Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Выхожу один я на дорогу...


Выхожу один я на дорогу...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А потом один на дорогу выходит мой брат.

Там, дальше, за поворотом, в тени вековых деревьев, скрылось последнее пристанище настоящих мудаков, мудацкий дом, Лагерь, покинутый тысячелетия назад. Ветер гоняет опавшие листья по изъеденным временем террасам, свистит в выбитых стёклах летних домиков. Высоченная трава качается на этом ветру, осеннее солнце улыбается путникам, заглянувшим в этот Богом забытый край вечной Осени.

Я беру братишку за руку.

- Ты чё, пидор что ли?! - одёргивает он руку.
- Сука, весь драматичный момент испортил! - говорю я. - Идём, пора сделать из этой волосатой жопы аккуратную девичью попку. Я там где-то грабли видел.
- Мы восстановим Лагерь?
- Конечно, Джы.

Я делаю первый шаг навстречу ржавым воротам Мудацкого Лагеря. В новое будущее. Брат шагает за мной.

И когда мудаки закрывают за собой ворота, на дороге появляется третий.

Мудак.

2

Четвертыйнах
Кальян не треснул там?
Стаканы не заржавели ли?

3

Кальян ваще спиздили. А стаканы гранёные не ржавеют. Кружки вот заржавели и рассыпались. Но мы догадывались, что так будет, и затарились предварительно пластиковыми стаканАми. +)

4

Здесь жили бомжи и оборванцы сквотеры?
Небось жгли костры в рубрике "как пройти в библиотеку"

5

В кабинете администрации кто-то написАл говном на стене... вот, щас зачитаю: "sdfasjfnj =)" и дальше... "бля, сука нах, Ти мудак!!" Или вот ещё... "ух ты бля бля нах бля бля ыы ух". Ваще пездец, хоть обои переклеивай.

6

Это я написал! Не стирать, казлы, все равно еще напишу

P.s. Надпись "Ти и Джы, горите в аду!!!!!!!!!!!!" стерли, подонки?!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Выхожу один я на дорогу...