Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Как пройти в библиотеку?


Как пройти в библиотеку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно в этом и тема разговора. Где-то пол-года назад мой преподаватель отправлял меня туда, почитать томики Ленина, но я забил на это дело и не пошел. Ровно собственно как и сегодня, надо было книжке в библиотеке брать, но так как в прошлом году, я ими не пользовался, я решил не ходить. Интересно, что нибудь за это мне будет? =)

2

Я в библиотеке не был, наверное, лет шесть. Школьная библиотека не в счёт, посещение оной - необходимость. Хотя, признаюсь, мне было бы интересно полазить в старинных книжках, как Джонни Депп из "Девятых Врат" какой-нибудь. Я книжки в основном покупаю, а не арендую. Чтобы потом, когда я помру от старости, мои внуки были мне благодарны за оставленную мной библиотеку.

3

......ХАХАХАХАХАХА...я тут представил как твои внуки жгут твою "Библиотеку" на твоей же могиле=)

4

Я когда-то в детскую был записан. Но однажды привалив туда после длительного отсутствия, я хотел тяпнуть книжечег, а мне сказали: "Чеши отсюда, дебил, это библиотека для детей, а ты во какой лоб уже! у нас книг для тебя нет" Ну кароче забил я на них после этого. Пусть еще что-нибудь скажут, что у нас правительство за просвещение молодежи, прибью нафиг!
А школьную библиотеку посещал как и Ти из необходимости, ибо через нее пролегал пусть в Медиацентр, из которого нас частенька гоняли под предлогом, что мы являлись "возмутителями спокойствия". Да и библиотеки была клева, там мягкие диванчеги стояли, но и оттуда гоняли. Нехер говорили протирать своей задницей наши диванчеги.
А так ваще согласен с Ти, я тоже предпочитаю покупать книжечги.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Как пройти в библиотеку?