Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пекло.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не, я не про кино, а про погоду, которая сейчас царствует в Самаре...
Какого ваше отношение к ней? Меня бесит и раздражает, когда ходишь и блин пот рекой, как под дождь попал. Мозги вобще не варят, делать ничего не охото, пивка хочетя холодного...
Вобщем мое мнение - жопа, а не погода, дождь хочу.

2

Тож хочу

3

Ну, я легко одеваюсь и вроде пот не льется рекой. Но блять носки воняют и пива хочется.
А в целом я за жаркую погоду, хоть на пляж можно ходить.

4

Ти Ващеблински написал(а):

хоть на пляж можно ходить.

Я вот пляж ненавижу.

5

Сам мудак. =)

6

Все мудаки!)))))))

7

Ты не представляешь как ты прав.

8

Где мудак!?

9

Я хочу купаццо в Волге бля!

10

тебе прочитать лекцию, что кто-то в этой волге ссыт, срет и тд и тп? =)

11

Тебе прочитать лекцию что кто-то и в бассейне срет, ссыт, блюет, мастурбирует и так далее? Не говори глупостей, концентрация дерьма в Волге намного ниже чем во многих водоемах нашей необъятной Родины. Если так рассуждать, то купаться можно только в ванне, предварительно выпарив и сконденсировав воду из-под крана, чтобы не дай Бог дерьмо из труб и коллекторов не попало.

12

Жара заебала.

13

Ти Ващеблински написал(а):

Тебе прочитать лекцию что кто-то и в бассейне срет, ссыт, блюет, мастурбирует и так далее? Не говори глупостей, концентрация дерьма в Волге намного ниже чем во многих водоемах нашей необъятной Родины. Если так рассуждать, то купаться можно только в ванне, предварительно выпарив и сконденсировав воду из-под крана, чтобы не дай Бог дерьмо из труб и коллекторов не попало.

Ти прав. Если рассуждать в направлении Джы, то тогда и ходить по улице надо в ОЗК по форме "комбинезон" - чтобы не дай Бог на тебя ядовитые испарения не попали.

14

Если рассуждать в направлении Ти, то можно смело в выгребную яму нырять - ну а хули, фсё равно фсё гавно.
Жара тоже заебала, но вот дождь не хочу - город сраный, грязь везде будет. Вот прохладно шоб и слегка пасмурно - самое то!

15

Айсеховкъ написал(а):

Если рассуждать в направлении Ти, то можно смело в выгребную яму нырять - ну а хули, фсё равно фсё гавно.

А вот не надо тут! Знай меру!

16

Направление задано, осталось лишь продолжить  ;)

17

До бесконечности продолжать нельзя, иначе можно прийти к крайне удивительным выводам.

18

Так)
По традиции - да жара достала =)
Потом - пляж - имхо хорошая идея! Можно как нить устроить мудацкое вторжение в туда) Типа сходки устроить... Да, Фил, пляж - сцупер? ;-)

И наконец то! Я зашел на лагерь!!! =)

19

Ну как вам изменения в погоде? ;-)

20

И когда жарко - херово, и когда холодно - тоже. Т_Т Я хочу градусов 25, а тут на тебе - 14 с утра было! Они там че, в бюро погоды, ебнулись все что ли?.. (

21

давно ёбнулись, и ты, Томас, должен это прекрасно понимать
От такой жары и я сдуру начад Кастанеду и Паланика перечитывать

22

Данько Мудашвили
Что же с тобой стало на холоде? А точнее на ветру?? ;-)

23

Может быть он слушает Зверева и читает томик Мендельштама... =)

24

да ничего со мной не произошло

25

И не надо тебе делать лоботомию, что бы подтвердить эти слова? ;-)

26

Отличная погодка кстати установилась =) как раз когда я физру отрабатываю и бегаю по 4км по стадиону =)

27

Да, и куришь/пьешь при этом что? Помню помню твои реплики... ;-)

28

JleruOHeP написал(а):

И не надо тебе делать лоботомию, что бы подтвердить эти слова? ;-)

Всё равно кроме Паланика и Кастанеды в результате вскрытия моего черепа ты не найдёшь

29

Данько Мудашвили написал(а):

кроме Паланика и Кастанеды

Даже ни 1 басовой партии? ;-)

30

JleruOHeP написал(а):

Даже ни 1 басовой партии? ;-)

А они обычно спинным мозгом создаются, так что в башке их нет