Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Деньги есть что-ли, слыш?


Деньги есть что-ли, слыш?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Денег-то хватает на ваши муденые расходы?
А то могу прислать (хахаха хуй вам, это шутка)

Мне чето пиздец не хватает, а от работы как-то это того, кони дохнут

2

Я всё жду когда мне зарплату с двух работ заплатят. =) Только блять этот ебучий Сбербанк никак не может карточку оформить, на которую деньги придут, ебать его в рот и в жопу нах.

А так ваще-т да, пездец, денег тотально ни на что не хватает, хожу всё время голодный и злой, и часто без инета. =)

3

У меня есть деньги, но я коплю на пенсионный фонд свой. так что я тоже вечно злой и голодный. Обычно шарю по карманам шпаны вечерами, а днем езжу по городу в коляске и клянчу бабосы.

4

У меня есть, но на долго не задерживаются
вот и приходится идешь по улице дай сигарету =>
дай две=>дай три=>дай всю пачку сука. хороший способ нарваться когда
конечности чешуться=)

5

Джы Ващеблински написал(а):

У меня есть деньги, но я коплю на пенсионный фонд свой.

То есть это как это?

6

Проебал последние деньги на струны. Настоящий муДзыкант.

7

А я с некоторых пор пришёл к выводу, что деньги мне нужны только на сигареты, пиво, коллекционное оружие и муз.инструменты.
Самое удивительное что на всё пока хватает.

8

Мне бы так... А то мне нужны деньги на коллекционные машины, коллекционное оружие, музыкальные инструменты, нужны деньги на девочек в бассейне с лазурной водой, деньги на личный вертолет, застрахованные пальцы и отдых на берегу океана где-то на экваторе. А хватает только на проезд в троллейбусе по праздникам.

9

Томоз, Ты Лузернах!!!

10

как говорится деньги зло......
но на пиво пока хватает
кстати пора бы употребить

11

Знаете что заметил? Всегда немножко, процентов так 20-30 не хватает, и кажется, получал бы ну чуток побольше и фсё было бы заипца. Было время получал 2К, потом 3К, 5К и так далее... Так вот, не хватало как раз этих грёбаных 20-30 процентов  :D  Как, впрочем, и сейчас  :lol:

12

Это типа потребности растут, ага.

13

Это типо цены растут- инфляциянах)

14

Нету, блядь, денег, и не будет... А пиво, блядь, есть. Вот  хуле? Сижу как, хер его знает, с пивом и без бабла. И все бы хорошо, но душа, мать ее, требует водки... А все остальное нахрен, гитары старой с пятью струнами хватет, оружия в виде ножей кухонных, старенького походного топора, ржавой гантели и солдатской бритвы доставшейся от бати (того еще мудака и распиздяя) тоже вродь хватает. Ну еще там девочки, одна как два меня, другая как я пополам хватает. Машины, в виде автобуса, хватает. А вот, блядь, на водку не хватает! Где справедливость? опять покурить вышла, сука?

Отредактировано Герой Галактики...нах! (2008-03-03 09:19:08)

15

я вот тоже над этим задумывался... ДООООООЛГО задумывался, а потом спился...

16

Не деньги главное!... ;-)

17

JleruOHeP написал(а):

Не деньги главное!...

Продолжая твою цитату, можно сказать "Не деньги главное - а главное, чтобы у Кашима они были, он хотел выпить и ты был рядом!"

18

Бугага))
Я вообще то имел в виду нечто высокое... но ход твоих мыслей мне тож нравиццо)

19

JleruOHeP написал(а):

Я вообще то имел в виду нечто высокое... но ход твоих мыслей мне тож нравиццо)

Хотел высокое, а получилось пузатое =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Деньги есть что-ли, слыш?