Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Винегрет цвета моей тоски


Винегрет цвета моей тоски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Винегрет цвета моей тоски.

Повадился журавель-журавель
На зелёну конопель-конопель

- Не, ребят, я не буду это есть, - Томас брезгливо поморщился.
- Ты мужик или нет? - спросил Арагорн.
- Ну я даже не знаю... - протянул Томас.
Личинки не переставали копошиться.

Утром Томас как обычно вышел из дома в девять-ноль-ноль по марсианскому времени, таща в авоське букварь, а в руке сжимая пять золотых, которые он недавно снял с трупа. Солнышко лучистое улыбалось весело, облачка лениво ползли за горизонт, то и дело прячась за промышленными трубами города-гиганта. Тёплый ветерок нёс на спальный район радиоактивную пыль из Китая, ничто не предвещало беды, как вдруг...
Небо в счастливых глазах Томаса мелькнуло, перевернулось и стремительно исчезло за поворотом. Ноги потеряли опору и какую-то долю секунды Томас изображал кирпич. "Шлёп!" - сказал Томас, приземляясь.
Томас вгляделся во тьму. Где-то вдалеке, бросая неясные блики, перемигивался огонь факела. До Томаса донеслись неясные голоса.
Источник звука приближался.
Примерно через двадцать секунд факел шлёпнулся в воду, и голоса начали по-иностранному материться.
Источник звука по-прежнему приближался.
Из тьмы прямо возле Томаса материализовалось два каких-то кудрявых мелкаша в хоккейных касках и босых волосатых ногах. Ещё более волосатых, чем у Томаса.
- Вы хто? - озадаченно спросил Томас.
- Мы, - один из мелкашей приложил правую руку ладонью к груди, - хобботы, - вытянул руку перед собой и немного вверх, - А, - указал на Томаса, - ты хто? - вычертил пальцем в воздухе знак вопроса.
- Вы чё ребят, я не местный, - Томас продемонстрировал хобботам средний палец.
Те переглянулись, перебросились парой фраз на иностранном языке, и снова обратились к Томасу.
- Чё в авоське, - спросил второй, тот, что потолще.
- А тебе зачем? - Томас прижал букварь к груди.
- Ну-ка показывай, быра!!!
Хобботы бросились на Томаса.
Раздались вопли "я их сожру!!" и "заходи справа!!"
После недолгой возни букварь и пять золотых оказались у мелкашей.
У Томаса не нашлось цензурных слов.
- Ну ладно, хотя бы это старикану отдадим, - сказал толстый мелкаш.
- Не, по-моему, всё равно за факел отгребём. Магический он был... - возразил другой.
- Да какой магический, девяносто вторым бензином тряпки полили, вот и весь факел...
- А вы чо в канализации делаете? - вмешался Томас.
- Мы ищем огненного покемона, от него последнее время никаких вестей, боимся, вдруг с ним случилось чего! - ответил толстый.
- Звать-то вас как?
- Я Пончик, а это, - толстый ткнул пальцем во второго хоббота, - мастер Незнайка.
Мастер Незнайка ловко извлёк из рюкзака фонарик на мотоциклетном аккумуляторе, включил его и посветил Томасу в лицо.
- Так вот ты какой, Юрий Гагарин, - произнёс он.

- Чувак, это мировое зло, а мировое зло, как ты знаешь по трэшевым книжкам, что ты изучал в детском саду, нужно сожрать, - Арагорн не унимался.
- Я прогуливал детский сад!! - попытался оправдаться Томас.
- А это что?! - Арагорн ткнул Томаса носом в букварь.
- Это не моё, это вон тех двоих, они с собой припёрли!! - чуть не плакал Томас.
- Ах этих двоих... Пончик, а ну поди-ка сюда, милый мой...

Высокий старик в длинном плаще стоял у окна, спиной к вошедшим.
- Матрица поимела тебя, - старик повернулся. На его лице, испещрённом морщинами, блуждала лёгкая улыбка. Глаза были закрыты очками без дужек. - Матрица поимела тебя, - повторил он, - причём капитально. Ты знаешь это?
Все молчали.
- Нет, ну я не могу так работать!! Режиссёр!! Чёртов Мирамакс, что за идиотов вы привели к нам сегодня?!
- Дедуля совсем с катушек съехал, разговаривает много со своим воображением, не обращай внимания, - шепнул Незнайка на ухо Томасу.
- Дяденька, когда наши в деревню придут? - спросил Пончик.
- Миксер предал нас, это всё меняет! Придётся всех убить, особенно вон тех товарищей в углу.
Гендальф указал в угол со щётками и вёдрами.
Все согласно кивнули.

А в это время американские бомбардировщики опять сбрасывали снаряды объёмного взрыва на Ирак.

2

.....нет сука слов........пиздец.....пиши сцуко книги нах...... АХУЕЕЕННАААА АТЖОООГ!

3

:o  ниасили ибо проза

4

асилил, клева!

5

я вот пытаюсь найти свой рассказик....тока врядли его кто нить осилит, ибо он на 10 страниц=)

6

Ищи! Я осилю беспезды! =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Винегрет цвета моей тоски