Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Тудэй ин МудакЛэнд! » Новичкам - сюда! Мудак и с чем его едят.


Новичкам - сюда! Мудак и с чем его едят.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые (хотя к кому это я) мудаки!

То, что написано ниже, может ударить по вашему мудацкому и не очень сознанию.

Прошел уже год, и настало время поговорить о том, что такое "Быть Мудаком" и собственно "Мудак - это кто?".

Некоторые как только видят название "Мудацкий Лагерь" и людей, у которых в статусе написано "ТруЪ Мудак", пугаются и думают, что здесь собраны моральные отморозки и отбросы общества. Но это не так! Давайте уже закончим со стереотипами.

Когда кто-то в дождь с слякоть облил вас с ног до головы и вы говорите: вот мудак! - это не то. Это не значит, что Ти сядет на свой велосипед и поедет обливать честной народ, чтобы доказать, что он мудак.

Если мальчик/парень не уступает в трамвае место старенькой бабушке и кто-то (может быть даже бабушка) говорит: вот мудак! - это не то. Это не значит, что в будущем наш форум будет учить вас и читать вам книгу "Как Правильно Не Уступать Место Бабушкам" (издание 2е, дополненное, Бобруйск-издат).

Кто такой мудак? Чтобы разобраться в этом, хоть в общих чертах объясню, почему нами с Ти был создан данный форум.

Не только потому, что мы устали от стереотипов, типа форумов "дохренаццать", "предков_не_имею.ком", типа ников "лассковый тушканчик", "милый грустный цветочек, потерявшийся в черном и злом мире", типа тем на форумах "аааа, от меня ушел парень, я не знаю, что делать! Владимир, город Массква". Не только поэтому.

Данный форум - это как идея быть свободным, как идея, чтобы та реальная жизнь вокруг всех нас, которая может на нас давить, а может и не давить (да, Кашим? Хотя даже у Кашима могут быть проблемы), чтобы реальная жизнь могла бы быть обкакана здесь на форуме. Есть проблема - выскажи. С матом, без мата, как тебе угодно. Есть мнение - выскажи.

Да, это можно сделать на любом другом форуме. Но здесь это как быть в дружественном коллективе. Где за никами кроются реальные люди, а не их интернет изображение, не их интернет дубляж. Где за это никто не будет давать вам желтые карточки, которые символизируют предупреждение, где никто не будет вас банить на 25 лет.

Называя друг друга мудаком, мы не вносим в это слово "мудак" негатив. Знаете, сколько раз мы с Ти друг другу говорили "Ах, ты мудак!". Много. Это наоборот снижает какие-то негативные эмоции по отношению друг другу, которые могли бы у нас накопиться. Например, Ти взял мою любимую книжку "Колобок" и пошел с ней в туалет. Я ему кричу: "Ах ты, мудак!". Да, я недоволен, что он ушел с моей любимой книжкой в сортир. Да я мог бы сказать: "Простите, товарищ, Ти, не могли бы не ходить больше с мой любимой книжкой в туалет, а то это меня очень расстраивает". Но я говорю "Ах ты, мудак!". И я не вношу негатив в это слово, как может показаться. Ти воспринимает это нормально - мудак и мудак, я это типа всегда знал. А у меня уже нет каких-то возможных негативных эмоций, которые могли бы накапливаться у меня в течение времени. И если бы я молчал и не высказывал бы вот таким вот образом свое недовольство, слово "мудак" потом бы стало уже обзывательством и закончилось бы ссорой.

Быть мудаком - это не значит быть моральным уродом, имбицилом, засранцем, у которого за душой нет ни гроша.

Быть мудаком в нашем понимании - это быть свободным от стереотипов, быть таким, каким ты являешься на самом деле. Быть мудаком это не значит, что нужно везде материться, вставлять слова "сцуко, мудак" в каждое предложение опускать любого человека без причины.

Никто вас здесь не учит цинизму, похуизму и как правильно послать друга в жопу. Сдесь вас вобще не учат, здесь вы просто можете быть свободными.

2

Ап, блин. =) Чтобы видно было =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Тудэй ин МудакЛэнд! » Новичкам - сюда! Мудак и с чем его едят.