Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » The Great And Unbeliveable: Kopay-iii


The Great And Unbeliveable: Kopay-iii

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да-да-да! Как я и обещал, KOPAY-!!! будет. Я также думаю, что он будет не хуже двух предыдущих. Опыт снятых частей поможет нам.

В данный момент происходит подготовка к съемкам. А именно: утверждаются претенденты на главную роль (ранее эту почетную должность занимали Scissors и Кашим), пишется сценарий, разрабатываются локации и рождаются идеи.

Отмечайтесь здесь, чтобы принять участие:
http://kopaymovie.com/news.php?id=9

Также активное обсуждение можно вести в этой теме.
И давайте уже сделаем все серьезно и вместе. Я заиппался в одну харю (и в харю Кашима) все делать.

Сейчас уже зарегистрированы претенденты на гл. роль:
1. Кролик Имбецил
2. Данько Мудашвили
3. Какая нить клевая тетка с "троечкой" третий кандидат не известен.

Выдвигайте себя!
Выдвигайте своих людей.

И еще, я буду очень признателен, если руководство мудацкого сообщества примет АКТИВНОЕ БЛЯ УЧАСТИЕ в съемках и подготовке к ним.

2

Блять, вот ведь пообещаю участвовать, а потом опять че-нибудь не срастется, и бля буду виноват...

3

Есть некоторые идеи не схожие с концепцией Копая, но если интересно, то для обстоятельной беседы, я есть в аське, просто в посл. раз я тебя видел в инвизе, поэтому вот и говорю... Как будешь в аське, напиши, я расскажу что думаю. =)
В Копае 3 готов принять участие, и хотел принять в предыдущих, но не сросталось, но правда очень бы хотелось. Так что поживем увидим, но я готов, надо время как-нибудь определить.

4

Ти Ващеблински написал(а):

Блять, вот ведь пообещаю участвовать, а потом опять че-нибудь не срастется, и бля буду виноват.

Томми, кладка плитки со съёмками несовместима

5

Меня повысили, я теперь расчитываю плитку на прочность.

6

Ти Ващеблински
Сдал сопромат?

7

Барадатый Халадильнег
Не будем осквернять тему о КОПАЙе сопроматом, ладно?

8

Можно будет снять фильм "Сопроматай!", Ти сценарий подгонит, автобиографический будет. =)

9

Ебнуть бы тебя фолиантом Феодосьева, да посильнее, только ведь я пацифист. ;)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » The Great And Unbeliveable: Kopay-iii