Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой воспаленнейший из мудацких мозгов выдал такую идею: Сделать устройство казни администрации.
Тоесть ставится обыкновенный сельский туалет, вырывается яма в человеческий рост( 170-180см), туда сажается администратор, в данном случае Ти и Джы и вы предварительно съев что нибудь несвежего с удовольствеим можете насрать им на бошку, ну и нассать еще, можно также подрочить.  :D

2

NOOOOOOOOOO~!!!!!!! Т_______Т

3

Слушай, идея хорошая... Но так как никто кроме администраторов себя так наказать не может, а они себя так наказывать не будут... То... Да, я вижу ты понимаешь к чему я... Да!
Завтра же Ти и Джы наймут молдован, которые построят сельский туалет, выроют яму и администрация будет скидывать туда злостных юзеров! Дыр Метал - ты первый, дорогуша =)

4

Я или нихера не понял, или Доктор Метал пездел про админофф, а не про юзеров. :)

5

ебаный по голове, Ти =))
Джы писал:
Но так как никто кроме администраторов себя так наказать не может, а они себя так наказывать не будут... То..
ТО - мы сделаем это для юзеров.
Вопросы? =)

6

Ну ты и мудак, ебаный по голове. :D
Давайте пизднем кавонебуть!!!!

7

давай дыр метала? =)

8

Давай!!! :D

9

я вас всех на ямал сошлю и вам будут 20 лет срать на бошку, интересно, во что превратится ваша бошка за 20 лет  :lol:  :lol:

Отредактировано Dr.Metall (2006-03-10 21:06:24)

10

А мы тебя и отправлять никуда не будем =) будешь у нас на даче летом в сортире стоять, а мы на тебя какать и писать =)

11

ладно, я хоть 2 месяца, а вы 20 лет  :lol:

12

Нихуя нашим башкам не будет, сколько не сри. :)

13

вы все мудаки....вы знаете?...за такие посты вас бы давно в сибирь сослали, лес рубить и под себя ходить...