Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим выборы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам итоги выборов, друзья-мудаки?
А чО, Медведев - это клево!

16% - 1
В жопу Медведева, хочу Зю! Зю в президенты!

0% - 0
Жирик - наше все. Хочу уже со всем Миром воевать!

33% - 2
А я за Богданова...

0% - 0
Другое...

50% - 3
Голосов: 6

1

Товарищи, что вы думаете по поводу выборов? И каковы вам их итоги?
Если честно, сегодня задумался над этим вопросов и понял, что как таковой реальной альтернативы тому, что вышло - нет.
Ну выбрали бы мы все поголовно Зю. Было бы лучше? Вряд ли.
Выбрали бы мы Жирика. Ну нет, не смешите меня, это невероятно.
Богданов. ....
Выбор был предопределен изначально, поэтому основной победой этих выборов является то, что некоторое подобие борьбы еще остается и радует, что хоть кто-то еще может отобрать проценты избирателей у изначального победителя.
Даже не знаю, что сказать. Чувство такое, что выборов и не было. Просто Медведев теперь будет называться по другому, а дела будут одни и те же. Потому что страной руководит большая команда, во главе сами знаете кого.

2

Эти выборы, на мой взгляд, показали одну вещь. Достаточно высокие проценты у Зю, Жирика и даже никому не известного кудрявого масона Богданова говорят о том, что недовольных нынешним курсом - много. Считай, почти что треть населения, если учитывать то, что не ходившие на голосовальню автоматически выбирали Медведа. Сколько там Зю набрал? 18%? Думаете, это мало? Это полно, друзья мои! Это целая куча избирателей! Единорасты должны чего-то суетиться и менять, иначе через четыре года даже жёсткая фальсификация им не поможет. Явкой задавим, мировая общественность поддержит.

Печально, что альтернативы действующей власти и ПП (Плану Путина) нет. И дело не в том, что с другим президентом было бы лучше или хуже. Это всё спорный вопрос. И Зю обратно в СССР не зазывает, он скорее из нас Китай сделать планировал.

Кстати, а где справедливоросс Миронов?

3

no comment   http://bestpics.ru/full/dhit334.jpg

4

Кашим, +1.

Как тут быть альтернативе Медведову, когда с такой вертикалью власти всех кто мог бы составить конкуренцию, задавили?

5

я с тобой полностью согласен(+1 кроче), что бы ни говорили, НЕТ конкуренции ВООБЩЕ... это, я считаю, плохо. Раньше, в период первоначального накопления капитала Российской Федерацией (а ведь он таки был, это период...), конкуренция была, причем аховая, всем хотелось урвать кусок, и лишь немногие из этих людей понимали, что от благополучия все страны зависит и их благополучие. Сейчас мы, наконец, дождались людей, которые об этом знают и жизнь пошла вверх, но если не будет конкурентов, они ОЧЕНЬ быстро забудут все, нужно их постоянно стимулировать, но НЕКОМУ... Путин об этом знал, иначе небыло бы этого, так называемого, "Плана Путина"...

6

А ведь, толком то у нас и не выбирали президента, если посмотреть, вечно были выдвиженцы, или махинации.
А вообще, вся власть - зло.
"Взорви плотину." - сказал анархист-водопроводчик анархисту-слесарю, протягивая пластид (с) Ирвин Уэлш

7

Ну то что выборов как таковых не будет было понятно сразу и кто с какими процентами победит тоже ясно.
А вот что хотеть?
Скажем той же конкуренции. И скажем победил бы не Медведев, а какой нить Богданов (бтв - эт что за такое ваще?). Конкуренция в смысле была бы здоровой. Ну и что - тогда бы была очередная перестройка (все хотят ведь что бы все было по ихнему а не по старому!) И была бы еще большая жопа...
А вообще страной то управляет не президент а те, кто за ним стоит и у кого деньги - так что выборы вообще бесполезны - тупо отмазка...
И как вот менять эту хрень - непонятно... Проще валить из этой страны в Чехию!.. ;-)

8

А че в Чехии делать? Там кроме пива и нет ниче. Ни шишек, ни бл[бац!]ей.
Мне вот пофиг на конкуренцию, я вообще за анархизм: "Живем весело, но не долго, потому и здорово." (с) Бандюги, рас[ой]яи, анархисты, рабочие АЭС.
А насчет за спиной денежных толстосумов, кхм, мне кажеться они стояли раньше, а щас их чешут по полной. Во всяком случае так думать веселей.
Богданов врядли бы начал полную перестройку, он ж массон - дол[чпок]ст по-нашему, он там наал науку и воспитание толкать, а система при нем та же была бы.
Жирик тож не дурак, не менял бы, но обворовалбы все точно.
Зю, как не понтуеться, тоже б коммунизм строить бы не стал - угрохают, не богачи, так студенты-рас[ого!]яи.
Но все это чушь, по телеку идет зомбирование, в армиях калечут людей, богачи отдыхают на виллах (так и должно быть, впринципе), чурки заполоняют мир, какие-то дядьки втирают про "х[ай-ай]во живем", мусор не вывозят, ЖКО нае[биип]ет, газ пи[бамс]т, паленку пьют, е[шшш]а бьют гопники - будущие (состоявшиеся) менты, библиотекари мало получают, народ хавает попсу, дом2 и хочет [...]ахнуть Ксению Собчак, Тимати, Фактор2, ДеБилана, Сергей Зверев "в шоке", ублюдки на красном подиуме засирают народ, пошло шутят, приучают людей к низкого уровня юмору, пи[не пидоры, а гомосеки нетрадиционной сексуальной ориентации!]ы хотят парад, подроски е[пууум!]т на технопатях под ЛСД...
Так будет всегда при любой власти, а при анархизме их всех можно хоть вз[бух!]ть, надо только первым автомат заполучить.

9

Что интересно: когда Медведов появился впервые на экранах, я сразу всем сказал, что вот он и будет президентом. Все удивлялись, называли Иванова, Фрадкова, да того же Зю или Путина на третьем сроке. Но на Медведова простой народ поначалу не ставил.
А че, политическое чутьё у меня?

10

Ти Ващеблински написал(а):

А че, политическое чутьё у меня?

И врожденное чувство скромности =)
Главное, чтобы твое политическое чутье не распространялось на обычную жизнь, а то предскажешь какой-нибудь глобальный [ой-ой]дец. И все, делать нечего =)
У нас нет самостоятельных и сильных политических партий, способных составить эту конкуренцию. Когда появилась Справедливая Россия и Миронов - сначала подумалось - вот, может быть они дадут бой! А потом стало ясно, что и их подмяли под себя Путин и сотоварищи. Поэтому и справедливоросса Миронова не было в кандидатах в президенты.
Зю и коммуняги - это все же не столько сильная организация, способная дать бой единороссам. Учитывая то, что со временем КПРФ скорей всего будет терять избирателей и на след. выборы (ну или через 8 лет), избирателей у них будет меньше. Мое имхо. Че там Ти со своим чутьем думает? =)
В этом плане мне больше нравится как в Америке устроено. Две партии, вот они [ай-ай, ой-ой]рутся между собой. Хотя бы есть возможность посмотреть на разные программы развития страны.

11

Цитатас баша
" А вот бы сохраниться и президентом сделать Жириновского"
На самом деле все мы прекрасно понимаем, что неважно - КТО будет управлять страной.
Лучше точно не станет.
А вот хуже - вполне возможно
Вспомните хотя бы замену Лямы на Тархова.
Получили собственными граблями по я[пам-парам]цам.

12

Данько Мудашвили написал(а):

Лучше точно не станет.
А вот хуже - вполне возможно

Енто к сожалению да... Но ведь хочется и верить в светлое - мб даж коммунистическое...

13

Верить только в Бога надо, имхо
а остальное чётко рассчитывать наперёд

14

Данько Мудашвили написал(а):

а остальное чётко рассчитывать наперёд

Золотые слова...
Слушай, Данько, может тебя в президенты, а? Пойдешь? =)

15

Джы Ващеблински
Точно! Мудацкое движение - в палитику!!! Ур-ра!!! =)
Я уже вижу его предвыборную компанию!
"Как вы относитесь к проблеме Индии?" "Я ебал"
"Что бы вы предложили в связи с соц положением в России?" "Сраааааать!"
"Каковы ваши планы?" "Ну пивка бы попить..."
=)