Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Волшебая страна


Волшебая страна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто нибудь знает, как писался Питер Пен?

2

Онотоле Вассермане, где ты?

3

Это я тоже про фильм написал.
Называется "Волшебная страна"
С Джонни Депом.
Всем советую посмотреть - мне оч понравился

4

А "стардаст" ты смотрел? А "братья гримм"? Как тебе?

5

Не смотрел
Но предубеждение, что это что-то не то...

6

Я, в свою очередь, не смотрел "Волшебную страну". "Братья Гримм" - это такой фэнтезийный средневековый трешак, показывающий, какой на самом деле волшебный пиздец творился на просторах средневековой Европы. На любителя, я к этому фильму нейтрален - отвращения не испытываю но и в домашнюю коллекцию брать бы не стал. А "Стардаст" - это такая милая сказка, рекомендуется к просмотру молодожёнам (ололо!), там клёвые спецэффекты, суровый мир волшебства, где, несмотря на наличие всяких добрых магических существ (типа там единорогов, например), можно здорово огрести в любой момент, а также там есть Роберт Де Ниро и Мишель Пфайфер. Что примечательно, не на главных ролях. Когда ты хочешь засмотреть фэнтези, но устал от пафоса "Лорда Колец", смотри "Стардаст"! А если ты вообще от добрых сказок устал, смотри "Сонную Лощину". Или лучше даже "Тэйл оф Зэ Мамми", но это, конечно, уже не про эльфов с троллями.

7

Ну а я в свою очередь совеую посмотреть именно "волшебную страну".
Там нет никаких эльфотроллей с единорогами - просто показана англия старая. Где люди иногда прячутся в своих фантазиях от страшного мира - и иногда из этого получаются шедевры, как питер пен.

8

Честно говоря, про питера пена видел только мультик по первому каналу, когда был молод. Не впечатлило. Я понимаю, что мультик к фильму не имеет отношения, я просто так, к сведению сказал. ;)

9

А книжку не читал?

10

Неа.

11

Ребят, а вы знаете как будет "Питер Пен" по эстонски?
нет?
"Piteras Penis"!!!! (ололо!!!)
Причём ваш покорный слуга впервые увидел её именно в таком издании.
Читать не осмелился.

12

Детская травма... =))


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Волшебая страна