Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » тухло 'n' кисло. why?


тухло 'n' кисло. why?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

да потому что господа мудаки последние посты сделаны пездец как давно.
гг, уже представляю гениальный слоган - "МУДАГ ЖЫВ"

2

Ну во-первых МУДАК ЖЫВ, это да, а во-вторых... даже не знаю какую нелепую отмазу придумать. ;)

3

А ты разнообразь форум! Привнеси в него что-то новое, цветастое такое! Гламурненькое! Придумай много новых тем, сообщений, расклей рекламу по городу!
В конце концов ты же ОДМИН!
Так... Эээ... Черт, я кое-что понял сейчас... Да...
Понял. Сделаю.

4

Неужто мудацкий лагерь снова скоро воскреснет и будет цвести и процветать дальше?!?!? ;-)

5

Да, готовится комплекс мер по выводу страны... тьфу, блять, Лагеря из кризиса.

6

Ну пить то и на НГ будем - неужто НГ в этом году будет приурочен к выводу лагеря из комы? ;-)

7

Ну тогда после НГ Лагерь опять впадёт в кому.
Ти и Джы выходят из неё после НГ не раньше марта.

8

Неправда, прошлая новогодняя тема появилась достаточно рано и в ней разгорелась нехилая дискуссия на тему собачек и медвежат! Видимо, всенародные праздники (НГ, день рождения Ти Ващеблински, день рождения Джы Ващеблински, день рождения Кашима, первое "тхаха" Кашима, первая гитара Кашима, первый рифф Кашима, первый сольняк Кашима, вторая гитара Кашима, первый рифф Ти Ващеблински, последний рифф (он же первый) Ти Ващеблински и, конечно же, Пасха (когда все красят яйцы!)) являются неким уколом бодрости для коматозного больного - Лагеря.

9

Ну а может, просто мудаки перевелись? *с надеждой* Повымерли?.. Я ща фирму раскручиваю сваю, мне, например, некогда по форумам лазить.

10

Вот, точно! Мы эта... того... фирмы раскручиваем, да!

11

Яйцы вы раскручиваете, господа, а не фирмы.
Кругом флуд один.
Где былой задор Лагеря? Где, вашу мать, неприличные остроты глубоко за гранью понимания тупого обывателя?
Доколе, спрашиваю я вас, мы будем сидеть на жопе ровно и ждать, пока Ти и Джы подадут нам идею?

12

Вот ведь вы. Тупые обыватели. Ща погоны полетят, дождетесь у меня.

13

я как понимаю это был камень в мой огород?

14

Нет, ты как раз всё очень правильно сказал. А унылых педегов, которые стесняются лишний раз сказать слово "хуй" в общественном транспорте, пора уже анально карать.

15

Просто я так считаю, что нам надо создать отдельную ветку
Назвать её, скажем, "Исполнительные органы" или "Великая инквизиция"
И в ней, в вербальной форме раздавать по сусалам флудерам и прогульщикам.
Получится что-то типа товарищеского суда.

16

Ммм... с тема типа "Вася - пидар!"? Ну... идея, да... ;)

17

Чё, Ти, не понравилось?
а я думал ты оценишь

18

Нашелся великий инквизистор =)

19

Открытым текстом: "идея, да... надо подумать..."

Размышление (недолгое): "Мудацкий Лагерь не прочь поэксперементировать. Разделы любой степени ебанутости освежат форум. Как не будет лень - добавлю. Может даже через часок".

20

Во, уважаю))

2Холод

Ты первый на аутодафе пойдёшь)))

21

а я то уж испугался что я первый пойду - за прогулы)
но щас должон исправляццо - как никак на работе теперь сижу ;-)

22

Работа по внедрению нового раздела на форум была свалена взвалена на Джы. По всем вопросам пинать его.

23

От себя добавлю, что не вижу целесообразности в данном разделе, это можно сделать в любой другой ветке.
Ежели хотите - добавлю, не вопрос. Щас в универ ухожу и подумаю там, все равно делать нехер.

24

Хотим!!

25

Че-т прокатывают нас с новым разделом, безбожно... :(

26

А я опять без работы остался((((

27

Работой для тебя было бы срать в новой ветке? ;-)

28

Ну конечно!!!!!

29

Спокойно, вопрос решается.

30

Вопрос решается, это правда.
Нужно, чтобы раздел удачно вошел в общую концепцию Мудацкого Лагеря. Название, описание, к тому же желательно его расширить в идейном понимании.
Администрация Мудацкого Лагеря напоминает вам, что она ленивая до чертиков, но работает.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » тухло 'n' кисло. why?