Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Йопт, а че...


Йопт, а че...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос: вы тут где все? Или программа Путина "Мочить в сортире" также распространялась на мудаков? Чета не весело тут... Намного веселее было хуярить с Кашимом на ДР у Кирюхи, хотя он то (Кашим) точно не помнит ни днюхи, ни меня (а хуле, кто я, бля, - вошь презренная)
Вообщем, все разом пишем: кто тут, где тут, где че почем, а главное сколько...

Отредактировано Герой Галактики...нах! (2008-03-06 08:06:18)

2

Йобт! Кто здесь?

3

Я тут.

4

Че хотел-то, а?

5

Але?

6

Тихо бля, я тут специалист по связям с общественностью! Где этот... Герой... нах.

7

Выпить хотел, где все то...нах?

8

бля...я уже пью... сижу бля и пью пятую бутылку пива, оставшуюся после репы....клева...бля..

9

Бляха-муха, а я ток 2ую, грустна... и нет никого рядом.
И кстати нихуя я не общественность, меня из нее еще с 5го класса выгнали, за неисправимый пердеж на уроках.

10

Это по-нашему!

11

Не, все таки живые еще мудаки, и это радует.

12

Да ладно, ананобиозом нас уже не напугаешь. Тут главное пиздыкнуть посильнее по входным воротам Лагеря - тут же кто-нибудь вылезет. )

13

А ворота медные, аль алюминивые?

14

рама - швеллер, в ней армированный бетон со свинцовыми вставками, всё это на роликах, вставленных в направляющие. наверху - 3 м от пола - колючка под напряжением. через каждые 30 метров - пулемётные гнёзда на вышках. всё для вас!

15

Мде, хрен где загонишь, некондиция мать ее...

16

Контингент-то понятно какой. Вон бюст Джы Ващеблински на дрова распилили и в ночные горшки переплавили. Даже глазом не моргнули.

17

МММм, горшки - это хорошо, это правильно, не на пол же срать...

18

Почему же. Можно как в файт клабе: в супец. Но только чтобы потенциальные потребители оного продукта наших махинаций не просекли, а не то можно и по щщам отхватить.

19

А бтв - Герой - а ты хто? ;-)

20

Я? А хрен его знает, смотря что интересует, а то запарюсь отвечать.

21

Легионер, а ты кто? Пацан, репер, металист? И не пизди!

22

Я, например, даже не знаю, как Ти Ващеблински выглядит, может это баба рыжая с сиськами 15го размера?
Какая разница, мы же тут собрались ради других вещей! Общаться, нести культуру в массы, думать над тем, как повысить пенсию пенсионерам и пить пиво не пьянея! Как реорганизовать армию, чтобы Кашим туда не попал и продолжал далее радовать нас творчеством своей группы Северный Олень и новыми анимешками.
К тому же, Герой Галактики с другой галактики, с галактики Нах. Так что, наоборот, мы рады инопланетным гостям!

23

Хрена... больше слова на ум не приходят...

24

А я тож хз кто)

Но зато и мысль Джы я понял! Надо реорганизовать армию!! ;-)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Йопт, а че...