Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Мудаки VS Соседи - PART 1


Мудаки VS Соседи - PART 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известно, что слово "известно" происходит от слова "известка". Но это я отвлекся. А сказать я хотел вот что:
Как настоящие мудаки дают жару неудачникам, которым выпала участь находиться в соседней квартире, сверху, снизу, слева и справа?

Я вот опутал дом ниточками и веревочками, теперь выдаю их за 100мбит локальную сеть, в которой полно интернета =:-)
А еще я переделал советский усилитель "Амфитон" (бъ, а ведь тоже транформер!) в усилитель "Мозголом", прибавив ему мощности ватт этак на 200 ;)

А что у вас?

2

В 2 часа ночи начинаю репетировать вокальную партию Everything Ends группы Slipknot
По реакции соседей уже начинаю думать, что они тоже любят слипов.

3

Данько Мудашвили написал(а):

По реакции соседей уже начинаю думать, что они тоже любят слипов.

Апплодируют по батареям?

4

Неа
Здороваться по утрам начали

5

А у меня установка дома... ;-)))
Вроде бы даже есть жертвы...

6

Увы я от музАки долек, поэтому я просто перерезал телефонный(вообще то все кабели до квартиры, но нужно было только телефонный). Вставлял кактус в дверную ручку. Писал на двери всё что я думаю о Чучундре (соседке). За долгое время смежного телефона всего и не упомнишь.

7

А я примило с ними общаюсь пре встрече, причом так, что они ну никак не могут понять - кто ж у них в подъезде дурными голосами в 3 ночи орет песенку "а мне похую, я - панк!.."
Если учесть, что на вид я девушка очччень культурная (думают, что художник, Гы!) и разговариваю оччччень тихо и с вежливым интересом, то влетело ВСЕМ молодым уродикам в доме (4 подъезда!!!), а мне (на меня же) регулярно жалуются.
Мелочь, а приятно! Так же идет в ход Тинко с басухой, или на полную громкость через стереосистему игруха "Сталкер"...

8

Танько Мудашвили
Слышал я эту вашу пестню... Пункрок не хотеть.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Мудаки VS Соседи - PART 1