Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Ти круче Джы


Ти круче Джы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я считаю, что Ти круче администрирует форум, чем Джы. Джы мудазвон и не умеет этого делать. =) так будем же молиться за Ти, который в Ираке взрывает американские военные базы...

2

наоборот, следует истреблять черножопых фанатикоф)

3

Нихуя =) Ти представляет Орден Мудаков Правданосцев! =)

4

Ты сука в администрирование влезь, посмотри как там чё, проникнись атмосферой, тоже станешь крутым админом. ))

5

нихуя я лох и лузер
(забивается в угол и бьет себя по голове)

6

Вот мудила. =)))

7

я ща смотрел тупой боевик со шварцом. там пиздец перевод ржачный. "тебе пиздец, мудак" * осечка* "нет , это тебе пиздец мудаааааак"  :lol:

8

гы.. это как у нас с Ти:
- бля мудак, запивать водку пивом..бляяяя
*водка отправляется в организм и запивается пивом*
- нет, бля, это водку запивать пивом...бляяяя...
=))

9

я ща смотрел тупой боевик со шварцом. там пиздец перевод ржачный. "тебе пиздец, мудак" * осечка* "нет , это тебе пиздец мудаааааак" :lol:

Это вроде "Коммандо", да?  :D

10

Это вроде "Коммандо", да?  biggrin

да, а ты откуда знаешь?+))

11

я помню, там был такой момент. типа шварцу говорят что он лузер, а он грит нихуя и стреляет в мужыка из дробовика, так что мужык через стул перекатываеццо и укатываеццо на хуй +) у меня пиздец память феноменальная

12

нихуя, в мотеле когда они с негром пиздяцоо . негр с кольтом. а шварц с кулаками, и негр довыебывался с путым барабаном

Отредактировано Dr.Metall (2006-04-14 23:04:50)

13

блять. ну хуй знает

14

это в начале фильма, когда шварц пиздит чувака из дробовика. мужик сидит на стуле и грит:
- бля, мужык, твая зачарованая дочурка у нас. сядь и мы побазарим.
- в пизду пошел! *и шарашит*
Вобще Коммандо пиздатый фильм. я помню как Шварц перелопатил 100-120 человек. В него стреляют - мимо. потом смена кадра, шварц стреляет и на другом кадре 20 человек валятся с крыш на кусты, кто-то еще гдето =)
Еще клевый момент был, когда Шварц сказал:
- Помнишь, я обещал тебя не убивать?
- ДАДА!! ТЫ ОБЕЩАЛ!!!
- Я соврал...

15

Был какой-то фильм про писАтеля, который представлял себя на месте своего героя. Вот там был фактурный момент, когда главный герой идёт по пляжу, обнимая за талию тёлку, вдруг внезапно достаёт револьвер и не целясь стреляет в пальму. С верхушки пальмы падают семь бандитов. Потом писАтель говорит "бред!" и вырывает листок из печатной машинки.

16

Это самый любимый фильм моего детства =)))
Называется "Великолепный" с Жан Полем Бельмондо =)
ОХУЕННЫЙ фильм =) у него даже сегодня Очень страшное кино будет отсасывать =)

17

А, так вот как этот фильм называется. =)) Я смотрел его пару раз не с начала, поэтому названия не знал. +)

18

у меня есть касета, могу те дать ее позыпать =)

19

Ладно, как-нибудь возьму при встрече. +)

Я вот думаю, перенести в "кинематограф" или нет? =)

20

А пох =)

21

....бред.... (с) Ти

Ага

22

Из Джы руководитель форума как из меня Махатма Ганди. Хуйовый то есть. Именнах и ниибаццо.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Ти круче Джы