Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » тупой пидорас


тупой пидорас

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тупой пиидорас закрыл мой замечательный топик с глубокой филосовской мыслью, соси хуй, Ти :P

2

....Ти....тебе ясно сказали...соси хуй, хули ты, хуесос, не пришел  сука, бухать, бля.....

3

по сравнению С Тупицей Ти, Джы просто милашка и душка, бери с него пример, уебанище, Джы - твой идеал мудака

4

ПАШЕЛ НАХУЙ....Джы ваще еблан.....он достоин электрическоо стула, какого хуя я должен брать с него пример?! вот как только он сука прекратит ходить в универ и начнет постоянно бухать со мной, так я сразу буду ему поклоняться)

5

:lol:  джы молодец, он выучится и будет зарабатывать бабки на бухло и бап, а ты будешь собирать бутылки и спать с дамами без определенного места жительства

6

джы выучился?????!!!!!....КАГДА?!!!!!! БАП?!!!!! ты меня пугаешь....

7

ну еще не выучился..но я верю в его мудацкую бошку :/

8

Ребят, я всё объясню. =))
В парке культуры материться нельзя.

9

не тебе решать что тут можно , а что не, ты понял?????????????

10

Я ТРУЪ мудак, а ты - так, мудачонок-самоучка, так что сиди и не выпендривайся. +)

11

:o может тебе дать в рот, чтобы не вякал?

12

Может ты просто завалишь ебало? На входе в "Парк Культуры" русским по белому написано: "умники жжут, мудаки пиздуйте на хуй". Хули те бля сука не ясно? Пиши про то как ты удолбался фруктисом в любой другой ветке. Либо выбирай более цензурные выражения. Понял блять казйол ебаный, или тебе ещё раз этот же пост дать почитать?

13

ты сам блять тупой остолоп сидишь и материшься и тыкаешь мой нежный носик в собственный кал

14

Тема перенесена из "Парка Культуры" в более подходящее место, если ты не заметил. Вот я и матерюсь.
Вобщем, диалог зашёл в тупик, дальнейшее обсуждение, ИМХО, неуместно.
Можешь сраццо и дальше. Мне поебать. ^^

15

Мне тоже поебать.
Кашим-милое созданье.

16

да пребудет с вами Аллах


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » тупой пидорас