка с агентом в квартирке метр на метр =) книжкой по лбу =) надо было Большую Советскую Энциклопедию брать =)
Войну не хочу в кинотеатре сходить, отзывы не нравятся. Лучше двд дождусь. =)

10

Джы Ващеблински написал(а):

надо было Большую Советскую Энциклопедию брать =)

Не-не-не, первоначальный сценарий титаника. =)

11

Это был бы боян, ну да ладно, все равно клево =)