Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Новосозданные МишЛен


Новосозданные МишЛен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спасибо Радику ;-)
Кто что может рассказат для памяти о событии моем? Для анналов истории =)
И если фотки есть - выкладывайте!

2

Вообщем-то..
Я думал..
Что фотки будешь выкладывать ты... Ну... Как-то там фотограф вроде бы бегал, я тут и подумал, что он как бы с твоей стороны и... Ну вот как-то так, да...

3

Так конечно тоже да - но если вы что то фоткали - то тоже кладите! =)
И вечатления с рассказами!

4

Очень, я хочу сказать, волнительное это мероприятие, причём я ведь был даже не свидетелем, а просто одним из гостей. Какого было Радику, а тем более - жениху, я боюсь даже представить. Уверен, те, кто собирались жениться в ближайшие год-два, отодвинули это событие в своих планах немного подальше и пересмотрели свой взгляд на него.
Про такое мероприятие нельзя сказать "мне понравилось". Как может понравиться то, как на твоих глазах твоего хорошего приятеля, замечательного собуты... эээ... товарища, превращают в МУЖА! Со всеми, как говорится, вытекающими! Это же ужасно!
Про такое мероприятие нельзя сказать "мне не понравилось". Как может не понравиться то, как на твоих глазах два человека, которые, быть может, какой-то там год или два назад вообще не знали друг друга, образуют семью - ячейку общества, и как люди становятся родными друг другу! Это же прекрасно! Со всеми, как говорится, вытекающими!
МишЛену - троекратное "копай"!
Фоток, вот, не делал... Чего фотограф не зарегится у нас и не выложит всё?

5

Мне пришли фотки со свадьбы!!! В ближайшее время куда нить положу!
Ти Ващеблински, а мне - понравилось =)

6

Том, тут есть один плюс.
Лег теперь может трахаться в любое время. А не шифроваться в квартире, пока нет родителей.
Правда, всего с одной самкой.
Но это дело поправимое))


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Новосозданные МишЛен