Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » эээ


эээ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ищу партнера по бизнесу, торговля плющевыми черепахами  :D

Отредактировано Dr.Metall (2006-01-28 02:29:59)

2

Нафига тебе черепахи? Не с кем провести бессонные ночи? =) Девушки нет... проблема =) Можешь подрочить на свое отражение =)

3

ДырМеталл, позвони чуваку - 89063435406 - тоже много любит черепах. ;)

4

а ну ка отсасывайте друг у друга, пидорки, я как нибудь без вас разберусь ебать мне черепах, или нет, пездуйте отсюда

5

Сука ты ебаная, раз уж оставил месагу, не выёбывайся, мы, может, помочь тебе хотим, найти единомышленников, чтоб вы все вместе толкали черепах в жопу и обратно. Если блять те чё-то не нравится, не отписывайся.
И мы не пидорки. Месяц назад показывали по местному ТВ материал: "беспредел в женском корпусе духовной семинарии", так вот, это мы там переебали всех особей женского пола, каких нашли. Даже вахтёршу. С собачкой. И вахтёршу, и собачку. Не веришь - попробуй поднять архивы ТРК "Скат".

6

ебете собак ? я теперь понимаю, почему ты не можешь дрочить на помеллу

7

Кто сказал, что я не могу? Ваще-т я частенько дрочу и на Помеллу, и на СпанчБоба, и на Девида Коперфильда, и на Софию Ротару тоже...

8

сам то черепах ебешь =) молчал бы =))

9

я еще не решил, выебать мне черепашонка, или нет, и какого из них, Микелянджело какой то оранжевый, Рафаэль красный, Данателло фиолетовый...и еще какой то был....а Леонардо, вот он мне пожходит, а вы поебывайте в попу Скуби ду

10

мне больше отечественный Шарик нравится из простоквашино...
чето я давно ему не звонил...

11

Ты наебениваешься гашыша и звонишь мультперсонажам? чувааааак, коллега

12

да ебать, он уже со мной курит сидит.... клевый чувак =)

13

Вот вам аська черепашьего барона: 239971257 :D


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » эээ