[реклама вместо картинки]
Дорогие Мудаки!
Позвольте от всего своего мудацкого сердца поздравить вас с наступающими праздниками и главным праздником - Новым Годом!
А что люди делают на Новый Год???
Да, Кашим, люди бухают, но что еще???
Нет, только такие кретины как мы играем в Гильти Гир, Кашим...
На самом деле, на Новый Год принято дарить подарки! И такой подарок для всех вас, мы с Ти дарим вам!
А именно 2631 Возрождение Лагеря из пепла, тухлятины и кислятины!
*все дружно хлопают, радуются и весело смеются*
Во-первых! Мы создали для вас неброский, но достаточно утонченный дизайн. Меньше цвета - больше смысла! Один из новых лозунгов нашего Лагеря в следующем 2008 году!
Во-вторых! Новые приписки к уже хорошо знакомым вам темам, друзья! Мудацкий Лагерь - Первый Мудацкий Теле-форум нашего Интернета!
Новые передачи, со старыми ведущими, новые репортажи с будем надеяться новыми лицами нашего лагеря!
Но это еще не все!
Один из президентов нашего Мудацкого Лагеря - Ти Ващеблински, поздравляет вас с Наступающим Новым Годом!
Прочитайте его обращение к вам, уважаемый форумчане!
-------------------------------------------------------------------------
Дорогие форумчане.
Позвольте мне поздравить Вас с этим невероятным и сказочным праздником. Новым... Возрождением Мудацкого Лагеря.
И вот, когда до Нового Года, к которому приурочено Возрождение Мудацкого Лагеря, осталось 4 дня, давайте поговорим о том, каким сложным выдался предыдущий год для нас. Народ голодает, заводы стоят, пиво разлагается на фракции, не доезжая до магазина, даже вон Фидель Кастро сменил военный мундир на треники с пузырями на коленках - мир рушится!
Но давайте, раз уж до Нового Года, к которому приурочено Возрождение Мудацкого Лагеря, осталось 4 дня, не будем вспоминать всё это унылое дерьмо, а вспомним что-нибудь хорошее. Можно вспомнить "Тхаха, превед!" и "Я смотрел говорящие с ветром!" на даче у Легионера, но давайте лучше вспомним что-нибудь по-настоящему доброе и светлое. Медвежата и собачки не считаются. Например, давайте вспомним выход КОПАЙ! и КОПАЙ!! (Халадильнег платит мне по 17 коп. за каждое упоминание слова КОПАЙ в любых текстах), а также выход пиратского КОПАЙ!! с закадровым переводом на азербайджанский и неотрезанной звуковой дорожкой в сцене где Кашим голосом маленькой девочки провожает уплывающую чайку отборными эпитетами и другими средствами японской звуковой выразительности.
Друзья! Уходящий год стал годом достижений! Джонни Пэ посмотрел свою юбилейную десятитысячную анимешку о девочке-отличнице-в-очках-и-с-большими-сиськами, Ти Ващеблински достиг невиданных высот в искусстве ботанизма и может передвигать мозгом предметы, а Джы, повернувший эволюцию вспять, стал вожаком стаи краснозадых африканских мартышек, и наводит ужас на местные племена своим ритуальным раздуванием зада и нехарактерным для этого вида напевным произнесением буквы "ы". ("ыыы" - примечание Джы Ващеблински) Но, кстати, иногда он таки приезжает на Родину, чтобы поднять форум, сменить дизайн, написать парочку скриптов или переставить подписи к разделам.
Нельзя не рассказать о том, как Кашим летом съездил с группой "Северный Хруст" (а вот они мне за рекламу не заплатили!) в гастрольный тур Зубчаниновка-Кряж-СХИ-с. Богатое-з-д Металлург, и привёз оттуда сувениры, купленные у аборигенов (четки, кЭпки, лампасы от абибаса), а Данько Мудашвили занял почетное четвертое место на конкурсе понтовых чуваков имени безвременно ушедшего в прогрессив Ивана Васильевича Мьянга. Можно еще добавить, что Ти Ващеблински до сих пор пытается стать понтовым гитаристом, но мы не можем его в этом винить. Как видите, сильна искусством наша форумная страна, сильна!
И в это славное время, омраченное лишь победой на выборах партии ИДИНАя Россия, когда Мудацкий Лагерь приближается к отметке "2 года в сети", когда вот-вот Новый - 2008 аж! - Год, Администрация Лагеря хочет искренне пожелать всем Мудакам, юным падаванам и просто проходящим мимо радости и счастья в Новом Году, новых свершений, достижений и побед!
И кстати! КОПАЙ!
-------------------------------------------------------------------------
Давайте все вместе поможем Лагерю вернуться - раз и навсегда, без этих перерывов, тухлости и грусти.
Ведь Новый Год, это светлый праздник, в которых исполняются все мечты!
А мечта, чтобы форум был большим, светлым и очень мудацким - не такая уж и не выполнимая. Ну по крайней мере очень мудацким - он будет. =)
С НОВЫМ МУДАЦКИМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
-------------------------------------------------------------------------
Обсуждение Новости ТУТ
Обсуждение дизигна форума ТУТ