Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Прослушка


Прослушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации.

www.newizv.ru

Ну что, теперь ни героиновую сделку по стационарному телефону не заключить, ни Джы СМСкой на хуй послать. Собственно, и раньше нельзя было, так же прослушивали, а теперь вообще.

[реклама вместо картинки]

2

Да гон всё этот, Томми.
Не Сталинские сейчас времена, а мы с тобой не Пеньковский с высоцким.
На хер нас, простых обаплов, прослушивать?
О нас все и так всё знают - Вконтакте.ру

3

+Адын к Данько.
Считаю, что это показушное заявления для террорюг и прочих тварей.

4

Да вы глубже смотрите. Сегодня прослушивание телефонов, а завтра просматривание сортиров? Конституцию в жопу во благо Священной Борьбы с Мировым Терроризмом?
То что за нами никто не подглядывает, это раз - временно, два - вполне логично, мы ж не враги народа какие-нибудь. Но это только пока! Любая информация может быть интерпретирована более чем двумя способами.
Ну и к тому же. Ты, Джы, вообще че-то не то говоришь. Или тебе думается, Бен Ладен по межгороду явки-пароли светит? Да нет, эти ребята как не пользовались средствами связи мирного населения, так и не пользуются, чё им пугаться. Если уж по твоей логике рассуждать, то это чисто для запугивания школьников - любителей минировать родные школы, ну или для совсем больных идиотов, пренебрегающих конспирацией.

5

Сука, властобарзение, это они против меня заговоры плетут! Я еще порабочу мир и устрою им отпуск на втором Беломор канале.

6

Ти, не все шифруются и многие юзают телефонные разговоры. В тех же новостях сказали, что при захвате торговца оружием, активно использовались его телефонные разговоры. При захвате и истреблении террористов на Норд-Осте - использовались телефонные разговоры. После 11 сентября, в США разрешили прослушивать телефонные разговоры и нашли много мелких и пару больших террористов.

7

Ну, тебе пропагандисты эти и не такое наговорят.

8

Пора менять форму общения!

Представьте:
Форумы - люди собираются в кафе, рассаживаются группами по интересам за столиками. И общаются!
Блоги - Человек выходит в центр круга,  рассказывает свою историю. Все остальные начинают обсуждать.
ВКонтакте, одноклассники и т.д. - люди договариваются встречаться иногда и говорить друг другу какие они хорошие.
Торренты, файлообменники - ты подходишь к человеку. Из под плаща он достает кучу музыки, фильмов. Все на огромных болванках и самое современное.
Башорг - люди под пиво собираются и травят истории из жизни.

Мудацкий Лагерь - мне страшно представить...

9

+1 Холод
А вскоре именно так и будет))))
а про МЛ - живые его собрания мало чем отличаются от форума.

10

Данько Мудашвили написал(а):

а про МЛ - живые его собрания мало чем отличаются от форума.

Надеюсь это означает - что сходки МЛ - это так же клево и так же интересно, как и собственно сам форум? =)

11

Про прослушку могу вам оффициально заявить что она не только велась - но и ведецца - вполне все реальна, я сам видел %)

Джы Ващеблински написал(а):

что сходки МЛ

А когда эти сходкит были последний раз? (Не напоминайте мне про мою посещаемость!)

Барадатый Халадильнег
А ты правда веришь что после такой волны отъинтернечивания населения люди так активно пойдут в реальную жизнь?  :confused:


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Прослушка