Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Присоединяйся к нашему КОПАЙ-флешмобу!


Присоединяйся к нашему КОПАЙ-флешмобу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довайте поможем мне (т.е. Холоду) и сделаем следующий флешмоб:

Нужен цифровик или мобильник с возможностью видеосъемки. Качество не ипёт, но желательно хорошее. Также принимаются наработки с цифровой видеокамеры. С аналоговой - не принимаюца, ибо вам, я думаю, в лом будет оцифровывать.

ТАСК: Берем цифровик (или что там у вас...) и снимаем короткий ролик, в котором глядя в камеру произносим единственную фразу "Тёма, копай!". Отснятый материал загоняем в комп и шлем на мой мыл. Либо я приезжаю лично, ставлю пиво и забираю видео сам. Не желательно большие файлы. Почта не резиновая. Но очень приветствуются съемки всех, кто попадется под руку. Одним словом, чем больше самарцев будут копать, тем лучше.

Итак... КОПАЙ!!!

2

у меня есть дома цифровой фотоаппарат и видео камера, оцифровать видео с которой не проблема, но слать такие файлы через диалап я не буду=))) так что жду в гости с вышеозначенным продуктом=)))))

3

Alkashim The Mudven
Тхахаха! Сам напросился. Когда, где?

4

хм.......как насчет выходных на следующей неделе???

5

Натюрлих. Копаем!

6

Копаем!

7

КОПАЙ!!

Отредактировано Барадатый Халадильнег (2007-03-10 11:06:23)

8

Я думаю, что я уже достатоно сделал для сего благого дела.
Но если понадоблюсь - все знают де меня искать.
КОПАЙ!!!

9

Посмотрел сегодня "Копай!" флэш-моб.
Это шедеврально. Авторы не должны остаться без вознаграждения.

Есть мнение, что надо видео каким-то образом зажать и выложить в соответствующих местах.

10

Итак, видео зажато, выложено.

Качаем с оф. копай-сайта: http://dig.h18.ru/
Обязательно отмечаемся!!!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Присоединяйся к нашему КОПАЙ-флешмобу!