Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » новые....МудакИ!


новые....МудакИ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Превед мудаки! Теперь вас, то есть уже нас... БОЛЬШЕ! вота.. буду стараца, работать во благо процветающего форума... Аминь

( в жизни я сирожа Ш., так что лицам меня знающим отдельный приветт. )

хватит для начала....) гы

2

Жжошь, Ботан =)
Рады приветствовать на территории нашего лагеря. Желаю удачного осмотра территории (осторожно, говно - Ти отказывается убирать, а мне это не гоже =) ) и побольше флуда =)

3

Да сам рад быть тут. Наслышан о прекрасном месте..) кстати активно привлекаю дргих мудакоподобных личностей... нас будет ещё больше! =)

4

Прекрасное место
Интеллигенция спитая, но и идиоты отсутствуют

5

Жгущий Ботан написал(а):

нас будет ещё больше!

Пока твои дети вырастут и пока то да се... это долго будет... Или ты не об этом? =))

Увлеченный Прожигатель написал(а):

Интеллигенция спитая

Да, раньше мы с Ти были председателями клуба интеллигентов-энтузиастов, но спились и вот теперь сюды. =)

6

:) вы нихуя не смыслите в рекламе))
первым делом надо спросить мудака , как  он попал в это злачное местечко))

7

Да нам срать Ну и как он попал?

8

PeredoZ написал(а):

вы нихуя не смыслите в рекламе

Назначаю Передоза мудаком-менеджером по рекламе форума =) Спаси Америку, сынок. =)

9

ну я, это...только думать умею, больше нихуя  :D
практическая сторона (баннеры, спам и.т.д.) остается за умельцами

Увлеченный Прожигатель написал(а):

Ну и как он попал?

а я откуда знаю) придет - спросим

10

PeredoZ написал(а):

только думать умею, больше нихуя

еще ты умеешь флудить. Наверняка у тебя там куча сайтов, где ты Передоз, Мегадоз, Др. Метал и еще кто-нибудь. Флуди, сделай приписку на лагерь. Получишь какой-нибудь приз от Ти и Джы. Вышлем маячку или наш автограф какашкой. Шутка. Серьезно, флуди где-нибудь.
Баннеры и все такое - это за нами. Идеи есть, осталось только нарисовать и куда-нить тыкнуть. =)

11

:) хм, ну вообще можно порыскать

12

Вопрос у вас как я попал сюда? да так странно получилось, что я вот блин в универ поступил. Группа мне выдалась какая -никакая..) Вот там и оказался Ти! А ещё я по - жизни очень давно знаю Старого Алкаша и Кашима! ) ну и как зная таких...людей мудаков я мог сюда не попасть ; )

13

Пока твои дети вырастут и пока то да се... это долго будет... Или ты не об этом? =))

да все на самом деле проще! живу я в общаге! народу тут хуева туча! так что помудачица, я думаю, много кто согласиться...

14

У нас тут черно-белые рисованные аватары - признак хорошего тона

15

да, единственное исключение - это жирные голуби.
голуби тоже признак хорошего тона

16

Про жирные голубей я не говорил.. Если бы ты нарисовал жирного голубя, было бы другое дело. =)
Да, Ти уже знаменитая личность. Мы не успели просто для выборов сделать транспаранты и прочее, чтобы его на выборах зарегистрировать. А так, клевая была бы агитация: Мудаки за Ти! и рожа Ти во весь транспарант =) Отлично я считаю... =)

17

я слишком ленив)

18

Жгущий Ботан
превед!!

Джы Ващеблински
ты отправил всего три смски но уже меня заебал, мудак =)

19

Превед, мудачьё! Отдельный превед Пиридосу, Пиридос - редкий мудак!)

20

Ну ты Ти и мудак =)
masterofpuppetz
Превед!

21

Да, чтобы не отступать от легенды, скажу, что даже сантехники иногда хотят получить высшее образование. =)

22

Ну как я докатился до такой жизни
спросите Джи  :d

23

Тушканчик из Алькаиды написал(а):

Джи

Сам ты джИ. Я ДЖЫ! это разные вещи =) у нас тут не работает это ваше Жы, Шы пиши с буквой и. По крайней мере в моем имени =)

24

Ты&Джи inc. =))

Только щас допёрло до меня, что у нас есть отдельный раздел для подобных тем. ))

25

Кстати, мудак, а эта тема общедоступная? =) Помнится я закрывал вентиль. в смысле тему. =)

26

ИМХО, нас наёбывают. =) Потому что я в этой теме что-то постил, а ты её закрывал. Тема открыта, моего поста нет. ПЕЗДЕДЦ. =)

А тебе лишь бы всё позакрывать. =) Не надо. =) Вдруг Передоз вспомнит что он не представился и тоже тут отпишется. )

27

Превед учаснеги! Буду навичгомнах!

28

Превед, Халадильнег!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » новые....МудакИ!