Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Константин


Константин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Киня, конечно, не первой свежести. Просто решил посмотреть еще разок. Нашел очень много забавного:

1. Джон - настоящий мудак. Всю киню себя так и ведет. Об этом ниже...

2. В момент, когда гг выходит к толпе оборотней и встает на стул он начинает речь, которую я бы озвучил примерно так:
"Привет! Я Константин. Константин Хабенский. Всем выйти из сумрака". Вообще, в кине очень много аналогий с Дозорами.

3. Когда гг приходит к Миднайту (темножопый владелец сотонинского бара), то произносит следующее:
"Хэлоу, Миднайт! Мне нужен твой стул!"
Вот мне интересно...  Зачем такому реальному пацану дерьмо Миднайта?

4. Когда Аццкей Сотона пытается утащить гг в ат, тот не особо туда торопится и плавно перемещается на небеса, самопожертвование типа. Так вот в этот момент он формирует из пальцев незамысловатую фигуру... Ну не мудак ли?

5. В результате Аццкей Сотона делает клизьму гг и гг излечивается от рака легких, простатита, гемороя, вредных привычек и обретает чувство юмора, в результате чего остается жить дальше, не доставшись никому. ну не мудак ли?

2

Я прям даже не знаю, смотреть или не смотреть, после всего этого. А то по описаниям выходит что это какой-то трэш Егора Кончаловского.

3

Ти Ващеблински написал(а):

Кончаловского.

Его настоящая фамилия Обкончаловский... ;-)

4

Всем смотреть Обходчика путей буагагагага.....не страшно......а если так - ЭТО РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ......хм.....а если
ЭТО РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ ПО ЧУВАКА С КИРКОЙ который мочит грабителей банков в секретных ветках метро... Это даже не ужас - это какойто кошмар растянутый на полтора часа

5

А медведы там есть?

6

Конечно это же Русский фильм. Там везде медведы....и коровы на красной площади

7

Еще бы его тогда смотреть в гоблинско-мудацкой обработке... И возможно его уже можно было бы слушать (не смотреть ес-сно)!

8

По мне, так пусть снимают хоть полуторачасовые кошмары, хоть рататуи с Чебурашкой, лишь бы сборы превышали бюджет. Без этого нашему кинематографу не встать с колен.

9

лишь бы сборы превышали бюджет

И поэтому я обязательно влажу свои 15р за болванку на рынке. Надо же поднимать наш синематограф.

10

А я наверн качну с инета)
Надо ж оправдывать анлим и качать всякое...

11

JleruOHeP
Всякое качать здесь: http://private.com/

12

Ну зачем сразу пошлить? ;-)
Я пока качаю с других сайтов ;-)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Константин