Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Информация к размышлению...


Информация к размышлению...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушка в городе подонков
Советую почитать данный пост... Даже не знаю как описать.. Чтобы в очередной раз ужаснуться, в какой стране мы живем или же убедиться, как много в нашей стране ублюдков, кретинов и просто недочеловеков. Обидно за то, что гулять и наслаждаться обществом девушки или же просто свежим воздухом становится опасно даже днем. Нередки случаи когда в воруют (хорошо, если тихо и незаметно, хотя бы психика страдать будет не так сильно, как в письме этой бедной девушки) в общественном транспорте или же при посадке в этот транспорт. Бродят по городу (уже начали и начнут летом еще больше) всяческие цыгане...
Как-то... Грустно это все.

2

А по-моему, всё нормально. Грабят и убивают не только в нашей ужасной стране, полной кретинов и недочеловеков.

3

Ти Ващеблински написал(а):

А по-моему, всё нормально.

А я считаю, что это ненормально. Да это бывает в любой другой стране мира, пример вон Австрия с сумасшедшим папашей-насильником.
Но в любом случае - это ненормально.

4

Ну меня вот например в родном подъезде разбитой бутылкой по лицу полоснули.
Играли во второго принца персии?
Так вот - я теперь его копия.
Татуированный, лохматый и со шрамом.
Так что надо просто уметь защищать себя, а не грешить на страну.
То что меня не убивает - делает меня сильнее.

5

Про "нормально" и "ненормально" - вы меня поняли.

Ну не все пишут письма в интернет, рассказывая о своих бедах. Зло вокруг нас, не обязательно читать чьи-то блоги, чтобы это видеть.

6

М, ну это да, извини.
Но это показывает, что есть такие известные люди, которым не стыдно это высказать, это тоже вопрос доверии, например, в данном случае к Сергею Стиллавину.

7

Ти Ващеблински написал(а):

Про "нормально" и "ненормально" - вы меня поняли.
Ну не все пишут письма в интернет, рассказывая о своих бедах. Зло вокруг нас, не обязательно читать чьи-то блоги, чтобы это видеть.

Абсолютно солидарен.

Джы Ващеблински написал(а):

Но это показывает, что есть такие известные люди, которым не стыдно это высказать, это тоже вопрос доверии, например, в данном случае к Сергею Стиллавину.

А вот здесь, Джы, я тебя и поправлю.
Не замечал, что когда к тебе на улице подходит троица "РИалных пацанов"  и начинает разгружать тебя на бабло и мобильник, то почему-то никому дела нет до этого.
Я к чему это всё
Никому, в том числе и Стиллавину, дела нет, били девочку или нет. А вопрос доверия здесь вообще излишний.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Информация к размышлению...