Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу


Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Собсно, сабж.
Вчера произошло кое-что, что перевернуло моё представление о женщинах раз и навсегда.
Я пришёл к выводу, что женщины мне ничего хорошего в этой жизни не принесли - одно расстройство желудка и венерические заболевания.
Поэтому я объявляю первое и постоянное заседание партии женоненавистников открытым.
Давайте просто поливать их грязью, рассказывать о своих неурядицах с этими несовершенными существами и просто флудить на вышеозначенную тему.
Итак...

2

Может попадал не на тех? Ну типа есть еще на просторах нашей необъятной Родины и даже объятной Самары девушки, которые вот могут дать тебе много (я в хорошем смысле слова "дать", а то я знаю вас мудаков, счас начнется). А?

3

Чем то напомнила тема анимешку NHK... ;-)

4

Джы Ващеблински написал(а):

Может попадал не на тех? Ну типа есть еще на просторах нашей необъятной Родины и даже объятной Самары девушки, которые вот могут дать тебе много (я в хорошем смысле слова "дать", а то я знаю вас мудаков, счас начнется). А?

Знаешь, иногда они сначала дают много, а потом забирают ещё больше.

Барадатый Халадильнег написал(а):

А по теме... Ну вы же в курсе, да?

считай, что я ничего тебе не говорил.
Всё вернулось обратно.

5

Джы Ващеблински написал(а):

Может попадал не на тех? Ну типа есть еще на просторах нашей необъятной Родины и даже объятной Самары девушки, которые вот могут дать тебе много (я в хорошем смысле слова "дать", а то я знаю вас мудаков, счас начнется). А?

Полгода назад он бы сказал: "Да, чувак, я тебя отлично понимаю!! Как я их всех ненавижу! Тратить на них время, цветы, конфеты, медвежат! Нахуй надо!!"

6

Не, мы то все поняли =)))
Ти, а медвежат тогда еще не было! Так что без них)

7

Барадатый Халадильнег
Не, полгода назад Джы именно так и говорил. И не раз.

8

Ти Ващеблински написал(а):

Не, полгода назад Джы именно так и говорил. И не раз.

Говорил, но это все разрушилось, когда встретил сами знаете кого. =) Ну вот так вот. Вот.

9

Фил, т.е. методу "медвежонок" уже больше полугода??? Я то думал это новинка этого года, даже этого нового года =)

10

JleruOHeP написал(а):

Фил, т.е. методу "медвежонок" уже больше полугода??? Я то думал это новинка этого года, даже этого нового года =)

Хмм... Почему ты так решил? Метод медвежонок родился в Новый Год. С тех пор он и не применялся, надобности нет, он уже выполнил свою первоначальную задачу. =)
А вобще, если по теме, то могу сказать, что, конечно, сейчас вот такая ситуация, что нормальных девушек, от которых можно получить не только развлечение на койке, но и что-то большее, что-то такое, что заставит наше мудацкое сердце чаще биться и видеть красоту природы, даже не смотря на грязь и слякоть на улице, мало. Или же их много, но они хорошо прячутся, потому что тоже боятся попасть на каких-нибудь идиотов и кретинов, которым не так много и надо, а надо сами знаете чего.
В любом случае, как говорил Ти - я действительно не собирался ни с кем встречаться и действительно кричал, что "нах мне это надо". Потому что тоже было и Ти это знает, он это видел, что и я серьезным образом от них страдал и переживал. Но тут, когда к человеку действительно потянуло, без моей воли, я решил попробовать. И сейчас думаю, что не ошибся. Даже если что-то и не получится, я не буду  думать, что ошибся, потому что ради тех мгновений, что бывают у меня каждый день - я готов в лепешку разбиться.
Все это к тому, мои мудацкие друзья, что из любых отношений нужно вырывать позитив и искать его во всем. Если его нет - значит и этих отношений тоже нет. Может это тупая фраза, за которую меня тут порвут, но на то мы мужики (читай мудаки), чтобы в случае чего и пострадать немного. Так всегда было и во времена романтичного Средневековья, когда там рыцари на лошадках скакали и влюблялись в принцесс и все такое.
Главное, что девушка, из-за которой мудак страдает - это заслужила. Чтобы если вдруг отношения не получились и мудаку плохо, он не отчаивался, а задумался, вспомнил все положительные эмоции, что эта девушка ему подарила, а потом улыбнулся и сказал: "А я ебал этот негатив" и пошел вдарил по пивчинскому. В любом случае, все будет нормально. Так всегда было и будет.
Мудак - он на то и мудак, чтобы в такие моменты никогда не приходить в отчаяние.

11

Барадатый Халадильнег написал(а):

Нихуя вы не поняли. Джы, сцука, романтик как и я, впрочем...

Я валяюсь -  мудак со светлым чувством!
НОНСЕНС!!!!

12

Джы Ващеблински написал(а):

лавное, что девушка, из-за которой мудак страдает - это заслужила. Чтобы если вдруг отношения не получились и мудаку плохо, он не отчаивался, а задумался, вспомнил все положительные эмоции, что эта девушка ему подарила, а потом улыбнулся и сказал: "А я ебал этот негатив" и пошел вдарил по пивчинскому. В любом случае, все будет нормально. Так всегда было и будет.

Интересная позиция.
Но ничего не меняющая.

13

Данько Мудашвили написал(а):

мудак со светлым чувством!
НОНСЕНС!!!!

А почему бы и нет?

14

ну нет - так нет

15

Хых, а я вот почему то ни разу таких не видел, после которых оставался позитив...
Да и вообще, какой нах позитив, когда на улице такая слякоть??? ;-)

16

JleruOHeP написал(а):

Хых, а я вот почему то ни разу таких не видел, после которых оставался позитив...

Может ты не искал? Я имею ввиду позитив.

17

Прям даж не знаю что те ответить!
Хотя да, ты наверн прав. Начинал отношения я с мыслью о том как они кончаться...

Отредактировано JleruOHeP (2007-03-21 14:43:28)

18

Собственно как и любое серьёзное дело - перед началом нужно осмыслить его результат  ;)

19

Айсеховкъ написал(а):

Собственно как и любое серьёзное дело - перед началом нужно осмыслить его результат

Как учит дядька Карнеги - осмыслить самый худший результат и потом сказать "я ебал" (с). Ну это если переиначить его слова немножко =)

20

:D
Постоянно ожидать неудачи тоже в корне неверно - так можно докатаиться от нерешительности до полной пассивности. А вот учесть что даст успех, что отнимет неудача и какова их вероятность стоит.

21

Хм... А замужество рассматриваеться как успех? ;-)

22

JleruOHeP написал(а):

Хм... А замужество рассматриваеться как успех? ;-)

Ну если ты выйдешь ЗАМУЖ, то это будет... хмм.. ну не знаю даже... =)

23

ГГ, всегда путаюсь)
Женитьба! во!

24

Что для одного поражение, для другого - победа  ;)

25

Айсеховкъ написал(а):

Что для одного поражение, для другого - победа

Для тещи победа =)

26

А вот по поводу тёщи изначально надо говорить: "Я ебалЪ!!!"

27

Тинко Мудашвили написал(а):

А вот по поводу тёщи изначально надо говорить: "Я ебалЪ!!!"

+1

28

фпизду долговременные отношения=))) как говорил поэт: "наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать!"

ну а если по-честному, то слишком тупой это расклад...дружишь, дружишь, все ништяк и тебе начинает казаться что это любовь, сближаешься с ней, начинаете встречаться И ВОТ ТУТ ВОТ из её бошки начинают лезть всякие тараканы, которых ты раньше и не замечал! у меня вопрос, все бабы такие двуличные или все же есть на свете нормальные...(Фила не спрашиваем, он опять свои сахарные сопли сейчас наматывать на клаву будет, у нас тут между прочим клуб женоненавистников=))

29

Да вообще, если често, отношения из дружбы коряво всегда получаются как-то. Мозгоебли больно много...
ИМХО гораздо лучше сначала трахнуть, а всё остальное - потом, по обстоятельствам.  ;)

30

Айсеховкъ написал(а):

Мозгоебли больно много...

во-во=)

Айсеховкъ написал(а):

гораздо лучше сначала трахнуть, а всё остальное - потом, по обстоятельствам.

+1


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Немного о бабах и о том, как я их всех ненавижу