Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Открытое Обсуждение Нажирательной Компании Мудацкой Федерации


Открытое Обсуждение Нажирательной Компании Мудацкой Федерации

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Куда пойти нажраться простым мудакам
Сохо - паб

0% - 0
Мир Пиццы

33% - 2
Мама Чолли

50% - 3
Подвал

16% - 1
Фонтан на улице Осипенко

0% - 0
Красная Площадь

0% - 0
Подъезд в доме Рандира

0% - 0
Ну вас нахуй, я завязал...

0% - 0
Голосов: 6

1

Собсна Сабж...я не особо хочу в Сохо, ибо заебало и там все как-то кустарно. Можно пойти в Маму Чолли, мы там недавно были с Легом, Данилом и Чахлым(неожиданно попался нам по дороге) так вот...там все очень даже прикольно=) и пиво дешевое(35 р за 0.5 Жигуля...вроде бы).
Слушаем остальных...

2

данный опрос являеться продолжением темы Kashim Fucking Mudven 2...

Отредактировано Alkashim The Mudven (2007-01-12 09:05:04)

3

Ну значит так... Я предлагаю или Мир Пиццы или ваша Мама Коли. Или как там она. Просто в Подвал я не пойду однозначно, в подъезд Рандира тоже (его заявления типа "Я войду в Джы :)" и "Ти, я тибя вабще трахну :)" меня пугают и боюсь в его подъезде, где он каждый угол знает... вобщем это может быть опасно). Красная Площадь - заманчиво. Можно и подумать. Вобщем вот такие вот дела.
По поводу времени, которое было предложено еще в той теме... По-моему у меня 20 числа, то ли в 3, то ли в 5 консультация, которую я никак не могу пропустить. В любом случае я к вам присоединюсь(выделено специально для Кашима), но если допустим это будет Мама Оли (коли, чолли), то я могу и не найти.
ЗЫ: Посмотрел - консультация в 3. Так что в теории я успеваю. =) Да здравствует пиво!

4

Ну допустим будет Мама Чоли но мне неожидано понравилось место Папа Потейто (хочу кофешку Дядя Алкашим). Хотя мне пофиг. Где ближе туда и пойдём.

5

Поскольку хз где эта ваша мама живет, я проголосовал за мир пиццы.

Кашим, ты сказал "бухать будем до полной аннигиляции личностных матриц". Я боюсь.

6

пока личностные матрицы не отваляцо


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Открытое Обсуждение Нажирательной Компании Мудацкой Федерации