Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Фильмы этого лета. + Май месяц.


Фильмы этого лета. + Май месяц.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ув. Мудаки, ждете ли вы какое-нибудь из данных произведение из Голливуда? Конечно, премьер намного больше, чем описано тут, но я постарался выделить наиболее важные и клевые.
Итак.
МАЙ
Железный Человек (с 1го мая уже!)
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа
Спиди Гонщик
ИЮНЬ
Невероятный Халк
Особо опасен!
ИЮЛЬ
ВАЛЛ·И
Хэнкок
Хеллбой 2: Золотая армия
Секретные материалы: Хочу верить
Мумия 3: Гробница Императора Драконов
АВГУСТ
Гром в тропиках
Опасный Бангкок
----------------------------------
Честно говоря, старался выбрать все наиболее клевые фильмы этого лета, однако, от собственного интереса к данным кинополотнам, я не убежал. То бишь, такой вариант больше подходит под меня...
Итак, Железный Человек обязательно будет просмотрен в кинотеатре. Если Ти немного меня подзаебет в аське, возможно будет и рецензия.
Хроники Нарнии я выделил для тех, кому понравился первый фильм. В кинотеатр на него я вряд ли пойду, лучше дождусь 1,5-2 года, пока он выйдет на ТВ =)
Индиана и Спиди Гонщик - обязательны к просмотру в кинотеатру. Серии про Индиану я люблю, к тому же это творчество товарищей Лукаса и Спилберга, творчество которых я тоже очень уважаю. Спиди - это Вачовски. Не посмотреть фильм данных товарищей я не могу, к тому же это же гонщик Спиди мать его!
Июнь интересен фильмов ОСОБО ОПАСЕН! от товарища Тимура Бекмамбетова, который уехал в Голливуд, соблазнил продюсеров, Анжелину Джоли и Моргана Фримена и снял это кино. От роликов я просто в восторге!Всем советую их заценить.
Июль прям очень жаркое время! Валл-И, анимационный фильм ролики которого заряжают позитивом и отличным настроением, Хэнкок, с нелюбимым Ти Уиллом Смитом в Главной роли, Икс Файлз и Мумия 3.
Валл-И - обязательный поход в кинотеатр с девушкой. Всем у кого ее (девушки) нет, советую обзавестись к этому времени =)
Хэнкок - кино которое отвечает на вопрос "Что было бы, если бы Супермен был черным, бухал и оттягивался напропалую".
Икс-Файлз - интересно, как там старина Малдер?
Мумия 3 - недавно заценил 2 первых фильма - очень понравилось. Почему бы и не посетить 3ю часть?
Август.
Август уже менее интересен. С трудом удалось выделить там 2 фильма - это Гром в Тропиках с актером...мм.. Смешной такой местами... Ну... Вы его знаете, да! Нет, не Джим Керри! Нет, не Петросян... НУ этот... Ээ.. Бен Стиллер, во!
И Опасный Банкок. С эээ... ну... у него еще лицо "щенка, которому дали под зад" (с) КГ. Ээ. Ники Кейдж, да! Вот.
Ну это не обязательно в кино на них ходить, вполне можно и на двд заценить.

Вот такие дела. Если интересно и если будет желание поддержать данную тему, можете зайти Сюды и посмотреть про что фильмы, которые я описал и вообще даты премьер.

2

На икс-файлз может схожу.

Чё, какой Бен Стиллер? Халк Хоган ебать его в тапки! И не Гром в Тропиках, а Гром в Раю. :-D

3

Блин, сходил бы на всё
токмо тэнге не напасёшься

4

Да, сходить то можно было бына все -особенно если на халяву ;-)
а за деньги - нафих)

5

JleruOHeP написал(а):

а за деньги - нафих)

А как же с Леной на ВАЛЛ-И? На мультик, Лег! Семейный!
Я вот обязательно пойду =))

6

Посмотрим ;-)
Имхо смотреть фильм лежа на кровати намного круче)

7

JleruOHeP написал(а):

Имхо смотреть фильм лежа на кровати намного круче)

Я, например, не против насладиться хорошим кино в кинотеатре, где клевый звук и отличная картинка!

8

Я предпочитаю иначе проёбывать деньги, пропивать, например.

9

Ну кто как.
Просто если ты пригласишь девушку на свидание, или девушка захочет в кино, я не думаю, что у тебя получится уговорить ее "пропить" эти деньги вместо похода в кино =)

10

Ты заебал уже приглашать девушку на свидание. Иди женись, вместе с Легом, 12 тоже июля. :-D

11

Ти Ващеблински написал(а):

Ты заебал уже приглашать девушку на свидание. Иди женись, вместе с Легом, 12 тоже июля.

Нет, когда люди уже полтора года встречаются, это не называется свиданием =)
А тебе, мудак, видимо не терпится свидетелем побыть? =)

12

Джы Ващеблински написал(а):

Нет, когда люди уже полтора года встречаются, это не называется свиданием =)

Да, это называется рутиной...

Джы Ващеблински написал(а):

А тебе, мудак, видимо не терпится свидетелем побыть? =)

Ага, поспать в салате и набить Кашиму морду.

13

Так, я тоже хочу тему про салат и Кашима поддержать

14

Чет я бля нифкуриваю.....морду то мне зачем бить?..по давней традиции пиздить нада жениха...

15

А, ну ок, жениха так жениха, это даже лучше. :)

16

*тонким голоском*
дааа паашли вы всеее!
=)

17

да ладно, Лег, расслабься
Кашим тоже не уйдёт без подарков))

18

нафиг вообще такие подарки =)
уж лучше просто *DRINK* ;-)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Фильмы этого лета. + Май месяц.