Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » А вы будуте смотреть Евровиденье?


А вы будуте смотреть Евровиденье?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А вы будете смотреть Евровиденье и поддерживать Диму Билана? =)
Да

25% - 1
Нет

50% - 2
Смотреть буду, но на Диму мне срать!

25% - 1
Голосов: 4

1

Будете ли вы, мудаки, смотреть это шоу и вообще ваше мнение по поводу Евровиденья?
Лично я считаю, что система голосования там немного глупая. В том плане, что каждая страна-финалистка конкурса может поддержить любого артиста, кроме артиста своей страны. И на деле выходит, что очень много голосов набирают близлежащие страны. Россия голосует за Украину, Белоруссию или Армению. Бельгия может проголосовать за Францию и тд и тп.
Несмотря на то, что конкурс попсовый, я его иногда смотрел, чисто из спортивного и немного патриотического интереса.

2

Не. Смотреть не буду. За Диму поболею слегка.

3

А мне срать на Еблана.
Я просто посмотрю чья попса в этот раз окажется попсее и ебее.

4

Мне мозг жалко - смотреть евровиденьем =)

5

JleruOHeP написал(а):

Мне мозг жалко - смотреть евровиденьем =)

Женатый ты еще не такие семейные передачи и фильмы будешь смотреть ^,...,^

6

Уже посматриваешь передачи канала "домашний"? Про заведение и разведение годовалых детей? ;)

7

Ну как разводить он, я думаю, знает... =)

8

Да и завести их большого ума не требуется.

9

А саппорт? Поддержка, обслуживание и тп?

10

Ти Ващеблински написал(а):

А саппорт? Поддержка, обслуживание и тп?

Он в этом деле мастер =))

11

Одмин, хули...

12

И таки да!! Дима Билан утёр сопли европейской музыкальной общественности! И никто - ни клон Кипелова, ни сисясто-жопастая гречка, ни педерастичные мальчики, повторяюсь, никто не смог ему помешать! Второй раз ездил, хуле! Тренированный. Конечно, на сцене вдобавку к самому Билану, Плющу и (забыл его имя) пользователю скрипки Страдевари не хватало Путина с Медведевым, но победили и так, и ладно. Не надо о музыкальных пристрастиях, дескать, Билан не нравится, главное что? Главное что победили! России - слава!! ОЛОЛО!!!

13

Ты любишь Евровдение? Билана???

А на эту тема на баше клевая цитата:
Kite: мы тут сидим, думаем, что же всё-таки подарили Медведеву на инаугурацию: кольцо Всевластья, Мел Судьбы или золотой шар из Зоны кто-то принёс?
Rama-myla-mamy: Цветик-семицветик...

КУЕФА, ЧМ по хокею, Евровидиние...осталось всего 4 лепестка...=)

14

JleruOHeP написал(а):

Ты любишь Евровдение? Билана???

Полагается спросить сколько тебе лет. Но не буду, поскольку знаю. Удивляет.

15

При чем тут возраст?
Ты как то неадекватно реагируешь на вопросы ;-)

16

К творчеству Билана отношусь ровно. Евровидение рассматриваю как один из способов повышения авторитета страны на мировой арене.

17

Воттакбы срау и ответил! ;-)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » А вы будуте смотреть Евровиденье?