Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » "Готик-пати" или клоуны в замогильном антураже.


"Готик-пати" или клоуны в замогильном антураже.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Джы, не просто водка, а ПАЛЁНАЯ ВОДКА!!!

32

Не! Опытным путем доказано: водка тока лицо делает, ногти не перекрашиваются...

33

Ну, это смотря с кем пил... У меня вон даже лак чёрный припасён для лучших друзей... :D

34

Тинко Мудашвили написал(а):

Программу под девизом "Толчок-рок" делать будем? или стошнит?

Да можно втихаря

Тинко Мудашвили написал(а):

У меня вон даже лак чёрный припасён для лучших друзей...

Это тот самый, которым мы гитару красить собирались?

35

Данько Мудашвили, он самый. Кондовый лак для ногтей... И корпусов гитар... :D

36

Данько Мудашвили написал(а):

Да можно втихаря

Я в теме!!!

37

Не проблема. ТОка нужны уебанско-толчковые песни о том, какие крутые мы любимые (орки, гоблины, эльфы, гномы, маги, валар), как мы крута машем мечами и хуярим водку... И прочуйствованные медленные эльфийские баллады. :lol:

38

Тинко Мудашвили написал(а):

Не проблема. ТОка нужны уебанско-толчковые песни о том, какие крутые мы любимые (орки, гоблины, эльфы, гномы, маги, валар), как мы крута машем мечами и хуярим водку... И прочуйствованные медленные эльфийские баллады.

ПОГОДИ!
Мы же собирались делать брутально-блевотный тяжеляк на свободную тему?

39

Не,  тяжеляк, но на крутые текстЫ толчковских поетов... Такую мужикально-литробольную кампазицию, заканчивающуяся непременным распиванием водки прям на сцене и киданием пустых бутылок из-под оной в ахуевшую толпу слушателей и с последущей пиздиловкой желающих бас-гитарами "Урал", специально адаптированными под сие действо.

40

у меня уже готова пара рифов=))))) осталось адаптировать к ним слова=))) прошу текста мну в личку кидать=)

41

О, вот дело и пошло! Кашим оказался самым скорым на проект. Ничего не поделать, пошёл в сортир, на туалетной бумаге толчковую хуйню крАпать...

42

Тинко Мудашвили написал(а):

О, вот дело и пошло! Кашим оказался самым скорым на проект. Ничего не поделать, пошёл в сортир, на туалетной бумаге толчковую хуйню крАпать...

А можно я тогда буду орать гроулом, ссать на монитор гитариста и блевать в толпу?

43

фперед! тока учти....мониторы то ты сам будешь предоставлять (хехехехехе)

44

Alkashim The Mudven написал(а):

фперед! тока учти....мониторы то ты сам будешь предоставлять (хехехехехе)

Эт вряд ли..

45

Хуясе... А хто тады петь будет? Пока мы с Кашимом поляну на сцене пользуем...

46

Тинко Мудашвили написал(а):

Ну, это смотря с кем пил... У меня вон даже лак чёрный припасён для лучших друзей...

Таж хуйня!

Тинко Мудашвили написал(а):

ТОка нужны уебанско-толчковые песни о том, какие крутые мы любимые (орки, гоблины, эльфы, гномы, маги, валар), как мы крута машем мечами и хуярим водку... И прочуйствованные медленные эльфийские баллады.

К Диме, к Назгулу(Самарский), обратитесь... Вот у него это добра валяется много. Особенно стебных гадких песенок про толчков!!! Он вам еще и помагать переделывать это будет.

47

нееее, настоящие толчки не признают плагиата, все должно быть свое=)

48

Alkashim The Mudven написал(а):

Хуясе... А хто тады петь будет? Пока мы с Кашимом поляну на сцене пользуем...

Петь - буду
Мониторы - хер на рыло

Alkashim The Mudven написал(а):

нееее, настоящие толчки не признают плагиата, все должно быть свое=)

Наоборот, толчки тока плагиатом и занимаются.
Судите сами, все ролевые ВИА - дикий закос под "Мельницу".

49

Данько Мудашвили написал(а):

Alkashim The Mudven написал:

Хуясе... А хто тады петь будет? Пока мы с Кашимом поляну на сцене пользуем...

я этого не писал-=)

50

Данько Мудашвили написал(а):

Судите сами, все ролевые ВИА - дикий закос под "Мельницу".

а Мельница в свою очередь под кого косит??? (Никада не поверю, что они сами все придумали...)

51

Alkashim The Mudven написал(а):

а Мельница в свою очередь под кого косит??? (Никада не поверю, что они сами все придумали...)

А Мельница в свою очередь косит под Blackmore's Night
Думаю, не требует доказательств тот факт, что именно с этого коллектива нью-эйдж фолк и появился.

52

Не только под Блекморс... Ещё есть  Secret_Garden, Clannad, и прочие, ебись они конём, "кельторокеры"... А "Мельница" всего то навсего на Русском поёт... Даже не на Инглишь... Я молчу уже собственно о Кельтском...

53

Это не толчки косят под Мельницу, мельники сами из толчков пошли!

54

Айсеховкъ написал(а):

Это не толчки косят под Мельницу, мельники сами из толчков пошли!

О чём и речь.
Спрос рождает предложение.
Вот только когда их сраная вокалистка заявила, что ЦИТИРУЮ: " Мельница" - группа из народа и поющая для народа" мы с Пашкой сползли на пол, дёргаясь в конвульсиях истерического хохота.

55

Не из толчков. Из Ролевиков. Это во-первых. Во-вторых, они вышли. Значит выросли, стали профессионалами... А мнегие "толчковые минструели" так всю жизнь и будут "широко известными в узких кругах".

56

Чисто статистически, на личном опыте - мало кто сразу стал именно ролевиком, в хорошем смысле, который я вкладываю в это слово. Подавляющее большинство не перепрыгивало ступень эволюции толчка-зановесочника, а именно проходило её. Кто-то быстро, кто-то долго и мучительно. Я, впрочем, не исключение. Так вот, готов спорить что они когда-то были именно галимыми толчками, на которых мы сейчас дружно плюёмся.

57

Между прочим, в году этак 1994-м вся тусовка практически была "занавесочниками". И это ничуть не мешало. И не уменьшало кайфа от игр. Можешь пополемизировать с Железным на тему "период занавесочничества". Просто на мозги больше внимания обращали, а не на тряпки, как сейчас.

58

Тинко Мудашвили написал(а):

А мнегие "толчковые минструели" так всю жизнь и будут "широко известными в узких кругах".

Это типа, как та хуйня, что ты мне тогда включил? Неееее.... нахуй! Если мельницу (но не в исполнении мельницы, а в исполнении жены Тинко) я могу послушать, то ТУ ДРЯНЬ я только с бодуна сильного слушать буду - шоб проблеваться!!!

59

Хочиццо скозадь: ...А как все хорошо начиналось...

60

2 Барадатый Халадильнег
Ага!!! А эта скотина мерзкая мне "Рыжего Канцлера" включила. И это вечером после работы - да я ж пол-ночи уснуть не могла - вздрагивала!!!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » "Готик-пати" или клоуны в замогильном антураже.