Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Кто живёт около Политеха?


Кто живёт около Политеха?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у САБЖа, возму в аренду ключ от крыши на пару часов, пиво гарантирую  ;)

2

Сразу напрашивается вопрос - на хер оно тебе надоть?

3

Прожектор поставить  :lol:

4

Хоть у политеха и несколько корпусов, я ни около одного из них не живу.

5

Айсеховкъ
Ты блядь опять своей ебаной агитацией занимаешься?

6

Неа, ебал я этих сраны ублюдочных политиканов и в особенности их уёбищных представителей! Запарили шо пиздец!!!
Просто хотим по приколу поставить прожектор на крышу, направить его на Полтиех и оставить включёным на викэнд, пусть посуетяццо, благо зуб на их охрану и САБЖ (в смысле прожектор) имеются.  :medved:

Вариант, конечно, замок тупо спилить и заменить на свой, благо опыт уже имеется, но уж больно хлопотно.  ;)

Отредактировано Айсеховкъ (2007-05-18 08:02:47)

7

Придется пилить все-таки, значит.
А идея забавная, да.

8

сирену еще надо, как будто атака с воздуха. ну такая.. вы знаете.. "Вуууиииииииии, Вуууууууииииии" ну как-то так... Ага.

9

Перенесли место операции в другой дом - не так зрелищно, зато доступ облегчён. Начали пилить - жопа, замок какой-то аццки твёрдый, ножовка очень плохо берёт. Думаю об использовании спецтехники типа болгарки  :)

Тут подумал: а ещё крыша представляет собой клёвое место для свидания - вечер, звезды, романтика... Главное подстилку не забыть, а то коленки все сдерёшь нах  :lol:
Но это всё шалости, прожектор первичен  :lol:

Отредактировано Айсеховкъ (2007-05-22 08:29:20)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Кто живёт около Политеха?