Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » КФ "Война". Джет Ли, Джэйсон Стэтхэм.


КФ "Война". Джет Ли, Джэйсон Стэтхэм.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

КФ "Война". Джет Ли, Джэйсон Стэтхэм.
Мудацкое кино!

44% - 4
Реальное кино!

44% - 4
Хрень какая-то.

11% - 1
Голосов: 9

1

Посмотрел войну
остался дико доволен
лучший боевик за последние 5 лет

2

Борн ту би вайлд!

3

Не смотрел войну, жду двд ничего-так качества.

4

Решил попробовать сделать тему, в которой мудаки могли бы голосовать за кино. В качестве испытуемого и первопроходца был выбран кинофильм "Война", что идет нынче в кино.
Так как это первая тема, расскажу о том, что значит каждый вариант ответа.
"Мудацкое Кино" - Высшая оценка фильму. Этой оценки фильм заслуживает, если мудаку при просмотре настолько оторвало башню, что теперь он даже не знает, какой другой фильм сможет ее так же снести. То бишь - САМАЯ ВЫСШАЯ оценка фильму.
"Реальное Кино" - Вторая оценка по нисходящей от "Круто до дерьма". Фильм, оцененный таким образом мудакам понравился, однако чего-то ему не хватает, чтобы он получил зваоние "Мудацкого Кина".
"Хрень какая-то" - Фильм мудаку не понравился, фильм полная хрень, говно, срань и прочие негативные оценки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Война, мудаки! Обсуждаем.

5

Если в фильме снимается Джет Ли и Стетхем, то он уже обречен на успех.

Отредактировано Исаак!! (2007-09-05 16:01:32)

6

Чёрд я сначало проголосовал а потом прочитал - +1 за мудацкое кино.

7

Еще не голосовал. Почему опрос чекбоксами, а не переключателями? )

8

Ти Ващеблински написал(а):

Почему опрос чекбоксами, а не переключателями? )

Да, почему?

9

Но быть фильм может в качествах разных, о юный падаван!

10

Черт(
Хотел проверить как работают чекбоксы в отличие от радиобоксов...
Отметил все варианты и нажал ответить - а результаты замерить забыл)))
Что там было, если щас 4-3-1? ;-)

11

Решил отписаться нах, пользуюясь халявным(Радиковским) инетом=))) ВАЙ На! - Эта супер круто....но давать ему оценку, мудацкое кино не буду, хотя считаю что оно таковым является, ДЖЕТ ЛИ - БОГ, чак норрис по сравнению  с ним полный лох... я просто считаю что многим кто не любит фильмы про летающих китайцев, отрывание дзена путем кунг фу и иже с ними не проникнется идеей этого кина, многим не дано оценить битву на катанах между китайцем и японцем....

Мой вердикт---Для меня и многих других это Мудацкое Кино, но не для всех...

12

Короче, это тоже такое ДАО только очень сложное ))

13

=)
Что теперь в этой теме, после ДАО - будем меряццо дзенами? Вроде примерно это щас в Понтах происходит... ;-)

14

Дао это путь. У кого пути длиннее? )

15

Смотря к чему путь длиннее и от чего. =)

16

Некоторые считают, что лучше не длинный, но широкий путь (чтобы было где развернуться).

17

А я вообще слышал что самые длинные и широкие дороги в Африке - это правда, уважаемые мудаки?
*получилось похоже на "вопрос знатокам!..."* =))

18

Да, и в интернете полно видео, подтверждающего этот факт.

19

JleruOHeP
Особенности африканского менталитета...

20

Барадатый Халадильнег
Ну я как то, чесно говоря, менталитетами не оч интересуюсь... =)

21

Посмотрел наконец-то ВАЙНУ. Не понравилась ни разу. Спецыфекты красивые. Но ничего мега-крутого там нет. Половина идей слизана с ипического "FACE/OFF" ипического режиссера Ивана Ву с ипическими актерами Иванов Трехвольтовым и не менее ипическим Николаем Клеткиным.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » КФ "Война". Джет Ли, Джэйсон Стэтхэм.