Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Гопнеги - Эморасты!!!


Гопнеги - Эморасты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Взято с одного форума, а там ещё откуда-то выкладывали)

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой до**я? ****и у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про****дишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на***уй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на***уй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на***уй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно ***ядь!
- Правильно, ***ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

2

страшно жить становится, хоть из дома не выходи, медвежонков плюшевых стряпай...

3

Джы Ващеблински написал(а):

медвежонков плюшевых стряпай

А мы то тока что думали чем же ты занят, если у ТИ постоянно статус "ботаню"... %)))

4

Я не понял, а при чем тут сразу Ти? =)

5

Alkashim The Mudven написал(а):

А мы то тока что думали чем же ты занят, если у ТИ постоянно статус "ботаню"... %)))

это не я....ДжлеруОХеп под моим аккаунтом зашел....=)

з.ы. я при всем желании не могу посмотреть статус Ти, ибо у мну нету аськи=)

Отредактировано Alkashim The Mudven (2007-03-19 09:03:19)

6

правила ЭМО
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

7

Тинко Мудашвили

8

100 Баллаф!!!!

9

Я-нет. Обратитесь по другому адресу, плиз... :rolleyes:

10

Слушайте, а чем вам эмо-бойз и эмо-гирлз не угодили? Понимаю, конечно - мутанты те ещё, но вполне безобидные!

11

Тинко Мудашвили
Я не предлагаю, я рисую креотифы.

12

Барадатый Халадильнег,  :D

Айсеховкъ, пока таких рядом нет, мне до них пох, а когда есть... Не люблю я истерики. А постоянные истерики-тем более. Сразу хочется прекратить. Самым удобным способом. То-есть в дыню, чтобы лежало, не пищало и тохо дышало. Благодааааатьььь...

13

Айсеховкъ написал(а):

Слушайте, а чем вам эмо-бойз и эмо-гирлз не угодили? Понимаю, конечно - мутанты те ещё, но вполне безобидные!

Просто нельзя быть ТАКИМИ уродами.
Надо быть уродами не настолько.

14

Согласен с Данько. Можно быть уродом. Можно быть УРОДОМ, можно быть УБОГИМ УРОДОМ... Но не ЭМО!!! Это уже уродство вне классификации, ошибка природы.

15

Поддержу Айсехоука.
В мире полно всяких уродов вроде скинов, гопников и футбольных фанатов, а вы стока внимания этим лишенцам убогим уделяете.
Да, над ними можно поржать и постебаццо как над любыми юродивыми но не более.

Отредактировано Воффканах (2007-03-30 22:25:10)

16

Воффканах написал(а):

скинов, гопников и футбольных фанатов

А над ними стебаться ты стало быть опасаешься?

17

... Я ебалЪ ему что-нибудь объяснять. Он нее просто "говорун с яйцами", он "говорун с мозгами в яйцах"....

18

2 Данько

Да, опасаюсь, потому что как адекватный здравомыслящий человек осознаю что могу получить пиздюлей от нескольких бритых уебанов, а мне это нах не надо.
Если я захочу получить по морде или по другим частям тела, то лучше на тренировке в спарринг с кем-нибудь посильнее встану.

2 Тинко

Ну не у всех же мозг, как у тебя - в заднице, у некоторых в яйцах или что еще страшнее в голове.

19

Воффканах написал(а):

Да, опасаюсь, потому что как адекватный здравомыслящий человек осознаю что могу получить пиздюлей от нескольких бритых уебанов, а мне это нах не надо.
Если я захочу получить по морде или по другим частям тела, то лучше на тренировке в спарринг с кем-нибудь посильнее встану.

Я тебе честно могу сказать, что пиздюлей ты можешь получить не только от" бритых уебанов", но и от любого заинтересованного в этом человека. А по поводу твоих выебонов могу сказать одно - долбоёбом ты родился, им и помрёшь.

20

Раньше ты был другого мнения, ну да пох.
Я ни к кому лично не обращаясь свой пост написал, а ты чет доказывать начал....комплексы,а?))

21

Как говорит Данько, я ебалЪ.

Отредактировано Тинко Мудашвили (2007-04-02 13:25:12)

22

Воффканах написал(а):

Раньше ты был другого мнения

да, пока ты херню гнать не начинал.
А вообще, Владимир, не старайся поставить себя выше остальных.
Ты сейчас именно этим занимаешься.

23

нихера я ниче не стараюсь сделать, ты чет жопу рвать начал....
на этом дискуссию прекращаю.

24

http://photos.digilan.ru/details.php?im … 683c3cb39e
Ффтыкайте эмомедведа, мудаки))

25

Тема медведа старательно обсосана всеми кем только можно. Обильных восторгов не вызывает, хотя видно, что автор старался. Целых пять минут.

26

Тема медведа вечнанах)

27

Понравилось изображение эмчегов, а медвед и в правду засосан до дыр  :)

28

Ща я умную мысль задвину!
Есть у меня знакомый один. Носит всякие там перевернутые кресты из магазина "канфидирацыйа", миталические цепи, берцы, военные камуфляжные штаны, повторяет на каждом углу "сотона тибя пакараид!" и вообще ведет себя крайне спецефично.
Так вот, че я хотел-то сказать.
Есть еще у меня одна, так сказать, знакомая. Слушает готик рок ну и одевается и ведет себя соответственно.
Даже две таких знакомых.
А теперь к сути. Все это - эпатаж. Стремление как-то выделиться. Если ты - "убогий урод" (цитата!) и если ты в сущности такой же как все, так что тебе стоит побрить башку или накрасить губы гуталином и примкнуть к одному из стад? Молодняку свойственно сбиваться в стада. Анимешники, эмо, футбольные фанаты, прочие кружки по интересам.
В одних кружках символ принадлежности - крашеная челка и розовые шнурки, в других - альбом с марками. Схема "свой-чужой".
Выделяться-то хочется.
Среди своих тоже быть хочется.
Эмо - еще один способ быть в теме. Мэйнстрим, мать его.

29

+1 Чуваг)

30

Да... Умом выделиться не получается, вот и придумывают кто во что горазд...


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Гопнеги - Эморасты!!!