Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Покажи пальцем в анимешников и скажи "ыыыыхаха!"


Покажи пальцем в анимешников и скажи "ыыыыхаха!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А ещё Ахуенно облажались организаторы СамКона! Я таччусь!

Уважаемые участники фестиваля «СамКон 2007»

В связи с возникшими проблемами по помещениям в месте проведения фестиваля, конвент переносится на 13-15 апреля.
На сроки 30-31 марта помещения в ЦСМе были арендованы коммерческими организациями, с которыми мы не в состоянии тягаться в финансовом плане.
Оргкомитет фестиваля сожалеет о случившимся, и приносит свои извинения за представленные неудобства.
Регистрация на конвент будет открыта, и вновь закроется 6 апреля.
Мы надеемся на ваше понимание сложившейся ситуации и адекватную реакцию.

С уважением, оргкомитет фестиваля «СамКон 2007»

2

:to_babruysk:

3

Да. Так блять им и надо. Пусть водку пьют и ебуцца в школьном спортзале.

4

Обожаю Самарское ролевое движение %)

5

JleruOHeP написал(а):

Обожаю Самарское ролевое движение %)

+1 Данте и его мудацкая натура

6

JleruOHeP написал(а):

Обожаю Самарское ролевое движение %)

А в Самаре есть Ролевое движение????  Я по убогости своей полагал, что есть Рекуонсрухторы (некоторые даже вполне себе Реконструкторы) и толчки... А оказывается вот онокак... :cool:

7

Тинко Мудашвили написал(а):

А в Самаре есть Ролевое движение????  Я по убогости своей полагал, что есть Рекуонсрухторы (некоторые даже вполне себе Реконструкторы) и толчки... А оказывается вот онокак..

Таж хуйня!!!! Может кто-будь скажет мне, убогой, где у нас ролевики тусуются - я на них посмотрю хоть!!!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Покажи пальцем в анимешников и скажи "ыыыыхаха!"