Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » фан-клуб унитаза


фан-клуб унитаза

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Унитаз учтиво принимает наше ссаньё и кал, позволяет сидеть на нём, безропотно проглатывает всё, что мы высераем и выблёвываем из себя. Он наш немой помощник, белый друг, скажем же ему за это спасибо!
Унитаз, я люблю тебя!!

2

я скажу по серкту, когда мне ночью день идти до унитаза , я ссу и сру с балкона на 7ой этаж, я в балконе специальную дыру проделал и сру на соседский балкон этажом ниже, один раз наблевал на лысину милому деду, который вышел покурить на балкончик, поэтому унитаз не играет в моей жизни такую важную роль

3

И чё, до сих пор не спалили, что говно из дыры в полу балкона восьмого этажа сыплется? Видать, думают, что это птички так стараются. Хех, клёвые у тебя соседи! =)

4

Бля. я бы тоже нахуй с ума сошел с таким соседом!

5

не оффтопьте суки лучше вступайте в фан клуб нах бля нах !!

6

я вступаю! предлагаю сделать транспаранты и стоять перед думой...

7

пойду отдам должное объякту поклонения клуба

8

Значит так. Вот образцы транспарантов для нашей идеологической организации.

http://long-link.narod.ru/un1.PNG

http://long-link.narod.ru/un2.PNG

9

Ок. Распечатываем!

10

Вобщем, мы с Джы в фан-клубе. Доктор Металл, ты с нами? ;) Или всё-таки идёшь на хуй?

11

куда я денусь,придется вступить в вашу хуету

12

В унитаз можно поблевать
В унитаз можно насрать,
В унитаз можно отлить,
Давайте унитаз любить

13

Блять, ты случайно не один из Братьев гримм?
Кустрица
Курица
Балуеца
Трахаеца
Блюеца
Дрочица...

14

Я их третий забытый брат, мы тройняшки.
Пока они репетировали свои песни, я курил драп и пил алкогольные напитки, вот и получилось, что получилось

15

Сука ты тоже рыжЫй!? =)

16

А я говорил! А вы мне не верили!!

17

Они скоты, не взяли меня в свою ебаную группу. Сказали, что я курю много шишек и моя укуренная рожа не прет продюсера. А ведь я талантливый гитарист, сука. Приходится играть в какой-то ебанутой панк-группе "Эрекция" и получать за это хуй с маслом

18

Бля. хуй с маслом! Радуйся, дурак, я бы за хуй с маслом Ти и Джы продал бы!

19

Кому бы ты их продал. Кому нужны ленивые, бухие и обкуреные рабы. Их даже педофилы извращенцы не купят

20

Нет, я готов чтобы меня продали в рабство к 100-150 красивых девушек жаждующих ласки, любви и секса...
к педофилам если меня продадут, я прожыгателя с собой возьму, буду тобой прикрываться =)

21

Нет, я готов чтобы меня продали в рабство к 100-150 красивых девушек жаждующих ласки, любви и секса...
к педофилам если меня продадут, я прожыгателя с собой возьму, буду тобой прикрываться smile

тебя за 2 выжмут как лимон и ты будешь проклинать тот день

22

Чё за херня?
Вобщем, предлагаю акцию уровня местных новостей: начать пиздить из государственных учреждений сии неподражаемые фаянсовые изделия - унитазы - и выставлять их рядами по ночам вдоль пригородных автотрасс.

23

Унитаз, это наш друг иниибет!

24

Вчера после пьянки я снова был с унитазом в более чем тесном контакте.
Бля чё б я без него делал...

УНИТАЗ ЖЖОТ БЕСПЕЗДЫ ХВАЛА ЕМУ !!!

25

Прошла неделя. Отчитайтесь о проделанной работе.
Пикеты в Минске - это ваше?


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » фан-клуб унитаза