Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



alt Копай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узнавал у Холодильнега насколько "Копай!" связан с лопатами и непосредственным процесом копания... Ответ меня огорчил - всего на 0,0368%... Из-за этого не получилось у нас с Радиком сделать Копай-3, но мы провели  alt Копай)
Милая девушка Лена как то раз в шутку попросила меня посадить перед ее окнами 30 розовых кустов... Она зря это сделала ;-)
В общем что бы показать насколько она мне дорога и насколько я ее хочу - желание было частично исполнено)
Обратившись к помощи Радика в 5 утра одного забавного дня все началось. Мы вышли с лопатой и сумкой наперевес и пошли на набережную к Ладье. Там были замечены розы!
Описывать полностью процес мародерства не буду - в общем то там всего лишь "Втыкай лопату - руби корни - выдирай куст - матерись из-за колючек - клади в сумку". Получилось выкопать только 3 куста - место в сумке кончилось, да и люди на улице откуда то начали появляццо... С сумкой битком забитой кустами с цветами роз мы прошли к заветному подъезду и там уж по всем правилам посадили розы...
Правда они завяли(
Но это дело того стоило, с Леной все супер! ;-)

Огромное спасибо, Радик! =)

В общем вот как надо делать сюрпризы девушкам)

2

СЦУКЕ!!! И ВЫ ЭТО НЕ СНЯЛИ НА ВИДЕО???
Отемпораоморес...

3

Кирил, не поверишь - фотик с собой взяли... Но смогли сделать только 3 снимка - 2 на квартире, на кухне с мордочками учаснегов и 1 - когда я копаю... Проверить кол-во свободного места как то не подумалось :-/