Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пробывшим тут некоторое время посвещается:
Помимо жалоб, предлагайте еще идеи, как сделать форум лучше. Что добавить, что наоброт убрать. Что было бы мудакам интересно увидеть, почитать и тд. Несмотря на анархическую наклонность форума - и в аду должно быть уютно.
Примечание: Предложения типа "Админы сосните хуй", "Пидоры сдохните", "Ебанитесь бакланы" и прочее в этом направлении, будут удалятся без разъяснения причин, думаю это понятно. Особо отличающиееся, будут караться клавишей от баяна и баном.
Пожалуйста, будьте точны в предложениях.

2

Я буду как никогда точен :D
перейдите на плтный хостинг и сделайте нормальный дизайн, милые мои администраторы:)

3

хорошая идея =) будем обдумывать =)

4

Тоже буду предельно точен. ;)
Дизайн - надо трясти админов сервиса mybb.ru, чтобы они панель кастомного редактирования дизайна прикрутили.
Платный хостинг - об этом нам расскажет Джы. :D

5

ой, платный хостинг.. это такая замачетальная вещь, но к сожалению у нас пока нет тостосума, который мог бы оплачивать аккаунт: wwwdomudak.ru в отличие от Алекса на до 17. вот такие вот дела =)

6

Да, к сожалению, на пиво, инет и бап тоже тратиться надо. :)

7

Потерпите уепке!!!! год воздержания, трезвости и чтения книг дадут вам средства на платный хостенг!

8

да, бабы нынче не дешевые =) воздержаться не могу. приходится часто дрочит, а член не резиновый =) растягивается сука, почти уже до сто метров.

9

Типа, я решил пАпривеццтваавать Ти и Джы в эТаМ посте :lol: .....но пока я придумывал этот ипаный пост я забыл о чем он......кароче ЗДАРОВА МУДАКИ....Я терь с вами, кароче что бы не уходить на хуй в оффтоп, предлагаю.....эээээ.....забыл.....ну и похуй=)

10

Кашим, будь собой, а не падонком =) тебе больше реальный образ идет =)

11

тебе больше реальный образ идет

Реальный образ  - это бухой в жопу, небритый, заросший волосами и с гитарой в руке?. Кстати ,всем мудакам, падонкам и прочей нечисти респект, меня сюда притащил Кашим, теперя хуй выгоните!
Админы, чё как хуево цитаты работают?!!

12

А хуй знает про цитаты. Потом разберемся.
А про кашима - да =) ты прав.

13

Ну и х. с ними с цитатами. :)
У меня вопрос: А что за программа "Мозги лесом"??

14

Эт когда мозги, если есть, вынимаются, засовываются в жопу и идут... лесом... А если их нет, то и хуй с ними.

Да, как вы поняли, у меня инет стал лохматым, то есть накрылся пиздой, а когда у меня инет накрывается пиздой, все мудацкие проекты аналогичным образом поступают. Потому что я ещё туда-сюда мудак, а вот Джы - законченный тотальный мудила, и руки у него растут откуда обычно, но не тем концом. И в программе "Мозги Лесом!" этот мудак преуспел. :D

15

У меня такое предложение, насрем админам на башку

16

Твои посты неконструктивны, а ты - еблан. :P

17

...Я предлагаю составить систему рейтингов, с помощью которой будут выставляться приписки, как у наших многонеуважаемых админов"ТРУЪ МУДАК" напрмер, за 50 постов дадут приписку "соска" или "хуйок"  на ваше усмотрение, люди знакомые лично с админами данного форума могут получить приписку "мудвен" (Это я про себя;))))))......ну и так далее, на ваше усмотрение=)

18

Да, хорошая идея! Спасибо, что помогаете нормльным людям делать нормальный форум!
С уважением, Администрация!

19

предлагаю ебнуть 50 грам гашиша

20

Увлеченный Прожигатель написал(а):

гашиша

вышли, у нас нет денег. =)

21

Не зафлуживайте тему, а то сотру посты нах.

22

Вот мудак =)

23

Хотя ваще-т уже зафлудили всё в пизду... Не, всё равно молчать!!

24

Ти Ващеблински написал(а):

Не, всё равно молчать

Вот мудак 2 - Мудак Наносит ответный удар. =)

25

Предлагаю всем глянуть мою любимую анимэшку=)))

26

Предлагаю глянуть косплей на любимую анимешку =)

27

ХАРУХИИИИ!!!!ЭТА ТЫ ДАРАГАЯ,,,,,,,

28

Ага =)

29

Предлагаю всем пойти в пизду.

30

вот мудак, а я все равно могу отписываться =) Гыы =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Ваши предложения