Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kashim Fucking Mudven

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

7 декабря сего года я буду калбасить митал на сцене рок-бара Падвалл=)))) приходите каму не лень=)

з.ы. я правда там скорее для мебели буду, ибо нормально выучил только 3 пестни=))) все остальное время я буду харкать в толпу, ссать на басиста и жрать водку на гитарном комбаре=)

з.з.ы. я ваще не хотел выступать ибо нихера не готово у меня пока, но мну в группе сказали, что засветиться я должен=)

з.з.з.ы чуть ни забыл, группа моя "Южный Крест" кличеться=) запомните, ибо скоро у нас концерт со Стивом Ваем в Лос Анжелесе!

2

- Hi, mr. Vai!
- Hello!
- Today you will play with russian group "Yuijnyi Krest"! What do you think about this?
- "Yuijnyi Krest"? Hmm... Let me think for a while... O, my god!!! Kashim!!! Of Course i know about this group!!! *переходит на русский* Тхаха, медведи, сталин, пивка? Мине 6 бьютилок козла! Yeah... Damn... Tonight will be fucking drunk-party...

3

я даже вижу конец всего действия...
.....очень запомнился Кашим, который устроил стриптиз на сцене. Он избивал свой челен резиновой дубинкой(которая побывала уже во многих местах) и сладостросно облизывал горлышко из под водки. И в завершении всего рухнул со сцены, облевал комуто крософки и уснул, но перед этим успелл крикнуть - "Peek on my, good people"

4

Что в переводе на русский означает "Люди добрые, обоссыте меня всего!" =)

БТВ, я бы сходил на твой концерт, но он не твой, а группы "Южные Кресты" (или как там... ну, в общем, аналогии сразу со всякими "Замогильными Трупняками"), к тому же последний мой поход в Подвал закончился жутким пипилацем, после которого моё второе имя - Мистер Наблюй. Да и вообще, занят я 7 декабря. =)

5

Ти Ващеблински написал(а):

я бы сходил на твой концерт, но он не твой

как же не мой?!  я тоже буду принимать участие в действе.=) так что забей на свою занятость и приходи наблюдать мой дебют...

6

Твой дебют состоялся когда мы орали для шпаны треки Антикатода у тебя дома. =)

В четверг я буду играть джаз, и если я не приду, училка меня выебет. Не я её, а она меня, здоровенным черенком от лопаты, с вбитыми в него гвоздями!

7

Ааааа...бля! счет пашел на секунды=))))) эх как я завтра НАЖРУСЬ!!!!!!+))))))))))))))))))))))))))))))))) :medved:

8

Отпишись пьяным, че там как =)
Ты ж анимехи смотришь, как то...=)

9

Я так понял Кашим факен де Мудвен напился до полного опизденения))

10

Да, видимо так оно и есть =)))

11

Тадам....вот они и совершилось Кашим выполз на сцену, загарадив собой басиста и пол ударной установки, взял аккорд(ну или ноту).
В его выступлении можно было услышать такие мега хиты как ХардБрейкер (больше по заказу публики) и еще ни кем не превзайдённое супер мега солло(жаль в этот момент гитара была перевёрнута и мы не заценили звук - ну выглядело это классно).
Ну а по сушшеству. Пиво было говёным но его было много что помогло скрасить этот недостаток.
Вадик был как всегда в своём репертуаре - выпил 2 чашки чаю, сьездил в ебеня, вернулся с какойто бабой и опять слился в неизвесном направлении. Лег - в этот праздник жизни заменял нам Ти - но в конце всё же вышел из роли - и додумался сблювать не в такси.
Леккс - был в усмерть пьян, и делал только 2 вещи. Спал на столе и звал провести с ним ночь.
Ну а чтож до мя то Я получил телефон некой Ангелины и пообещял сводить её в кино. Когда я спрасил Не обижу ли я её парня - она сказала что у не есть еще 3 таких так что всё нормально.(предохраняться и еще раз предохрняться). Потом я благополучно нажрался и орал песни Пилота (застрелите меня).
Про звук и музыку это не ко мне - так что и неждите что напишу.
Вроде бы и всё. Если что упустил - ждём Кашима.

ээээ...перечитал всё что тут написал, ОШИБКЕ ИСПРОВЛЯТ НИ БУДЮ НАЙУХ

Отредактировано ПунькО (2006-12-08 18:29:20)

12

....Пипец, когда я спрашивал народ: "Ну как?" все отвечали одно(вы бля че сговорились???): "Ахуенна, чувак, респект, особенно хартбрейкер и перевернутая гитара...."=)))) ну я рад что промоушн всем понравился, благо что звук был не особо говеный, что обычно характерно для "Подвала", хотя на сцене не было слышно ваще ничего, кроме странного хрипа из мониторов(наверное это я=))) и жуткого гула(это Юля=))) так как места на сцене для меня не хватало, то я нависал над монитором, что ужасно заводило мою гитару, позволяя слушателям наслаждаться страшным визгом в моменты затишья и в паузах=))))

з.ы. в Подвал мы теперь наверное зачастим, ибо дерегтар сего заведения нами очень доволен=))

Отредактировано Alkashim The Mudven (2006-12-08 21:52:37)

13

Падвалу пезда. Жгите, чуваги. =)

14

А Томос, мудак, не пришел...у него видете ли "ансамбля", я те сука никагда не пращу

з.ы. Фил тоже мудак...

15

Блять, я куплю лицензионное жэ-три Сатриани-Вай-Кашим! Тогда простишь? =)

16

купи мне лучше пива...=)

17

Alkashim The Mudven написал(а):

Фил тоже мудак...

Пошли пивка попьем? =)

18

Джы Ващеблински написал(а):

Пошли пивка попьем? =)

Что за бравада, дружище!! Ты же ДОМОСЕД, какое пиво нах?! =)

19

Ох, Джы, заласкался, хитруша^_^

20

сцуки, занют как подлизываться надо=)

21

Кашим не может дуться вечно. После двух-трёх бутылочек он прощает все обиды. =)

22

Ти Ващеблински написал(а):

Что за бравада, дружище!! Ты же ДОМОСЕД, какое пиво нах?! =)

Джонни Пэ написал(а):

Ох, Джы, заласкался, хитруша^_^

Ушли лесом, оба =)
Пока вы идете, мы с Кашимом будем пить пиво. =)

23

Ти Ващеблински написал(а):

Кашим не может дуться вечно

еще как могу...я между прочем очень злопамятный=))) я фсе помню...фсе фсе...тока забываю иногда, но  у меня фсе фспоминаеться=)

24

Ты доёбывался до моего ансамбля, так что мы, считай, квиты. =)

25

лана прасти меня Чайкоффский, че с меня, панка, взять...