Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Бред сивой кобылы в лунную ночь...


Бред сивой кобылы в лунную ночь...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

2116 год.  Земля. Сибирская Тайга.

....2 пазитронных робота мандавошан прочесывают местность в поисках нежелательных элементов...
красный: "слушай синий, какого лешего мы тут делаем?"
синий:      "*непонятный скрежет*"
красный:  "Синий?"
красный:  "Си-и-и-и-и-и-и!!!! ты меня слушаешь?!"
синий:       "*писк,непонятный скрежет*"
красный:  "Си, если ты решил отлить отработанного масла, то так и скажи....хули молчишь?!....."
...Красный робот поворачивает голову в сторону своего товарища .......

2006 год. Россия. Москва.

...Томас и Фил(в миру Ти и Джы) приехали в столицу попить пива...(а хер его знает на какие шиши...)

- не густо.... выворачивая карманы свежепойманного бомжа сказал Ти.  - даже на чай не хватит.
- и что нам делать? -обреченно спросил Фил(Джы)...- Кашима съели еще позавчера.
- лана ты, не паФься, фя се Фделаем - ехидно ухмыляясь промямлил Томас, дожевывая палец бездомного.

Через 15 минут в ресторане "Пастораль".

- Слушай Ти, как мы за все это заплатим?! -глядя на кучу обглоданных костей сказал Джы. - у нас ведь даже на чай не хватало....посетители сего гламурного места непрерывно косились на двух странных дворникообразных, непереставающих поглащать самые дорогие блюда, представленные в меню.
- У меня все схвачено. - странная улыбка Томаса продолжала пугать Фила, она напоминала ему худшие дни холокоста....

Еще через 15 минут, в подворотне ниже по улице

Ти и Джы тяжело дышали.......Фил только сейчас понял, что имел в виду Томас, но всеже картина произошедшего до сих пор стояла перед глазами.....

10 минут назад....в ресторане "Пастораль"

Взяв бумажку со счетом( а на ней была немалая цифра), Ти встал из-за стола и огляделся, посетители и персонал заведения непереставали на него коситься. Выйдя в проход между столиками,  Анатолий развернулся понаправлению исходящих гостей....подозрения Джы усиливались...Ти присел, отклячив свой зад, при этом он оперся на руки...эта поза напоминала ту, что принимают спорцмэны - легкоатлеты, если их напоить денатуратом...подозрения Джы усиливались...
То что произошло дальше довольно сложно описать словами, но я постараюсь. С диким воплем, Томас начал работать своими ножными отростками, он делал это с таким усердием, что казалось, будто у него колеса вместо ног. Подняв тучу пыли и смяв ковровое покрытие, Анатолий скрылся из помещения....В это момент подошло бы распространенное высказывание: "Элвис покинул здание"...подозрения Джы усиливались...

Через 10 минут.

- Ну ты и мудак...- отдышавшись, сказал Фил
- А то..- выплевывая чайную ложку, выдал Томас.
- Если нас поймают, то нап пиздец, полный пиздец....ты это понимаешь?!!!- почти орал Филип
- Забей, мы вечны, такие как мы никогда не умрут.....- успокоил Анатолий

2116 год.  Земля. Сибирская Тайга.

...Красный робот поворачивает голову в сторону своего товарища ...
-Синий?!- слова замирают на динамике.....
-Сербурмалиновыйвкрапинку...-сказало существо, похожее на обезьяну, выдирая куски охладителя из Синего
-Тревога!!! Вторжение!!!- заорал Красный, в надежде, что его кто-то услышит...это были его последние слова, прежде чем другое обезьяноподобное существо оторвало его голосовое устройство, после  он функционировал еще 3 минуты 14 секунд...

2

иди нахуй, я как видел сколько четать, сразу возникла мысль "Кашым , пошол нахуй со своей писаниной"

3

Не, по пьяни всё-таки не стОит писАть что-либо...
...хотя что-то в этом есть. :D

4

Мои подозрения усиливаются, но мне кажется, что персонажа моего(Фил(Джы)) только что опустили ниже плинтуса...
СИНИИИИИИИИИИИЙ!?!?!?

5

Не сцы, не голубой же. НЕ ГОЛУБОЙ! Между этими цветами - пропасть. :D

6

нет, это я не высказывал удивление, а пытался подражать герою сего произведения.

7

забыл добавить:
Кашим - ты блять ебаный Тарантино. у него тоже в большинстве фильмов все идет через жопу.
10 минут назад.
За 5 минут 34 секунды, до того, как было 10 минут назад.
После 10 минут назад еще 20 минут.
За 5 минут, после десяти минут назад, до 20 минут.

8

И еще забыл добавить:
да, что-то в этом есть.
прикольно в общем. =)

9

Вот только я не очень понял, что Кашим хотел этим сказать/доказать?

10

что Фил - лох, который не понимает маневров Ти, а Ти как обычно всех наебал. =)

11

Если честно, я тоже манёвров Ти не понял... Оо

А, я всё понял: фишка в том, что Ти наебал всех, а никто даже и не понял, когда, где и КАК Ти всех наебал. Вот, сидим, гадаем, а Ти посмеивается из-за угла.

12

Нахуй там ------->

13

мне интересно,что ж такого веселого Кашим выпил перед тем как ето написать?

14

Кашым аццко отжок!
А ваще по произведениям такого плана мона нехуевое арт-хаусное кино снять
В стиле "21 грамм"

15

Только у нас оно будет называться 1024 грамма... В одно рыло...

16

Или "Жестокая поллитра через шнурок"

17

Ну... Можно и так... Или "сорокаградусная тюря".

18

Идите на хуй! Креатив охуенен!

19

А кто спорит?

20

Не пойду! Мне и здесь непыльно!

21

мне кажеться что тему пора закрывать.....ибо оффтоп=))))


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Бред сивой кобылы в лунную ночь...