Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу


Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

+2

32

Потому что в поисках куска золота надо перелопатить тонны породы.

33

Ти Ващеблински написал(а):

Потому что в поисках куска золота надо перелопатить тонны породы.

В то же время постоянно ожидая, что на голову тебе уебётся пара тонн шлака и дерьма.

34

И ведь оно таки и падает!

35

Зато в этом... Что падает... Иногда ТАКОЕ находится...

36

Кстати, проблемма действительно серьезная. Все вами сказанное я с легкостью могу отнести и к мужикам. Только от себя еще и добавить, что 98% всех мужиков стараются завести отношения на 1-2 вечера...
  А девки нармальные есть, только вот проблемма:
МОЗГИ у любой женщины появляются годам к 20-25 не раньше, до этого девки (в т.ч. и я =) когда-то) руководствуютя исключительно теми принципами и идеями, которые им вложили в их головы родители и подружки, т.е.  поскорее выйти замуж, семью завести и пр. херня, а после 20 лет только выбрасываешь фсе это из головы и начинаешь жить по человечиски... как правило к этому возрасту ты начинаешь таки мыслить самостоятельно. Но вот за этот краткий промежуток времени поисков достойного претиндента на "окольцевание" ты столько мусора и дерьма перероешь, что уже ничего не хочется от этой жизни и особенно от мужиков, кроме покоя.
  У меня много хороших подружек лет 23-28, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ выходить замуж и вообще пускать в свою жизнь мужиков (нет, они не лезбиянки!!!), так как так от разных уродов, что мужьями зовуться, натерпелись, что при виде молодоженов на улице с жалостью смотрят в след.
   Я тоже побывав замужем не собираюсь второй раз. И оставшись одна не прикладываю попыток найти вторую половину - на хер надо! Т.к. шансов нарваться на урода в несколько раз выше, чем найти более-менее терпимого мужика. И это не потому, что я стерва или слишком придирчивая - у меня ангельский характер, если мне не гадить, а потому чот мужики ща вымирают как вид. Остаются особи мужицкого пола только.

37

Танько Мудашвили написал(а):

Кстати, проблемма действительно серьезная. Все вами сказанное я с легкостью могу отнести и к мужикам. Только от себя еще и добавить, что 98% всех мужиков стараются завести отношения на 1-2 вечера...
  А девки нармальные есть, только вот проблемма:
МОЗГИ у любой женщины появляются годам к 20-25 не раньше, до этого девки (в т.ч. и я =) когда-то) руководствуютя исключительно теми принципами и идеями, которые им вложили в их головы родители и подружки, т.е.  поскорее выйти замуж, семью завести и пр. херня, а после 20 лет только выбрасываешь фсе это из головы и начинаешь жить по человечиски... как правило к этому возрасту ты начинаешь таки мыслить самостоятельно. Но вот за этот краткий промежуток времени поисков достойного претиндента на "окольцевание" ты столько мусора и дерьма перероешь, что уже ничего не хочется от этой жизни и особенно от мужиков, кроме покоя.
  У меня много хороших подружек лет 23-28, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ выходить замуж и вообще пускать в свою жизнь мужиков (нет, они не лезбиянки!!!), так как так от разных уродов, что мужьями зовуться, натерпелись, что при виде молодоженов на улице с жалостью смотрят в след.
   Я тоже побывав замужем не собираюсь второй раз. И оставшись одна не прикладываю попыток найти вторую половину - на хер надо! Т.к. шансов нарваться на урода в несколько раз выше, чем найти более-менее терпимого мужика. И это не потому, что я стерва или слишком придирчивая - у меня ангельский характер, если мне не гадить, а потому чот мужики ща вымирают как вид. Остаются особи мужицкого пола только.

Сюся, мине плохо.
Слишком многа нипанятных букаф.

38

Данько Мудашвили написал(а):

Танько Мудашвили написал:
Кстати, проблемма действительно серьезная. Все вами сказанное я с легкостью могу отнести и к мужикам. Только от себя еще и добавить, что 98% всех мужиков стараются завести отношения на 1-2 вечера...
  А девки нармальные есть, только вот проблемма:
МОЗГИ у любой женщины появляются годам к 20-25 не раньше, до этого девки (в т.ч. и я =) когда-то) руководствуютя исключительно теми принципами и идеями, которые им вложили в их головы родители и подружки, т.е.  поскорее выйти замуж, семью завести и пр. херня, а после 20 лет только выбрасываешь фсе это из головы и начинаешь жить по человечиски... как правило к этому возрасту ты начинаешь таки мыслить самостоятельно. Но вот за этот краткий промежуток времени поисков достойного претиндента на "окольцевание" ты столько мусора и дерьма перероешь, что уже ничего не хочется от этой жизни и особенно от мужиков, кроме покоя.
  У меня много хороших подружек лет 23-28, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ выходить замуж и вообще пускать в свою жизнь мужиков (нет, они не лезбиянки!!!), так как так от разных уродов, что мужьями зовуться, натерпелись, что при виде молодоженов на улице с жалостью смотрят в след.
   Я тоже побывав замужем не собираюсь второй раз. И оставшись одна не прикладываю попыток найти вторую половину - на хер надо! Т.к. шансов нарваться на урода в несколько раз выше, чем найти более-менее терпимого мужика. И это не потому, что я стерва или слишком придирчивая - у меня ангельский характер, если мне не гадить, а потому чот мужики ща вымирают как вид. Остаются особи мужицкого пола только.Сюся, мине плохо.
Слишком многа нипанятных букаф.

оверквотинг фарева!

39

Alkashim The Mudven написал(а):

оверквотинг фарева!

Воистину форева!

40

Рылся на старом харде с утречка, нашёл вот что:

Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя "псих!" и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Но если мы перенесем эти отношения в контекст отношений "Мужчина и женщина", то бредовая реальность с копейкой становится скорее нормой, чем поводом для длительной иронии. Почему ты, зная, чего достоин, выбираешь первую попавшуюся девочку, далеко не самую красивую, самую обычную в постели, с хреновым характером? А не нормальную, хорошую, вкусную девочку через неделю ? ....

2Танько Мудашвили
Тот, кто не хочет уехать на копейке за непомерную цену, а готов поймать слудующую машину перестаёт быть мужиком и становится "особью мужицкого пола", я правильно тебя понял?  ;)

41

Сюся, мине снова плохо.
Ты в философы подался?

42

Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя "псих!" и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Но если мы перенесем эти отношения в контекст отношений "Мужчина и женщина", то бредовая реальность с копейкой становится скорее нормой, чем поводом для длительной иронии. Почему ты, зная, чего достоин, выбираешь первую попавшуюся девочку, далеко не самую красивую, самую обычную в постели, с хреновым характером? А не нормальную, хорошую, вкусную девочку через неделю ? ....

У епт.......

43

Почему сразу всем присутствующим не признаться, что они потрахаться-это да, а вот ответственность за семью на себя принять-хуй. А не разводить философию на тему "какие бабы плохие". Плохая баба, не нравится-честно ей это скажи и уйди. Отношения надо уметь строить. Тем более, что нормальных мужиков сейчас не больше, чем нормальных баб. И всегда так было.

44

Тинко Мудашвили написал(а):

Почему сразу всем присутствующим не признаться, что они потрахаться-это да, а вот ответственность за семью на себя принять-хуй. А не разводить философию на тему "какие бабы плохие". Плохая баба, не нравится-честно ей это скажи и уйди. Отношения надо уметь строить. Тем более, что нормальных мужиков сейчас не больше, чем нормальных баб. И всегда так было.

Ну нечего тут сказать, убедительно.
Однако факт остаётся фактом : женщины - самые лживые, порочные и непостоянные существа в этом мире.
Поэтому я очень рад, что родился с яйцами

45

Данько Мудашвили, не то, чтобы убидительно... Не выспался я нонича сильно, вот и рычу на всех в округе... :medved:

46

2Тинко Мудашвили
На счёт "баба не нравится – честно скажи и уйди" - а много в твоей жизни вещей, которые абсолютно, на все 100% тебя устраивают? Что-то мы принимаем с набором прилагающихся недостатков, что-то меняем под себя. Хотя... "Если мне не нравится что-то в женщине я её меняю... На другую!" В этом что-то есть  ;)

Данько Мудашвили
ДА-А-А! Слава яйцам!!! Деффки сасут  :lol:

Отредактировано Айсеховкъ (2007-03-28 10:42:38)

47

Айсеховкъ написал(а):

Что-то мы принимаем с набором прилагающихся недостатков, что-то меняем под себя

О, уважаю. Истинно мужская позиция.

Айсеховкъ написал(а):

ДА-А-А! Слава яйцам!!! Деффки сасут

А некоторые так и вовсе замечательно сосут.

48

Айсеховкъ, моя баба меня устраивает, к примеру. А если меня что то не устраивает, я это или меняю или ухожу. И всё. Вполне можно этому научиться, во всяком случае на четвёртом десятке (как я)...

49

А бывало у тебя такое, что в начале тебя баба устраивала, а косяки начинали переть потом, через некоторое время? Вот тогда и появляется неприятная мысль: хм-м-м, где-то наёбывают!
Кстати мы несколько удалились от темы... Почему же так часто милое, умное и ласковое существо так часто превращается в жадную фригидную дуру? (нужное подчеркнуть)

50

Была такая хорошая песня у Ю.Лоза. Найду как - кидану саму песню а пока просто текст

Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,
Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке,
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
Кто знает, как выходят стервы, стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Я, как ишак, пашу на трёх работах,
В обед стою за финской колбасой.
Сгоняю за день я четыре пота,
Чтоб раскрутить достачи колесо.

Цветёт жена и пухнет, словно сдоба,
Ей всё давай, давай, давай, давай,
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
Кто знает, как выходят стервы, стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

У нас ковёр персидский в туалете,
Из хрусталя помойное ведро.
Пока жена на импортном балете,
Я разгружаю два вагона дров.

Как попугай, я в тесной клетке заперт,
Зажат, как болт, в железные тиски.
Другой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест.
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.
Кто знает, как выходят стервы, стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

51

2Пунько
Жизненно!
Очень жизненно.

52

Айсеховкъ, всякое бывало. И какая по счёту у меня последняя семья, мне даже стыдно говорить... А уж сколько было "не в семьях"...

53

Айсеховкъ написал(а):

Тот, кто не хочет уехать на копейке за непомерную цену, а готов поймать слудующую машину перестаёт быть мужиком и становится "особью мужицкого пола", я правильно тебя понял?

Нет, не правильно. Просто есть некоторые мужики, которые так и катаются... всю жизнь. И как быть, если этта следущая машина - ты? Причем, как и у Тинко, я затрудняюсь сказать - сколько раз это повторяется за мою короткую жизнь. И каждый раз, когда цена становиться высокой - мужик сбегает. А если цена слишком низкая - то тоже сбегает, т.к. не верит, что такое может быть. По принципу - где-то нас наебывают. Привыкли других наебывать, вот и мерещится.

Тинко Мудашвили написал(а):

Почему сразу всем присутствующим не признаться, что они потрахаться-это да, а вот ответственность за семью на себя принять-хуй. А не разводить философию на тему "какие бабы плохие". Плохая баба, не нравится-честно ей это скажи и уйди. Отношения надо уметь строить. Тем более, что нормальных мужиков сейчас не больше, чем нормальных баб. И всегда так было.

Пять балов. братишка!!! Только не умеют некоторые чесно сказать. (полетели камни по огородам=) ) Пытаются причины умные найти (булыжник полетел...)

54

2 ПунькО:
Ага, только 2жды было в моей жизни на оборот... Я содержала мужиков, похала на 2-4 работах, и это при условии, что у мя сыну 5 лет и он - только моя забота. И практически каждый раз милый, хороший маладой человек превращается в свинью. Иль еще что посмешнее. Например - мой бывший супруг пол года не работает - у него проблеммы, ему плохо. Его не доставать и не рычать на него. Вести себя как ангел, иными словами. В это же время я работаю в 3х фирмах - в одной менеджер по рекламе, в другой - дизайнер, а в 3-ей - зам. генерального директора, дизайнер и начальник производства наружной рекламмы(!!!) в одном лице. Содержу фсю семью. И еще и истерики выслушиваю, в т.ч. и драки. Как результат: бросаю мужа, забираю ребенка и... остаюсь при этом "сукой, каких мало, бросившей мужика в беде и без средств к существованию."
Вопрос I: почему я после этого сука?
Вопрос II: почему почти фсе мужики до сих пор считают, что женщина должна делать все, чтобы сохранить отношения, а мужик тлько пользоваться этим?
Вопрос III: не разу еще на всю мою жизнь у меня не было длительных отношений (типа, семья) с мужиками, у которых з/п больше моей.
Но!!!! При том, что пашу я как лошадь, я еще и занимаюсь домом, ребенком, жратвой (поверьте, жрачка не появляется в холодильнике сама! ее туда ставят, а перед этим готовят), мужиком (хочу того, туда, сюда...),почему, как только вас попросишь помочь по дому, или денег, то вы сразу орете, что вас се затрахало, что вас притесняют и вы так не договаривались?

Вот кргда вы сможете дать ответы на эти 3 вопроса более вразумительно, чем хуй ее знает, тогда и поймете, почему мы звереем и бросаем вас, несчастных, когда все вроде бы хорошо идет.

55

Вопрос I: Потому что муж дэбил.
Вопрос II: Спасибо "ЗА ВСЕХ МУЖИКОВ" может быть поэтому и появился первый вопрос.
Вопрос III: С этим подольше. Может быть я чтото непонимаю но неужели всё дело в деньгах? Сравнивать - з/п и взаимоотношения помойму ну вообще ни как нельзя.

Танько Мудашвили написал(а):

почему, как только вас попросишь помочь по дому, или денег, то вы сразу орете, что вас се затрахало, что вас притесняют и вы так не договаривались?

Отнесём эту фразу ко второму вопросу.

Отредактировано ПунькО (2007-03-29 17:07:21)

56

Бля а че как много букофф?

57

Воффканах
Ибо нехуй

58

Один ответ на все 3 вопроса: когда покупатель не хочет платить цену, которую хочет от него продавец, то возмущаться на счёт жадности покупателя бессмысленно, остаётся только искать другого покупателя или улучшать качество товара.

59

У меня тоже есть ответ на все три вопроса: потому что идиотов полно вокруг. Мое такое мнение.

60

Да пиздец, никто не ценит, никто не понимает  :lol:
Принцип собственной ответственности, слыхали?

Отредактировано Айсеховкъ (2007-03-30 09:50:05)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу